1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Андроид

Тема в разделе 'Курилка (Гараж)', создана пользователем Cлава, 7 апр 2019.

  1. Cлава
    Оффлайн

    Cлава Винговод

    Сообщения:
    1.256
    Благодарности:
    198
    Адрес:
    Горно-Алтайск
    Имя:
    Вячеслав
    Всем здрассте и добра! В общем тема такая. Мой honor 7a вдруг в ватсапе начал мне сообщать что "сбой загрузки, попробуйте позже" ну или типа того но смысл то же. Потом выяснилось что фотает но фото не сохраняет и в добавок ко всему ничего удалять не хочет в общем занял позицию пофигизма и на внешние раздражители не реагирует. В общем превратился в просто звонилку. Чего только я не делал ничего не помогает. И в гугле сохранялся и обнулялся до заводских, эта китаёза потом всю заразу не понятную в течении суток двое обратно затаскивает и в отказ уходит. Сегодня с утреца на горшке идея возникла. Снес все снова и создал новый аккаунт, дело в том что этот падлец без гугла отказывается запускаться не смотря что поставил " запустить как новое устройство". После запуска ТЛФ проверил галерею и афигел весь шмурдяк из ватсапа уже в ТЛФ хотя ватсап ещё не устанавливал. Я в этих андроидах не силён и делаю как уразумею. После перезагрузки удалось весь ватсаповский шмурдяк удалить вроде заработал нормально. Памяти хватало, карта на 32 и заполнялась мах на 12гигов. У кого какие соображения. Знаю что я не один на это попадаю но вразумительного ничего не услышал.
  2. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    575
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    Ооо, эт хз. Это ж не гайку открутить)))
  3. Cлава
    Оффлайн

    Cлава Винговод

    Сообщения:
    1.256
    Благодарности:
    198
    Адрес:
    Горно-Алтайск
    Имя:
    Вячеслав
    Кароче я действовал умом - не получилось. Дал внучке 11 лет и знаете ли ребёнок на уровне непонятных нам рефлексов мозги телефону вычистила. В это время (пол дня) я симки и флешку переставил в старенький Хуавей 5Y работал нормально, ездил как раз немного в горы связь кстати у этого тлф отличная, подвалы и бетонные глухие здания для него не проблема. При этом инфу на флешке Хуавей не наблюдал, я запамятовал удалил ли инфу с флешки или нет - так задолбал меня Хонор. Так вот по приезду домой внуча вручает мне Хонора со словами всё ОК! Ставлю симки и флешку в Хонора запускаю и ЧТО!!!:minigun: обнаруживаю долбаные ватсаповские медиа в галерее. Ну все ребята я чуть в дурку не собрался:headbang:. Шучу! шучу! Нет думаю не на того нарвались. Телефону мозг промыли, а флешке? Cтавлю её в комп и вот они сукины дети попались- весь шмурдяк ватсаповский и прочая нечисть на флягу перебрались:eek: и оттуда размножаются- квест с хорором какой то, я уже хотел телефон через каленку сломать да жалко пол года как купил. Сечас с замиранием сердца буду флягу в Хонора ставить - добро должно восторжествовать! Всем добра и с празником!:drinks:
  4. ssv1987
    Оффлайн

    ssv1987 Винговод

    Сообщения:
    1.187
    Благодарности:
    209
    Имя:
    Сергей
    Ну да. Флешку то тоже надо форматировать. Лучше это делать из под рекавери, это такая подсистема, типа как DOS в ПК.
    4pda про свою модель надо курить.
    А вообще xiaomi нада брать.
  5. Cлава
    Оффлайн

    Cлава Винговод

    Сообщения:
    1.256
    Благодарности:
    198
    Адрес:
    Горно-Алтайск
    Имя:
    Вячеслав
    Да на флягу в последнюю очередь подумал. Я вообще всю жизнь с соньками имел дело вот решил поэксперементировать -вывод сони есть сони не смотря что всё в китае зроблено.
  6. Эдуард Новосибирск
    Оффлайн

    Эдуард Новосибирск Винговод

    Сообщения:
    589
    Благодарности:
    62
    Адрес:
    Новосибирск Это МЖКовский район
    Имя:
    Эдуард Адольфович
    Я приверженец пиндосовских айфонов!!! Так дочке планшет купил моторола(ленов) как то взял и искал ютуб, дочь за пять секунд мне его открыла ребёнку полтора года было!!!
  7. Cлава
    Оффлайн

    Cлава Винговод

    Сообщения:
    1.256
    Благодарности:
    198
    Адрес:
    Горно-Алтайск
    Имя:
    Вячеслав
    Они вообще на другой волне- поколение некст!
    Добавлено 7 апр 2019
    Квест продолжается на компе с фляги удалил всё кроме музыки, ставлю в смарт И... пля опять хоть одна папка ватсаповская но появилась, удалить удалось раза с третьего. Посмотрим что дальше будет.
    Добавлено 9 апр 2019
    Кароче дело во флешке. Фирма выпустившая энту вещчь наз-ся Ультра макс, но по моему это "Феникс" на флешке загружена в основном музыка, но кроме музыки туда чудным образом пролезли файлы с телефона и в том числе файлы ватсапа. При удалении этих файлов комп показывает что улалено но при перезагрузке флешки файлы вновь восстанавливаются, форматированию не поддается. Честно сказать я уже за комп начинаю переживать. Судя по всему добаный ватсаповский файл пролез куда то ещё в музыку и оттуда правит парадом. Битва продолжается!:neo:
    Добавлено 9 апр 2019
    Сейчас тлф без флешки функционирует нормально.
    Добавлено 10 апр 2019
    Всё, в общем флешка дала дуба!
    Интересная тишина, что уже все на огрызках! Или у всех всё замечтательно! Ладно отстал! Всем позитива!
  8. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    575
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    Ды читаю читаю))) добавить нечего просто. Лыжи работают исправно вродеб. Заметил только вот недавно началось, когда много видюх в вацапе загружается( шлют же всякую хню), другие приложения плохо работают. Тупят. Раньше такого не было.
  9. Cлава
    Оффлайн

    Cлава Винговод

    Сообщения:
    1.256
    Благодарности:
    198
    Адрес:
    Горно-Алтайск
    Имя:
    Вячеслав
    Всё нормально теперь работает. Старая влешка в помойке новую пока не взял. По данному инцинденту сделал орг.выводы, а именно: во первых флешку надо пользоавть по именитей там и лагов меньше и прослужит дольше; во вторых надо ватсаповскую хрень периодически вычищать и кэш в том числе; в третьих иногда присылают возможно автоматическая рассылка реальные вирусные програмки, короче ежели много, много непонятных букв и цифр открывать не в коем случае нельзя, а сразу удалять. И вообще периодически проверять память телефона на предмет непонятных файлов с пометкой ватсап. У нас тут программист свою машину чинит и диагностикой авто занялся в наших СТОшках- тренируется так сказать. Так он сказал что вообще раз в два-три месяца телефон сносит до заводских , а флешку форматирует на компе - тогда проблем не будет.
    Добавлено 11 апр 2019
    И ещё совет в случае проблем не сохраняйте всё подряд в Гугле. При восстановлении вся проблемы вернутся. Я вообще свой аккаунт снёс и завёл новый, а фото и контакты сохранил на компе.
  10. Dune89
    Оффлайн

    Dune89 Винговод

    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    3
    Имя:
    Андрей
    3 года пользуюсь Meizu pro 6 plus и проблем не знаю, хоть и сижу на 7-ом андроиде

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)