1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Автомобильный видеорегистратор

Тема в разделе 'Звук, видео, навигация, бортовой комп и другие авт', создана пользователем Макс Омск, 23 июн 2010.

  1. Макс Омск
    Оффлайн

    Макс Омск Винговод

    Сообщения:
    666
    Благодарности:
    87
    Имя:
    Максим
    решил установить себе видеорегистратор, а после недавнего дтп желание усилилось, вот и установил себе видеорегистратор DV-006 "СОВА" цена 3800р , из плюсов есть аккумулятор от нокиа встроенный, поддерживает флешки до 16 гигов официально и неофициально 32 гига, пишет ролики по 2 минуты со звуком ( каждый ролик 70 мегабайт в AVI формате), перезаписывает ролики непрерывно, есть инфокрасная подсветка и есть видео выход и его понимает штатный дисплей, из минусов между 2 х минутными роликами 1 секунда пропадает и немного искажает цвета (светофоры четко видно какой цвет). видерегистратор был серебреного цвета и я его перекрасил в черный матовый цвет, также был изготовлен кронштейн короткий из холодной сварки и болта подходящего диаметра, и все покрашено в матовый черный, камеру запитал от прикуривателя провода все под панелью. регистратором доволен полностью (стоит флешка 8 гигов это 4 часа записи)

    Вложения:

    • S8000032.JPG
      S8000032.JPG
      Размер файла:
      66,4 КБ
      Просмотров:
      1.265
    • S8000030.JPG
      S8000030.JPG
      Размер файла:
      62,6 КБ
      Просмотров:
      1.261
    • S8000027.JPG
      S8000027.JPG
      Размер файла:
      62,9 КБ
      Просмотров:
      1.263
  2. gsp
    Оффлайн

    gsp Винговод

    Сообщения:
    2.622
    Благодарности:
    313
    Адрес:
    Н.НОВГОРОД
    Имя:
    СЕРГЕЙ
    ролик выложи с него по возможности , интересует зона охвата... сам тоже подумываю иногда установить бы...
  3. Илюха
    Оффлайн

    Илюха Винговод

    Сообщения:
    787
    Благодарности:
    84
    С Ебея заказал человеку регистраторы 2 таких
    ViewPicture.aspx?Key=4ef82ef1-fe2a-4d2b-a920-bea5f5de9489_d572ea3c-8092-46dc-9074-02c580022aa5.jpg
    видео снимает так (незнаю как сюда видео вставить, поэтому ссылка)
    http://www.youtube.com/watch?v=2G0XpdEReZI
    и 1 такой, еще пока не доехал поэтому видео пока нет.
    Раскрыть Спойлер
    [​IMG]

    все вместе с отправкой вышло чуть дороже 2 тыс.руб., все пишут на microSD, питание от прикуривателя.

    Вложения:

  4. alexus
    Оффлайн

    alexus Винговод

    Сообщения:
    550
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Москва, Домодедово
    Имя:
    Алексей Федорович
    Илюха, так и модели заодно обозначь!
  5. Илюха
    Оффлайн

    Илюха Винговод

    Сообщения:
    787
    Благодарности:
    84
  6. alexus
    Оффлайн

    alexus Винговод

    Сообщения:
    550
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Москва, Домодедово
    Имя:
    Алексей Федорович
  7. Илюха
    Оффлайн

    Илюха Винговод

    Сообщения:
    787
    Благодарности:
    84
    Какие 100 баксов? Камера стоит 10$ и доставка столько же. Я же выше выложил ссылку на нее, а у нас не будут такие продавать, запрещено законом, потому как "Spy cam".
  8. gsp
    Оффлайн

    gsp Винговод

    Сообщения:
    2.622
    Благодарности:
    313
    Адрес:
    Н.НОВГОРОД
    Имя:
    СЕРГЕЙ
    то есть получается за всё 20 баксов ? я хочу заказать. как это сделать,Илюх ?

    alexus:-> Я штук 20 возьму! наебай!
  9. Илюха
    Оффлайн

    Илюха Винговод

    Сообщения:
    787
    Благодарности:
    84
    Находишь у себя в городе людей которые таскают товар с Ебея, показываешь им то что хочешь привезти (+ они сверху возьмут 5-10% от стоимости). Только учти что посылки идут долго, вернее приходят в Россию они быстро, а вот таможня у себя держит примерно месяц. У меня в среднем получается 1,5 месяца после заказа.
  10. vovan
    Оффлайн

    vovan Винговод

    Сообщения:
    569
    Благодарности:
    63
    Адрес:
    Иркутская обл.,г.Братск
    Имя:
    Владимир
    А я бы например предложил народу подумать кому нужно такой регистратор,и кому нужен собраться и заказать сразу кучу , что бы их по одному не заказывать.....там какие то ограничения по таможне есть как я понимаю(или количество или стоимость) но в пределах этих ограничений и сделать заказ ...одна посылка или пять ...как получится....ну типа клубную закупку замутить как в своё время мы с покупкой маршрутников делали!!!!
  11. Илюха
    Оффлайн

    Илюха Винговод

    Сообщения:
    787
    Благодарности:
    84
    Если пойдет партия товара (3-5 шт) и все на одно лицо, то думаю что таможня как раз и будет все таможить как завоз на продажу.
  12. vovan
    Оффлайн

    vovan Винговод

    Сообщения:
    569
    Благодарности:
    63
    Адрес:
    Иркутская обл.,г.Братск
    Имя:
    Владимир
    нужно просто всё узнать!!!!!!!народ у кого в городе с ебея возят????спросите у них!!!!!!!
  13. Илюха
    Оффлайн

    Илюха Винговод

    Сообщения:
    787
    Благодарности:
    84
    Я сам вожу, если товар едет в единичном экземпляре, то таможить по стоимости до 10 т.р. не надо (если не ошибаюсь), а вот если поедет партия одинакового товара на одно лицо, то придется таможить по полной стоимости, а это уже не выгодно.
  14. Flash
    Оффлайн

    Flash АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    2.162
    Благодарности:
    264
    Адрес:
    Краснодар - Энем
    Имя:
    Александр
    по такой цене и я б взял! ;-)
  15. gsp
    Оффлайн

    gsp Винговод

    Сообщения:
    2.622
    Благодарности:
    313
    Адрес:
    Н.НОВГОРОД
    Имя:
    СЕРГЕЙ
    Илюх! Чуешь!!! заказывай нам , мы берем !!!!!!!!!!
    А зачем кстати искать человека ? разве нельзя самому зарегиться и заказывать ? Какие то ограничения есть ?
  16. rival
    Оффлайн

    rival Винговод

    Сообщения:
    222
    Благодарности:
    27
    Имя:
    РИВАЛЬ
    Ограничений на скоко я знаю тама нету-просто надо знать что и как

    P.S. сам пыталсо чето некак- а Илья чувствую в этом МОЗГ даже пытались с ним мне с Англии одну ВЕСЧЬ привезти-да АНГЛИНЧАНИ не хотять в РОССИЮ отсылать изза чего-то толи таможни толи нашей ПОЧТИ РОССИИ
  17. gsp
    Оффлайн

    gsp Винговод

    Сообщения:
    2.622
    Благодарности:
    313
    Адрес:
    Н.НОВГОРОД
    Имя:
    СЕРГЕЙ
    ну Илья. научи штоли нас чё там и как.. или помоги с заказом.
  18. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    801
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    ребята,по новостям с месяц назад была инфа,что наша почта не справляется с такими заказами и приостанавливает их приём.что сейчас происходит-х.з.
  19. Илюха
    Оффлайн

    Илюха Винговод

    Сообщения:
    787
    Благодарности:
    84
    Да ничего сложного нет, нужна только карта типа Визы только не Электрон которая, ее не принимают. Я себе сделал отдельно Е-кард в ВТБ24, виртуальная карта специально для покупок в интернете. Регистрируйтесь в Paypal.com там все по русски написано не запутаетесь, после регистрации с карты снимут 2$ для проверки, их потом вернут. Ну потом на Ebay.com регистрируетесь и указываете пароль на доступ к карте, адрес, почту. Ну и можно для проверки мелочь заказать какую-нибудь. По срокам да, раньше с Китая за 2 недели приходил товар, сейчас 1-1,5 месяца жду, причем продавцы указывают номер посылки, ее когда отлеживаешь то посылка в Москву поступает дня через 3-4 и потом пропадает хрен знает где.
    Пробуйте, вопросы будут постараюсь помочь.
  20. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    Приобрёл вот такую штуку как загрузятся на обменник дневной и ночной ролики с него дам тут ссылку кому будет интересно
    Раскрыть Спойлер

    ночь 5минут качество как есть без сжатия и обработки к сведению краснодарцев и едущих в соча это дорога через шаумяновский перевал. 7км гравийки зато уходиш от постоянной пробки джубга - туапсе
    день

    Вложения:

    • DSC01233.JPG
      DSC01233.JPG
      Размер файла:
      185,9 КБ
      Просмотров:
      1.016
    • DSC01228.JPG
      DSC01228.JPG
      Размер файла:
      173 КБ
      Просмотров:
      1.016
    • DSC01229.JPG
      DSC01229.JPG
      Размер файла:
      286,5 КБ
      Просмотров:
      1.014
  21. ViL
    Оффлайн

    ViL Винговод

    Сообщения:
    160
    Благодарности:
    19
    Имя:
    Владимир
    Поставил себе вместо регистратора IP камеру D-Link DCS-2102/2121, питание (+5в) через адаптер.
    Пишет 640*480 30фпс на SD карточку до 16гиг. Со звуком по детектору движения файлами по 1 минуте. Может так же писать с мегапиксельным разрешением 1280*1024 10фпс.
    Из плюсов и удобств - камеру всегда можно снять и использовать по прямому назначению, есть детектор движения - 16 гиг хватает на 3 дня мотаний по городу. Просмотреть можно через вебинтерфейс, не вытаскивая карточку и не останавливая записи через сетевой кабель или WiFi (у модели 2121). Делаю так - из дома с брелка завожу машину, цепляюсь с ноута к камере по WiFi и смотрю что за день было записано :)
    Из минусов - требует 5в минимум 1.5А, пробывал разные адаптеры в прикуриватель, в итоге встроил в машину стабилизатор на КРЕН, прикрутив к кузову, для бОльшего охлаждения :). И к нему уже подключил дополнительные фичи - антирадар, навигатор - прикуриватель не занят и провода спрятаны.
    Так же микрофон оставляет желать лучшего. В Длинке признают что первые партии были с косячным звуком, теперь вроде нормальные выпускают. Но в моем варианте в движении почти ничего не слышно, кроме гула от машины. А вот на незаведенном - весь салон прослушивается на ура.
  22. sysspider
    Оффлайн

    sysspider Винговод

    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    3
    Мне кажется или у тебя в самом деле стойки дохлые?
  23. СанСаныч2
    Онлайн

    СанСаныч2 Гость

    Вложения:

  24. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    в смысле?
  25. Flash
    Оффлайн

    Flash АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    2.162
    Благодарности:
    264
    Адрес:
    Краснодар - Энем
    Имя:
    Александр
    Да ну ну на фих!!! С Мортёрами на машине всё ок!!! Ты просто ту дорогу не видел!!!
    Володь и почём купил такую игруху?! и где?!
  26. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    Дома, дисцилированная вода для утюга нужна была, я её в 5л бутылках в автомагазине беру (5л дешевле чем 300гр спецводы для утюгов) + в этом магазинесервисе у меня скидка 5% по клубной карте "Главная дорога" там было несколько моделей от 2.5 до 8.4 т.р. эта за 8.4 т.р. Я бы не сказал что слишком плохая в прошлом году на встречу я с хадыжей на горячий пошол вот та дорога да дерьмо хоть и не в в гору.
    Раскрыть Спойлер

    Вложения:

    • IMG_0001.jpg
      IMG_0001.jpg
      Размер файла:
      164,4 КБ
      Просмотров:
      1.014
    • IMG_0002.jpg
      IMG_0002.jpg
      Размер файла:
      177,7 КБ
      Просмотров:
      1.014
  27. Flash
    Оффлайн

    Flash АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    2.162
    Благодарности:
    264
    Адрес:
    Краснодар - Энем
    Имя:
    Александр
    дааааа...... однако не дёшево!!! ;-))))
  28. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    что делать, однако функционал подкупил. много разных моделей в интернете видел, но такого качества картинки не встречал.
  29. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    801
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    да,качество хорошее,только изображение почему-то перевёрнутое,наверное камеру вывесил не так :)
  30. Shurk
    Оффлайн

    Shurk Винговод

    Сообщения:
    212
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    г Чита
    Имя:
    Александр
    Кто поделится секретом с кем можно состыковаться для дальнейшего приобретения данного девайса. :ti_pa:

    Вложения:

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)