1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Взаимозаменяемость АКПП

Тема в разделе 'АКПП (Y11)', создана пользователем doctor668, 23 авг 2010.

  1. PaulDow
    Оффлайн

    PaulDow Винговод

    Сообщения:
    871
    Благодарности:
    71
    Имя:
    Pavel
    Моторы 1.8 от 2вд на АД\Вингроад ставят , от Силфи , надо отчёты по свапам смотреть , вроде одно и то-же всё .
  2. Артёмыч
    Оффлайн

    Артёмыч Винговод

    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Артём
    Всем привет подскажите пропала задняя передача на вингроаде аккп RE4FO3B FQ40 может кто знает у меня 2WD коробка от 4WD подойдёт если внутрянку перекинуть
  3. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Вот ХЗ! Если пропала R = замена АКПП(1-ый симптом и так дешевшЫ), но я бы(исключая геморр) брал моноприводную(ассортимент велик, пока). Если вэдовая даром досталась, то(сам не сталкивался) тут кумекать надо..., во первых число - гл.передаточной пары(в маркировке это последние цЫфры), во вторых у вэдовой редуктор и соответственно ... "передаст" вращательного момента на кардан(его компоновка) изымаецо-ли без последствий и встаёт-ли ФСЁАСТАЛЬНОЕ в моноприводный корпус(исключая "очко"/окно) болтОН.
    Вот хз...
  4. vovan
    Оффлайн

    vovan Винговод

    Сообщения:
    569
    Благодарности:
    63
    Адрес:
    Иркутская обл.,г.Братск
    Имя:
    Владимир
    у нас задняя то была то не было,поставили в сервисе от марча,с переделкой,вроде всё норм,уже 3 месяца !!!!
    Добавлено 19 фев 2024
    вечером в сервис заехали примерно в 6 часов,на следующий день в 5 вечера выехали...
  5. Александр ВВК
    Оффлайн

    Александр ВВК Винговод

    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Александр
    Подскажите пожалуйста, АКПП от Марча брали с какого кузова, двигателя и год авто?
  6. vovan
    Оффлайн

    vovan Винговод

    Сообщения:
    569
    Благодарности:
    63
    Адрес:
    Иркутская обл.,г.Братск
    Имя:
    Владимир
    Даже не знаю,заехал на разборку,спросил - они посоветовали позвонить их механику.....он всё объяснил....Купили коробас,дальше механик с коллегой всё делали.....машину продали ,4 месяца почти полёт был нормальный !Но там нужны доработки!!!!Что и как не подскажу!в инете есть,видел !!!!! Вы с какого города ?Если что могу сгонять к нему.....поспрошать....
    Последнее редактирование: 27 мар 2024
  7. Александр ВВК
    Оффлайн

    Александр ВВК Винговод

    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Александр
    Добавлено 28 мар 2024
    Приветствую! Можете подсказать, АКПП для замены на Вингроад 11 кузов 2005 год с Марча какого года можно смотреть с идентичным номером RE4F03B?
    Видел уточнение, что точно подходит с Марча с двигателем CR 12, а с других двигателей не подойдет, не знаете?
    Вы АКПП с какого Марча брали, год, кузов, двигатель и модель АКПП?
    Они ж есть разные модели — 3CX0A, и 3CX1E, года от 2002 до 2010. Есть с Марча с двигателем CR14, модель 3CX3B.
    Есть коробки с АД 12 кузов с таким же номером АКПП RE4F03B, двигатель CR12, с него АКПП рассматривать, или не подходит?..
    Добавлено 28 мар 2024
    Я с Владивостока. Посты двух авторов как меняли АКПП с Марча читал внимательно, но они толком не уточняли, АКПП с идентичным номером (RE4F03B) с Марча всех годов и модели АКПП подходят, или есть ограничения… Есть только одно уточнение, что Точно подходит с Марча с двигателем CR12, по остальным нет информации. АКПП с Марча с номером RE4F03B, есть разные модели - 3CX0A, и 3CX1E, года от 2002 до 2010. Есть с Марча с двигателем CR14, модель 3CX3B.Странно, но мне попадаются разборки и сервисы, где то ли не понимают, то ли намеренно говорят, что не могут подсказать )
    Есть коробки с АД 12 кузов с таким же номером АКПП, двигатель CR12, с него АКПП рассматривать, или не подходит, не понятно …
    Если есть возможность уточнить, какая модель АКПП подходит для замены на Вингроад 11 кузов 2005 год и с каких авто, каких годов, кузовом и двигателем, буду очень признателен )
  8. vovan
    Оффлайн

    vovan Винговод

    Сообщения:
    569
    Благодарности:
    63
    Адрес:
    Иркутская обл.,г.Братск
    Имя:
    Владимир
    Узнать смогу, если механик будет на месте, только в понедельник....

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)