1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Автомобильный видеорегистратор

Тема в разделе 'Звук, видео, навигация, бортовой комп и другие авт', создана пользователем Макс Омск, 23 июн 2010.

  1. alexus
    Оффлайн

    alexus Винговод

    Сообщения:
    550
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Москва, Домодедово
    Имя:
    Алексей Федорович
    На Горбушке видел такой девайс, не понравился тем, что если сядет аккум в нем, не будет писать пока не зарядишь...
  2. denn
    Оффлайн

    denn Винговод

    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Денис
    У меня дома такая же лежит, так себе...
    Пишет одним роликом, если место закончилось, вырубается.
    разрешение нормальное, качество картинки среднее.
    Не знаю как там настройки, не разбирался - времени нет.
    Кто из Краснодара, могу дать поиграться, попробовать.
    Стоит 10 баксов, плюс доставка.
    На Ибее есть модели получше, но и дороже соответственно.
    Заказать любую вешь не проблема, обращайтесь (denn333@mail.ru) - я с Ибея заказывал, с китая телефоны на 2 симки тож...
    Так что в техническом плане нет проблем, модель только надо повнимательней выбирать.
  3. denn
    Оффлайн

    denn Винговод

    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Денис
    Я скажу, что есть вот такие, очень похожие на Кайман CR07 (как в 20-м посте)
    http://www.sunsky-online.com/product/de ... t.id=33746
    http://www.sunsky-online.com/view/40055 ... attery.htm
    разница-один HD пишет, второй не может HD.

    Очень часто фирмы заказывают в китае, лепят свои марки и продают. У нас Ровер очень любит например смарты продавать.
    Я в этом магазине часто покупаю, на днях GPS такой (http://www.sunsky-online.com/view/16942 ... nd+Map.htm) заказывать буду (ЖПС, видеоплеер и монитор со входом в одном), и регистратор тоже на днях.
    Кому надо, пишите в личку. Денег не возьму, цена как на сайте будет. Ну и если в другой город, там еще рублей 200-300. Либо если пара будет с одного города, попрошу прям на Вас переправить.
  4. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    Они все на платформе DVR ток используют полные или частичные возможности
    У многих эта аббревиатура присутствует и в названии

    Добавлено спустя 44 минуты 13 секунд:
    [​IMG]
    Автомобильные видеорегистраторы наши глаза
    Раскрыть Спойлер
    Автомобильный видеорегистратор или автовидеорегистратор

    В наши дни автомобиль – это не только средство перемещения. Для многих людей это настоящий друг, помощник, удобство и предмет гордости. Мы отдаем большие деньги за хороший автомобиль, пользуемся им с удовольствием.

    Обитая в большом городе с насыщенным движением наше авто, как и мы сами, подвергается большой опасности. Этому способствует плотность автомобильного потока, большое количество желающих извлечь ценности из салона или просто слить бензин. Во время ДТП не всегда понятно, кто прав, кто виноват, и доказать свою невиновность зачастую бывает очень сложно.

    Видеорегистратор автомобильный – вот глаза вашего автомобиля. Это то, что поможет в решающий момент разбирательства с ДПС доказать свою невиновность. С этим компактным устройством ваш друг становится более защищенным.

    Автомобильный регистратор – незаметное устройство, наблюдающее и записывающее все, что происходит с вашим автомобилем в пути, на парковке. Каждый из нас бывал в совершенно абсурдной ситуации – выходя утром, мы обнаруживали обломанное стекло или вмятину сбоку автомобиля. Неосторожный водитель или пьяные подростки повредили вашу машину, и, казалось бы, виновных теперь никак не найти. Видеорегистратор автомобильный цифровой поможет вам в этой непростой ситуации. Просмотрев видео, вы увидите номер задевшей вас ночью машины или же лицо мальчишки из соседнего подъезда в компании подвыпивших друзей. Это видео после может быть предоставлено в суде в качестве доказательства.

    Или же, произошедшее на дороге ДТП, в котором непонятно, кто был прав, а кто виноват. Вы и ваш оппонент настаиваете на невиновности, а работник ДПС может сделать совершенно неожиданный вывод. Автомобильный видеорегистратор поможет вам сделать ваши аргументы станут более весомыми. Вы сможете предоставить видео с места аварии, из которого будут следовать однозначные выводы.

    Автомобильный регистратор – защита вашего автомобиля от агрессии на дорогах и на стоянке, верный помощник в суде. Этому маленькому устройству можно доверить юридическую сохранность вашей машины. С ним вы будете спать спокойнее, ведь ваш автомобиль будет в полной безопасности.

    Видеорегистратор ваш личный адвокат.

    Автомобильные видеорегистраторы имеют уши

    Ваш автомобиль, как и вы сами, подвержен агрессии со стороны окружающей среды. Плохие погодные условия, а чаще – действия злоумышленников, вот что старит и разрушает его. Не раз и не два вы приезжали в автосервис с вырванным подростком зеркалом заднего вида. И вы не смогли найти его. Может быть, он просто проходил мимо в компании друзей, а может быть это был ваш сосед по этажу. И вы отдали за ремонт своего автомобиля кругленькую сумму, хотя этого можно было и избежать.

    Авторегистратор – незаменимое средство защиты от агрессии и человеческого фактора. Кроме того, он выполняет ряд полезных действий, помогает сэкономить ваши средства и ваше время. Авто видеорегистратор – средство наблюдения за дорогой, которое помогает вам двигаться в условиях плохой видимости. Например – движение задним ходом в условиях плохого обзора.

    Авто видеорегистратор – весомый аргумент в вашу пользу во время ДТП. От столкновений не застрахован никто, зато вы можете оградить себя от непонимания со стороны сотрудников ДПС. Предоставленное видео поможет вам отстоять вашу невиновность. Это особенно важно тогда, когда вокруг не было свидетелей, способных адекватно и детально описать происшествие. Устройство поможет сэкономить время, психическую энергию и силы.

    Авторегистратор следит за автомобилем тогда, когда вас нет рядом. Из-за намеренных или просто неосторожных действий со стороны водителя проезжающей мимо машины, ваш автомобиль может быть поврежден. Многие делают очень просто – скрываются с места происшествия до того, как владелец сможет оказаться на месте. Если у вас нет видео устройства в автомобиле, вы поедете в сервис и отдадите определенную сумму за ремонт. Авто видеорегистратор поможет избегать подобных ситуаций. Просмотрев запись, вы сможете определить номер повредившего вас автомобиля и в дальнейшем использовать запись как юридическую защиту вашего автомобиля.

    Авторегистратор – портативное устройство, сохраняющее ваше время, ваши деньги. С ним вы можете не бояться оставить вашего железного друга в незнакомом месте, ведь машина все время будет под наблюдением.


    Законы, не противоречащие применение автомобильных видеорегистраторов.

    Раскрыть Спойлер
    Для начала Кодекс об административных правонарушениях.
    В статье 26.2. «Доказательства» КоАП сказано, что «Доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные… имеющие значение для правильного разрешения дела»
    Далее в статье 26.7. «Документы» указывается, что документы признаются доказательствами, а к ним «могут быть отнесены материалы фото- и киносъемки, звуко- и видеозаписи, информационных баз и банков данных и иные носители информации».Далее.
    В статье 55 «Доказательства» Гражданского процессуального кодекса прямо указано: «…Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов…»
    В том же ГПК возможность использования записи как доказательства закрепляется в статьях 77 и 78.

    Арбитражный процессуальный кодекс РФ говорит нам о том же в ст.ст. 64, 89.

    Уголовно процессуальный кодекс упоминает аудио- и видеозапись как доказательство в статье 84 «Иные документы» и ещё полудюжине статей.

    Таким образом, в любых делах и в любом суде видеозапись является доказательством!

    Причём никаких исключений для цифровой записи закон не делает! Ни в одном документе! Поэтому запомните, что для суда не должно иметь значения, на каком носителе представлены доказательства - аналоговом, цифровом или бумажном, главное это их подлинность!

    Для суда цифровая запись такое же доказательство как отпечатки пальцев или показания свидетелей!


    Safebox-120 на службе в ДПС.

    Раскрыть Спойлер
    ДПС Волгограда получила новое оснащение для контроля за нарушителями

    В России бороться с водителями, нарушающими порядок на дорогах, поможет спецтехника. В Волгограде патрульные машины оснастили принципиально новыми системами видеонаблюдения.

    ДПС получила 40 автомобилей с камерами, позволяющими следить за тем, что происходит как внутри салона, так и снаружи. Особые наклейки сообщат автомобилистам, остановленным за правонарушение, о том, что ведется аудио- и видеозапись.

    Юрий Дымов, командир специального батальона ДПС ГУВД по Волгоградской области: "Это мера личной безопасности нашего инспектора. Зачастую водители, уходя от ответственности, пишут жалобы, что ко мне предвзято относился инспектор. Вот техника, которая в нашем распоряжении, как раз будет являться большей частью защитой".
  5. 3e3
    Оффлайн

    3e3 Винговод

    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    1
    Заказал и я себе регистаратор. Через пару дней должен прийти. Будет видео и прочее.
    Характеристики:

    Угол обзора 80° (видно две полосы движения на дороге + обочина)
    Разрешение видео 1280*960, 720*480, 640x480 точек
    Тип сенсора CMOS, разрешение матрицы составляет 1,3mpix
    Формат файлов AVI
    Совместимые карты памяти SD или MMC
    ИК подсветка автоматическая
    Запись звука есть
    Скорость записи 30 кадров в секунду частями по 10 мин
    Размеры видеорегистратора 78x62x29 мм
    Вес 65 г
    Диапазон рабочих температур от 0 В°С до +40 В°С
    дисплей 2,5" при помощи экранного меню можно просмотреть отснятое видео.

    Вот такой
    Раскрыть Спойлер
    [​IMG]

    Говорят ниче работает. Проверим. Кому надо, могу с ебая другие привезти, но один хрен КНР все. ;)
  6. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    Внешне как мой, ток характеристики чуть другие и разрешение камеры меньше
    мах. размер карты какой?
  7. 3e3
    Оффлайн

    3e3 Винговод

    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    1
    Приедет - узнаю. Думаю, что 32.
  8. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Некоторое время назад(около 2-х месяцев) решил приобрести тоже себе видеорегистратор. Как раз Макс55 выставил на продажу тот, что в посте #1, так называемый "СОВА"(DVR). Тогда еще не знал, да и не задумывался о том, что есть до такой степени простые модели. Данная модель снимает видео.
    Плюсы: нет экрана, но есть видеовыход, пишет звук(по моему мнению неплохо), есть инфракрасная подсветка(хотя, по мне да к видео ночью без подсветки было бы аналогичного качества), аккумулятор от Нокиа(т.е. запись может вестись и при отключении питания, когда выйдет его срок, проостая замена).
    Минусы: один и самый большой, который сразу делает этот регистратор абсолютно бесполезным это запись видео без даты и времени(даже все файлы были созданы 31.12.2000г.), еще и размер регистратора великоват(но это ИМХО).
    Но в более новых моделях этого регистратора избавились от нелепого недочета и теперь они идут с установкой даты и времени. Так что если кто то будет рассматривать данную модель обратите внимание при проверки устройства.
    Пользовал с картой на 8Гб, хватало на почти 4 часа записи. Ролики пишет по 2 мин. настройка единственная и не подлежит редактированию.
    видео деньночь
    Раскрыть Спойлер
    [flash=470,353]http://video.rutube.ru/f0c993b741e07d926e165cbba2c920d3[/flash]
    [flash=470,353]http://video.rutube.ru/a463d6efaf614e8c06b453206a67d938[/flash]

    Единственное, что я понял благодаря этой модели, что вещь нужная и нужно просто взять более "продуманную" модель(хотя за это время не было ситуаций при которых бы воспользовался данным девайсом по прямому назначению).
    Порыскав по объявлениям нашел модель с экраном и более продвинутую(по всей видимости китайский аналог Kaiman из поста #20, внешне выглядит один в один, правда инструкция на английском, но точная копия инструкции из поста #26) называеться просто HD-DVR, а выглядит так же как в посте #37, только коробка белого цвета. Одно отличие держатель на стекло более прикольный чем в указанном комплекте.
    Вот здесь уже все более интересно.
    Плюсы: свой экран, ставиться дата/время, запись включается автоматически при подаче питания на прикуриватель, выключается при исчезновении питания, есть запись по движению и звуку, есть возможность выставлять продолжительность роликов 2/5/10 мин.
    Минусы: пока обнаружил только 1, плохое качество записи звука.
    Видео пишется в псевдоHD(но есть и продвинутые версии данного девайса где запись идет в HD-качестве и есть HD-выход).
    Видео день/ночь(109/115 Mb что то не загружаются у меня на rutube.ru-выдает ошибку конвертации, так что выложил просто файлом на mail.ru) .
  9. СанСаныч2
    Онлайн

    СанСаныч2 Гость

    минус для многих это цена
  10. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    В интернете ценник действительно нереальный и на 1 и на 2 регистраторы. Мне DVR обошелся 1500 руб. б/у(сейчас продаю его), HD-DVR обошелся в 2800 руб. новый(по ссылке denn он даже дешевле стоит). Мне реально повезло, когда увидел объяву в этот же день поехал и купил(пришлось даже денег занять). Продавец мне сказал, что с Китая привез 2 шт. для брата(ведь всем известно, что китайская вещь либо сразу ломается, либо...работает!) и сразу предупредил, что доставкой не занимается!
  11. 3e3
    Оффлайн

    3e3 Винговод

    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    1
    Это где такие ценники сладкие? У нас в нашем Китае ;) такие при покупке от 100 штук стоят около 80 баксов. И то это хе какая модель.
  12. геннадич
    Оффлайн

    геннадич Винговод

    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    2
    Купил себе Blackeye-710HD
    Из минусов: Дата и время сбиваются при отключении приборчика от сети. Но это решается подключением к экрану.
    [​IMG]
    Раскрыть Спойлер
    Характеристики Blackeye-710HD :::
    Дисплей: 2,5"
    Разрешение: 1280x960@30FPS - 7.5GB/Hour; 960x720@30FPS - 5GB/Hour; 640x480@60FPS - 4.2GB/Hour; 640x480@50FPS - 3.5GB/Hour; 640x480@40FPS - 3GB/Hour; 640x480@30FPS - 2.5GB/Hour
    Видео выход: Есть
    Питание камеры: от прикуривателя автомобиля
    Микрофон: Встроен
    Электропитание: 12-24 V
    Температура: -30 ~ +80°С
    Габариты: 11x4.5x2.5cm
    SD Card Slot: 2 - 64 Gb
    Звук: Есть
    Вес: 110 гр.
    Автомобильное зарядное устройство: В комплекте
    Аксессуары: Руководство пользователя, кабель AV, 12V автомобильное зарядное устройство, держатель камеры — присоска
    Угол обзора: 170º, 0,3 Lux
    Кол-во камер: 1 шт.
    Тип камер(ы): 1/4" CMOS, High-Definition (HD)
    Циклическая запись: Да (с регулируемым временем Slice: 1 ~ 60мин)
    Формат видео: MPEG4

    Раскрыть Спойлер
    Видео (раскрыть)
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2014
  13. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    ролик с моего регистратора, в конце прикол убегающий колпак ;;-)))
    Раскрыть Спойлер
    Видео (раскрыть)


    Добавлено спустя 2 дня 4 часа 11 минут 15 секунд:
    чуть было не пригодился видеорегистратор по прямому назначению
    Раскрыть Спойлер
    Видео (раскрыть)
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2014
  14. bykowina
    Оффлайн

    bykowina Винговод

    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    А у него внутренней батарейки нет?
    А может он включаться на запись при подачи питания в прикуриватель?
  15. ZRoman
    Оффлайн

    ZRoman Винговод

    Сообщения:
    249
    Благодарности:
    13
    вот тут тоже не очень дорого видеорегистраторы продаются
    https://www.dealextreme.com/details.dx/sku.47144
    Все думаю заказать или не стоит )
    Тут их много и всяких разных.
    https://www.dealextreme.com/products.dx/category.411

    А на счет заказа, мы покупали 7 телефонов в китае, так продавец русскоговорящий сказал так, лучше не заказывать много на одного человека, говорит есть-же знакомые которые прийдут получат извещение и сходят заберут товар, так он нам отправил эти телефоны все в один день на один и тот же адресс, но на 4 разных ФИО и все, теперь вот ждем посылку эту... Идут долго посылки блин у них, даже и через EMS, в основном лежит на таможне нашей
  16. Daneel
    Оффлайн

    Daneel Винговод

    Сообщения:
    324
    Благодарности:
    14
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Данил
    мне тоже предлагают регистратор, как у 3е3 за 3500.у кого нибудь такой есть?кароче я в раздумьях...перед новым годом уже попал в небольшое дтп, теперь ццыкотно че то...

    Вложения:

    • 7214526.jpg
      7214526.jpg
      Размер файла:
      40,6 КБ
      Просмотров:
      269
  17. Kragg
    Оффлайн

    Kragg Винговод

    Сообщения:
    210
    Благодарности:
    26
    Адрес:
    Новосибирск, Академгородок
    Имя:
    Сергей
    У меня такой же стоит.
    Имхо, 3500 - дорого ... на EBAY они 65-70 баксов.
  18. Daneel
    Оффлайн

    Daneel Винговод

    Сообщения:
    324
    Благодарности:
    14
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Данил
    а по качеству как?
  19. Kragg
    Оффлайн

    Kragg Винговод

    Сообщения:
    210
    Благодарности:
    26
    Адрес:
    Новосибирск, Академгородок
    Имя:
    Сергей
    На разрешении 720х480 видны подергивания ... в принципе меня устраивает. Возможно это карточка "туповатая", все никак не соберусь заменить.
    Попробую сегодня сбросить образец (как раз поеду кататься :)
  20. Diman_tyumen
    Оффлайн

    Diman_tyumen Винговод

    Сообщения:
    49
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Тюмень
    Имя:
    Дмитрийф
    кто может помочь привезти с ебея?
  21. Kragg
    Оффлайн

    Kragg Винговод

    Сообщения:
    210
    Благодарности:
    26
    Адрес:
    Новосибирск, Академгородок
    Имя:
    Сергей
  22. Daneel
    Оффлайн

    Daneel Винговод

    Сообщения:
    324
    Благодарности:
    14
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Данил
    уу!зачем на депозит залил то??мне оттуда качать не дают.мож на letitbit.ru кинешь?)
  23. ivan009
    Оффлайн

    ivan009 Винговод

    Сообщения:
    222
    Благодарности:
    18
    Имя:
    Иван
    Хочу поделится своим (к сожалению печальном) опыте покупки видеорегистратора.
    полазив вчера по просторам интернета нашел одну модельку (http://car-bass.ru/index.php?productID= ... R007__Lite). цена 3800р, видео снимает 1280х720, есть экранчик. нашел на YOUTUBE видеофайлы (снятые якобы этой камерой) - качество картинки отличное. в общем все нравится - заказал и приобрел.
    коробка и комплектация как у DANEEL (пост от 22 янв 2011 12:59) только на коробке есть маленькая наклейка с надписью AVS017DVR.
    на работе покопался в настройках, выставил время, установил разрешение 1280х720, поснимал не много в офисе. при просмотре на компе - качество картинки УЖОС. причем видео снимается в качестве 1280х720 (если смотреть свойства отснятого видеоролика), а реально наверно 640х480, не более. ну думаю на улице освещение лучше - качество сьемки тоже лучше должно быть.
    сегодня установил в авто, покатался 40 мин по городу, поснимал чуть-чуть. пришел домой, просмотрел - один фиг, не изображение а гамно, даже не гамно а ГАМНО, так правильней. причем в этом видео даже нет звука.
    еще один момент по установке - прилепил я присоску на лобовое стекло, закрепил регистратор на кронштейне и поехал. через 5 минут стекло нагрелось, присоска отклеилась, регистратор упал на пол, при этом выгнув экран в другую сторону. после этого экран перестал закрываться. при попытке поправить экран на место - повредил шлейф, теперь экран не работает. по гарантии фиг сдашь. получается просрал я 4 косаря просто так.
    добавление по поводу крепления - покатавшись три часа на авто стекло нагрелось и присоска уже не отлипает.
    кто рассматривает такой регистратор - не покупайте это БАРАХЛО.
    залил видео на ютуб. http://www.youtube.com/watch?v=ntVfcgW6ma0

    кто будет выкладывать видео - пишите также модель видеорегистратора, чтоб все знали какие хорошие, а какие гамно.

    МВВ напиши пожалуйста какой у тебя регистратор, а то ссылки на картинки в начале темы не работают.
    P.S. а голос у тебя звонкий на твоем втором видео про шестерку слева :)
  24. sibgaba
    Оффлайн

    sibgaba Винговод

    Сообщения:
    118
    Благодарности:
    11
    Имя:
    Александр
    Ну что я могу сказать...
    0. Сочувствую...
    1. Надо было брать на Ебау или на Молотке. Там ценник начинается от 1800.
    2. Разрешение 1280х720 это программная аппроксимация от 640х480, и многие продавцы об этом честно пишут в описании, а некоторые "скромно" об этом умалчивают. ИМНО для разбора ДТП (не дай бог) этого достаточно, и тут гораздо важнее угол обзора, чем разрешение. У этой камеры он не плох. А звук... А нафиг он ваще?
    3. По поводу качества: судя по всему эту (по сути своей довольно удачную модель) клепают на разных заводах Китая, и тут уже как повезет. И не факт что то что ты видел на ютубе было снято другой камерой (и видео от Kragg-а это подтверждает), просто тебе досталась другая партия :(
    4. По поводу крепления и присоски. Проблема стандартная - решение тоже: Обезжирить (спиртом например) стекло и присоску, если совсем все плохо - смазать края присоски вазелином.
  25. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    У меня такой регистратор. По моему я достаточно подробно описал его выше. Пока меня все в нем устраивает. Работает стабильно и в любую погоду. Отнсительно присоски сказать не могу(проблема Ивана), т.к. пользуюсь креплением Макс55(первое сообщение этой темы), но есть еще китайский навигатор, у которого качество присоски крепления аналогичное и проблем не испытываю(с декабря еще не разу не отвалилось).
    Видео не HD, но вполне допустимо для определения спорных/аварийных ситуаций.
    Если есть вопросы, отвечу.
  26. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    800
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    ответь пожалуйста на такой вопрос:
    переворачивается ли изображение на его экранчике в нормальную видимость при переворачивании самого регистратора на 90,180 град.?
    опс,никто из его владельцев не знает что-ли такую инфу?
  27. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    нет Слав перевертыша нет т.к. датчика положения у них нет
    если перевернёшь снимать к верх ногами будет.
  28. Shurk
    Оффлайн

    Shurk Винговод

    Сообщения:
    212
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    г Чита
    Имя:
    Александр
    Заказал себе вот такой видеорегистратор, у нас в Чите скудный ассортимент 2 - 3 штуки и все, и ценник космический. Заказ плюс доставка и т.п. расходы на порядок дешевле выходит. Как придет, апробирую :ti_pa: постараюсь выложить видео.
  29. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Нет, такой функции у данного регистратора, и сомнительное это свойство(в плане необходимости). Если спорная ситуация, но в 90% случаев рассматривать её будут с флешки на компьютере/телевизоре.
    Даже если ты закрепишь регистратор вверх ногами(экраном к верху), то это видео легко переворачиваеться кучей бесплатных редакторов без потери качества.
  30. sibgaba
    Оффлайн

    sibgaba Винговод

    Сообщения:
    118
    Благодарности:
    11
    Имя:
    Александр
    Ну применение такой функции придумать можно: например поставить регистратор в левый нижний угол лобового стекла. Получится экраном вверх и использовать его как камеру для обгона. Но кажется разглядеть в движении на нем че нить будет проблематично...

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)