1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

ОМСК: встречи, разговоры о .........

Тема в разделе 'РЕГИОНЫ, Встречи, знакомства и общение одноклубник', создана пользователем Блондинка, 23 янв 2010.

  1. Блондинка
    Оффлайн

    Блондинка Винговод

    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    4
    Ну где же Вы все, одноклубники? Аууууу!!!!
  2. yod
    Оффлайн

    yod Винговод

    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    3
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Однако будем сюда переползать, раз прогресс не стоит на месте, то и мы не будем отставать
    Максим, про сигнашку могу сказать: ставил 1 раз в автотехцентре - потом диоды сгорели - приезжал все быстро починили. претензий нет. ставил сигнашку на оптовке - большу туда не ногой - та только для "своих". Сейчас есть знакомый который занимается установкой ГБО и сигнашек на 3-м разъезде. человек очень душевный, адекватный и самое главно - человечный.

    Лавр купить можно всегда у официального представителя: находится в том же помещении что и Клуб 4х4 Проспект Королева 30. там найдешь не ошибешься. у них в зале еще для СТО всякое оборудование продают.


    Люди! Народ! Земели! меня не покидают мысли о лете! и вот что я нашел:
    http://users.livejournal.com/_bme_/223117.html
  3. Блондинка
    Оффлайн

    Блондинка Винговод

    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    4
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    так, решила написать по-нормальному!
    Господа и дамы! 22 февраля нам будет годик! (целый годик как мы заявили о себе и существуем!!!!!) Это дата очень значительна для нашего омского клуба винго-ад-водов! поэтому попрошу отнестись к ней со всей серьезностью и суровостью! :)
    поэтому планируется провести встречу 21 февраля (почему именно это число не спрашивать. путем долгих дебатов да будет так и больше никак!!!) !!!Этот замечательный день планируется приурочить к трем сразу датам, а именно: наш годик, день рождения александра (а ведь первая встреча была именно в его день рождения), а также праздник мужчин!!! Отбросим все суеверия, что праздники не надо отмечать заранее! тут главное не очковать!
    так вот: 21 февраля в 12:00 у Триумфа встречаемся!!!!!!
    итак список (будет обновляться раз в 5 дней):
    1) VingoVod
    2) Блондинка
    3) dedok
    4) Lerich55 с женой надей
    6) slava55
    7) димыч
    8) Макс 55
    9) м688тн55
    10) ...
    Хто еще?
  4. Алена Юрьевна
    Оффлайн

    Алена Юрьевна Винговод

    Сообщения:
    402
    Благодарности:
    6
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Уважаемые Омичи!!! Поскольку ваш клуб большой и суперактивный, то предлагаю вам в данной ветке обсуждать вопросы , касающиеся встреч и других подобных мероприятий, а для бесед на другие темы (взаимопомощь и др) для вас будет создана ветка в Курилке. Добро пожаловать туда, обживайте!
  5. Lerich55
    Оффлайн

    Lerich55 Винговод

    Сообщения:
    113
    Благодарности:
    5
    ОМСК

    а ни чё, вроде и здесь уютненько :bra_vo: , будем флудить здесь :ti_pa: . Спаибо всемогущему модератору :ki_ss: .ОМСК!!! где вы, я уже здесь :)-:)
  6. Блондинка
    Оффлайн

    Блондинка Винговод

    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    4
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Господа и дамы! Сеньоры и сеньоритты!!!!!!! 4 феврая нашему самому любимому форуму будет аж 5 лет!!!!!!!!!! :sh_ok: Если есть желание, можно встретится на часик и баночкой нулевки отметить ето дело!!!!!!! кто что думает?
  7. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Я за!
    Выложил все наше видео на rutube, для тех кто не имеет vkontakte
  8. Блондинка
    Оффлайн

    Блондинка Винговод

    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    4
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Вернёмся к вопросу о встрече!!!! Итак 21 февраля в 12:00 у Триумфа встречаемся все дружненько!
    План таков:
    12:00: встреча у триумфа (будут подводится итоги года, знакомство с новенькими, дружный ржач (ну ето как обычно у нас) и так делее);
    15:00: все дружненько уже должны быть в это время в драйв-клубе! будем кататьсо на картах!!!!!
    после карт: в том же самом драйв-клубе дружненько идем в кафе и забрасываем здоровый образ жизни куда-нибудь подальше!!!!!
    Отсюда следует вывод! Ребят, определяйтесь быстрее кто едет в драйв-клуб после встречи у Триумфа, а кто нет! сами понимаете, надо будет заказывать стол (ну а может еще и карты)!!!! Поэтому чем быстрее мне отписываетесь, тем лучше!!!!!!
    итак список:
    1) VingoVod
    2) Блондинка
    3) dedok
    4) Lerich55 с женой надей
    6) slava55
    7) димыч
    8) Макс 55
    9) м688тн55
    10) ...
    Хто еще?
    P.S. к вопросу о машинах! для тех, кто будет употреблять алкогольные напитки, машинку будет время поставить после встречи у Триумфа! Но к Триумфу ВСЕ НА МАШИНАХ!
    P.S. любые вопросы мне в личку, аську, телефон и т.д.
    P.P.P.S. ссылка на ценник в драйв-клубе
    P.P.P.P.S. 4 февраля в 19:00 у Триумфа! при себе иметь банку нулевки!
  9. dedok™
    Оффлайн

    dedok™ Винговод

    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Олег
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Я в деле :ya-za: !!! Хотелось бы взять на себя смелость :ne_ne_ne: :pa_la_ch: и немного поправить нашего АТАМАНА...
    12:00: встреча у триумфа ...СОГЛАСЕН , фотаемся с машинами и флагом, если только флаганосец не забудет наш стяг :) есть интересные задумки :du_ma_et:
    15:00: все дружненько уже должны быть в это время в драйв-клубе!...СОГЛАСЕН есть идеи по проведению мероприятия, соревнования на картах с призами, за столом будет официальная часть, с речью АТАМАНА и других членов клуба, вручением грамот и т.д..... постараемся чтоб было всем интересно :sh_ok: :-ok-:

    P.S. Желательно чтоб все смогли, все таки 1 год и мы растем (как ребенок, которого надо вырастить и побаловать) это ведь КРУТО!!!! Чем больше будет человек, тем лучше (берите своих жён, подруг...детей лучше не надо, мужей кто сможет :) )
  10. Slava55
    Оффлайн

    Slava55 Винговод

    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Макс, жду подробный фотоотчёт )))

    см: http://wingroad.ru/viewtopic.php?f=51&t=171
  11. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Приезжай, хоть познакомимся.
    Она была виртуальной! :hi_hi_hi:
  12. Stils
    Оффлайн

    Stils Винговод

    Сообщения:
    50
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Станислав
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    21-го постараюсь подъехать, познакомиться!
  13. Блондинка
    Оффлайн

    Блондинка Винговод

    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    4
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    И снова о встрече!
    Господа уважаемые! Просьба до 15 февраля определится и отписаться кто едет на встречу, а кто нет; кто едет при этом в драйв-клуб, а кто нет; кто кого с собой будет брать,
    потому как надо знать общее количество народу!
    А также до этого самого 15 февраля просьба любыми доступными вам способами передать мне энежку в размере 50 рублей в призовой фонд!!!!!! :mi_ga_et:
    P.S. помнится не так давно Макс 55 говорил, что я езжу под знаки 40 со скоростью 80 км/ч! Так вот, о ужас! После встречи у ТРиумфа 4 февр он ехал под знак 40 со скоростью 75 км/ч!!!!!!! Видимо амурские дороги прям так и располагают к движению с нарушением ПДД. Засасывает прям! :)
  14. kanom
    Оффлайн

    kanom Винговод

    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    с.Дружино
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    хотел узнать а где и как можно достать наклейку от клуба на машину????
  15. dedok™
    Оффлайн

    dedok™ Винговод

    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Олег
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    вот на встречу приедешь, познакомимся, оффициально вступишь в клуб и будет тебе наклейка :-ok-:
  16. Блондинка
    Оффлайн

    Блондинка Винговод

    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    4
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Обновление списка на встречу 21 февраля в 12:00 у Триумфа:
    1) VingoVod
    2) Блондинка
    3) dedok
    4) Lerich55 с женой надей
    6) slava55 + 1
    8) димыч
    9) Макс 55
    10) м688тн55
    11) kanom (только Триумф)
    12) Stils (?)
    13) Рыбка + муж
    15)...
    Хто еще?
  17. walera-25021979
    Оффлайн

    walera-25021979 Винговод

    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    ЯНАО г Ноябрьск и часто езжу в Омск 89224594900 и
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Привет.Как поживаете? Меня забыли совсем..... :men:
  18. dedok™
    Оффлайн

    dedok™ Винговод

    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Олег
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Ты же писал, что приедешь летом, мы тебя ждем ..... если приедешь раньше будем только рады :p_a-r_t_y:
  19. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Так, ответственный за мероприятие 21 февраля, почему замолчали? Отписываемся Блондинке по продвижению данных вам заданий. Да и все остальные, тоже пишите, если есть криативные мысли. Только в личку!
    Предложение на эти выходные.
    Суббота В 15.00 час баскетбола, час бассейна. Место: школа в танковом. Цена вопроса: 50 руб. зал, 100 руб. бассейн.
    Воскресенье В 12.00 два часа волейбола. Место: гостиница Молодежная(Перелета, 1). Цена вопроса: 100 руб.
    В 16.30 каток 1 час. Место ЛД им. Фетисова. Цена вопроса: катание 100 руб., коньки 100 руб.(билеты приобрели, так что кто желает поспешите).
    Координаторы Олег и я(звоните, пишите).
  20. Блондинка
    Оффлайн

    Блондинка Винговод

    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    4
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Обновление списка на встречу 21 февраля в 12:00 у Триумфа:
    1) VingoVod
    2) Блондинка
    3) dedok
    4) Lerich55 с женой Надей
    6) slava55 + 1
    8) димыч
    9) Макс 55 + Лена
    11) м688тн55
    12) kanom (только Триумф)
    13) Stils (?)
    14) Рыбка + муж
    16)...
    Хто еще?
    P.S. По 50 рублей с челвека почему то сдали не все! :ne_vi_del:
  21. серега н064ра
    Оффлайн

    серега н064ра Винговод

    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    омск
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    это и всего 50 рублей а чего так мало ? я так понимаю это на заказ столика в кафе или же на заказ картинга? или что как ?
  22. Макс Омск
    Оффлайн

    Макс Омск Винговод

    Сообщения:
    666
    Благодарности:
    87
    Имя:
    Максим
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    50 р это на организационные вопросы, грамоты, буквы еа машины и т.д и т.п
  23. CHUV@K
    Оффлайн

    CHUV@K Винговод

    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    1
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Ну вот и я добрался до нового форума! Всем привет! На встречу постараюсь приехать к триумфу но не надолго!
  24. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Значит те, кто поедет будут веселится как минимум за двоих!!! Вчера с Максом и Олегом осмотрели место дислокации, есть где развернутся!!! :dan_ser:
    PS И еще, нужно гульнуть так, чтобы мы сразу стали постоянными клиентами и получили скидки!!!! :mi_ga_et:
  25. Макс Омск
    Оффлайн

    Макс Омск Винговод

    Сообщения:
    666
    Благодарности:
    87
    Имя:
    Максим
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    картинги меня впечатлили и обстановка как там внутри сделано, Татьяна не забудь флаг мы его с собой туда возьмем у нас там официально заявлена встреча автомобильного клуба))) не забуте фотики люди они пригодятся))
  26. серега н064ра
    Оффлайн

    серега н064ра Винговод

    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    омск
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    ага веселиться и напиваться за двоих ))))) а фотики надо брать !!!)) без них ни как !! а че пусть деют скидку не кто нибудь а Автоклуб гуляет !!!!! Макс а где этот драйв клуб???
  27. Рыбка
    Оффлайн

    Рыбка Винговод

    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Я,конечно, не Макс. Но подсказать могу. это Кемеровская 1/2. После остановки Рабоновича (если ехать с центра) поворот налево к Иртышу. Глянь в дубльгисе
  28. Макс Омск
    Оффлайн

    Макс Омск Винговод

    Сообщения:
    666
    Благодарности:
    87
    Имя:
    Максим
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    если ехать из центра то повернуть нужно перед сиб заводом на лево, проедите немного и увидите его мимо проехать нельзя там бэха 7 биг фут, турбины самолетные торчат и покрышки . напротив магазин феникс.

    Вложения:

    • 555.JPG
      555.JPG
      Размер файла:
      76 КБ
      Просмотров:
      1.212
  29. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Вот я и дома! Посидели круто! Все омичи не присутствующие и все другие винговоды будут нам завидовать! Как увидите отчет, ваще оболднеете!
  30. Макс Омск
    Оффлайн

    Макс Омск Винговод

    Сообщения:
    666
    Благодарности:
    87
    Имя:
    Максим
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    водитель сказал что всех развезет и всех развезло))) встреча прошла просто на ура, столько адреналина от картингов, такие заезды бешенные, девченки порадовали на равне с парнями. а наш Атаман Татьянка сделала всех и приехала первой на последнем заезде, на то она и атаман что бы быть везде первым во главе всего клуба. обстановка хорошая, будим стремится что бы наш флаг висел на равне с флагом субару. пиво было выпито очень много 45 бокалов )) все просто было супер на высшем уровне!!!!!!!!! нам всего год и это только начало!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)