1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Bluetooth адаптер для магнитолы

Тема в разделе 'Курилка (Гараж)', создана пользователем vovan, 29 дек 2020.

  1. vovan
    Оффлайн

    vovan Винговод

    Сообщения:
    569
    Благодарности:
    63
    Адрес:
    Иркутская обл.,г.Братск
    Имя:
    Владимир
    Собственно всем доброго времени суток!Не нашёл куда написать поэтому пишу сюда.
    Никто себе не покупал случаем Bluetooth адаптер для магнитолы что бы слушать музыку с телефона и кнопками НА МАГНИТОЛЕ!!! переключать треки в телефоне ?У товарища была такая штука но он её профукал.....Сейчас сын стал на машине ездить и возникла потребность в данном девайсе.Можно шнурком телефон подключать но что бы переключить трек это нужно тыкать в телефон....А так было бы классно....Подрубился к блютузу,запустил музыку в телефоне и щёлкай кнопками на магнитоле....Всем спасибо!
  2. Cлава
    Оффлайн

    Cлава Винговод

    Сообщения:
    1.256
    Благодарности:
    198
    Адрес:
    Горно-Алтайск
    Имя:
    Вячеслав
    Я брал на Али, но приехала какаха. Короче коннектится с телефоном долго и тормозит во всём что можно.А именно играет с огромным запаздыванием и реагирует вообще на всё примерно с тридцати секундным запаздыванием. Плюс ко всему музыка выходит с фоном что не приемлемо. У меня не Хай энд но нормальный аппарат и по сему сразу с досадой закинул сей девайс и больше не вспоминаю. А ведь даже планшет под это дело уже в машине поселил и плееры скачал думал счас крутотень получится, Аага! Разбежался! Вообще как электрику и электронщику мне известно и понятно что чем меньше переходников, преобразователей и прочей мишуры тем точнее, надёжней и качественней. Всё заглядываюсь на Пионера SPT 10BT но во первых у меня сей час Пионер с DVD 1 DIN и я к нему привык, во вторых поменяю его когда он даст дуба , а он работает и работает и в третьих идея Пионера с ДВД в 1ДИН корпусе понравилась и не охота уходить от этой схемы. Так что скорее всего следующая магнитола будет Такой же только последней модели, а там уже и блю туз есть.
    vovan нравится это.
  3. Dune89
    Оффлайн

    Dune89 Винговод

    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    3
    Имя:
    Андрей
    Gelius Pro RGB-QC GP-FMT040 - покупал этот адаптер, очень крутая вещь и не одной задержки при воспроизведении по блютузу )
  4. harum
    Оффлайн

    harum Винговод

    Сообщения:
    687
    Благодарности:
    74
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Алекс
    Как бэ суммируя опыт окружающих любителей блютуз-музыки, я сообсно реликт со свистком, хе-хе, поголовно приходят к голове со встроенным блютузом. Недорогие девайсы глючно-косячно-мрущие, а нормальные имеют цену ;). Как-то так мое ИМХО
  5. Cлава
    Оффлайн

    Cлава Винговод

    Сообщения:
    1.256
    Благодарности:
    198
    Адрес:
    Горно-Алтайск
    Имя:
    Вячеслав
    Ну в общем правильно. Ежели бдюпуп встроеный то качество есть, мне на юбилей LG муз центр подарили там с голубым зубом всё ништяк, а с адаптером не свезло- дешман есть дешман.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)