1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Впечатлило

Тема в разделе 'Курилка (Гараж)', создана пользователем barneapol1, 5 май 2011.

  1. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Тож не обычнока: "свидание с ней стоит немало - 6К$, но она станет твоей и это навсегда .... "
    18+ ну почти
    Последнее редактирование: 21 апр 2014
  2. BSAOR
    Оффлайн

    BSAOR Винговод

    Сообщения:
    1.643
    Благодарности:
    364
    Адрес:
    г. Красноярск 10.10.2009г.
    Имя:
    Сергей Алексеевич
    скала Дед.jpg
    Заповедник-Столбы.jpg
    Заповедник "Столбы" в Красноярском крае просит помощь!
    Спасибо большое, что подписали мою петицию "Минприроды РФ: "О запрете перевода заповедника Столбы в статус национального парка"".

    Помогите этой кампании одержать победу - попросите своих друзей также подписать эту петицию. Самый легкий способ - это рассказать об этой петиции через Facebook или вКонтакте. Просто нажмите сюда, чтобы опубликовать на Вашей страничке информацию об этой петиции.

    Большое спасибо еще раз -- только вместе мы можем изменить мир к лучшему,
    Последнее редактирование: 22 апр 2014
    }{OTT@ROSS нравится это.
  3. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    575
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    Хотел 18+ посмотреть,а тамupload_2014-4-22_19-50-19.png
  4. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    У нас на самых заторных перекрестках вводят автоматическое управление потоками и установили по 18-26 камер, + камеры будут автоматически определять нарушителей и на дом будут приходить письма счастья в цвете,(цветные фото)o_O
  5. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    801
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    наши Ленские столбы тоже переводят под статус РФ.
  6. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
  7. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Раскрыть Спойлер
    Видео (раскрыть)


    Сам не знаю на сколько правда - не попадал, но предостерегаю.
    Раскрыть Спойлер
    2014-05-01_171143.png 2014-05-01_171115.png
  8. DjdjVadj
    Оффлайн

    DjdjVadj МАСТЕР

    Сообщения:
    2.931
    Благодарности:
    531
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вадим
    В "левое" объявление отчасти можно поверить, а вот в "правое" - не верю, технически не возможно.
  9. BSAOR
    Оффлайн

    BSAOR Винговод

    Сообщения:
    1.643
    Благодарности:
    364
    Адрес:
    г. Красноярск 10.10.2009г.
    Имя:
    Сергей Алексеевич
    С нашим народом во всё поверишь, доверчивый очень! Обязательно отвечают на все звонки! Это, ведь, действует, денежки текут! :crazy:
  10. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    Вот я уже третю неделю на больничном. Повредил ступню правой ноги. 5 мая приехал в больницу и...ногу упаковали в гипс. Я в шоке, как поеду с этим лаптем. Всетаки машина с автоматом - меня впечатлила на все 100%. Поначалу неудобно,гипс мешает, начал левой ногой управляться, а мозги все на правую работают,ногу. Пришлось сиденье отодвинуть до отказа, и вот оно счастье, и гипс не помеха.:dance2:
  11. DjdjVadj
    Оффлайн

    DjdjVadj МАСТЕР

    Сообщения:
    2.931
    Благодарности:
    531
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вадим
    Таких примеров - вагон. Я в "конец света" в 2012, распорол себе сухожилие на правой руке. Застегнуть левый манжет - нереально, а машиной управлять - легко :)
    }{OTT@ROSS нравится это.
  12. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
  13. DjdjVadj
    Оффлайн

    DjdjVadj МАСТЕР

    Сообщения:
    2.931
    Благодарности:
    531
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вадим
    Кошмар! Но, как-то "постановочно". Ракурсы разные. Конечно, наверное,смонтировали записи разных камер, но как-то много этих камер.
  14. barneapol1
    Оффлайн

    barneapol1 МАСТЕР

    Сообщения:
    3.556
    Благодарности:
    355
    Адрес:
    Барнаул
    Имя:
    Евгений
    Завис малость в ветке "Деревенская Америка" на яплакаль(нирикламо:))
    Красиво, Лас-Вегас, поющие фонтаны:
    Видео (раскрыть)
  15. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Если посмотреть на некоторые наши коттеджи, то там натыкано с десяток камер. Смонтировано с 3-х камер охраны. Собака хватает ребенка, на постановку не похоже. Кошка молодец, а вот поведение матери (женщины) не совсем понятно?!
  16. Артём Анатольевич
    Оффлайн

    Артём Анатольевич Винговод

    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    23
    Имя:
    Артём
    Видео (раскрыть)
  17. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Последнее редактирование: 22 май 2014
  18. BSAOR
    Оффлайн

    BSAOR Винговод

    Сообщения:
    1.643
    Благодарности:
    364
    Адрес:
    г. Красноярск 10.10.2009г.
    Имя:
    Сергей Алексеевич
    Раскрыть Спойлер
    Такси не останавливались. Я так замерз, что готов был оплатить двойной счетчик, лишь бы меня скорее отвезли домой, в тепло. И вдруг… Словно из-под земли вынырнуло свободное такси и остановилось возле меня. Я кинулся к нему, но предложить двойной счетчик не успел, потому что из машины вышел водитель, открыл мне дверцу и сказал: — Садитесь, пожалуйста! Замерзли, наверное?

    Что вы сказали? — не понял я и даже слегка отпрянул. — Садитесь, говорю, скорее, — он мягко улыбнулся, — а я печку включу. Если вам этого будет мало, дам плед — ноги закутаете. Я посмотрел на машину. Огонек, шашечки… Вроде такси. — Но ведь мне в Чертаново! — неуверенно сказал я. — В Чертаново так в Чертаново! — еще мягче улыбнулся водитель. — Куда пассажирам, туда и нам. Будьте любезны! Насторожившись, я влез в машину. — Если не возражаете, я провезу вас кратчайшей! — предложил водитель. — Не надо кратчайшей. — Я решил быть начеку. — Поехали обычной. — Не волнуйтесь, отдыхайте, — застенчиво засмеялся шеф, — все сделаем как надо. По ногам сладко потянуло горячим. А по транзистору, что был подвешен к зеркальцу, заиграли Шопена. Но хорошее настроение не приходило. «Зачем он заманил меня к себе в машину и теперь везет незнакомой дорогой? — Что есть силы я прижал портфель с сосисками к груди. — Надо было садиться на заднее. Там безопаснее. У меня все-таки жена. Дети-близнецы… Старший уже в школу пошел!» Первым нарушил молчание шеф. — Вам какой вальс Шопена больше нравится? — спросил он. — Чего? — переспросил я, но тут же, чтобы он не заметил моего смущения, спохватился: — Мне… Все! А вам? — А мне «До диез минор», — сказал шеф. «Что же ему от меня надо? — лихорадочно начал я перебирать в уме всевозможные варианты. — Набивается на хорошие чаевые? Но почему так нагло?» Шеф рассказывал мне о жизни Шопена на Балеарских островах. Иногда, увлекаясь собственным красноречием, он переходил на английский, но потом спохватывался и снова возвращался на литературный русский. «Откуда он все это знает? — подумал я. — Разве у таксиста есть время про это читать? Нет! А у кого есть? И где? Неужели?! — Страшная догадка мелькнула в голове. — В тюрьме!!! Вот где времени много! Значит — беглый! Поэтому и ведет себя так, чтобы не заподозрили. А сам, наверно, настоящего водителя оглушил, спрятал… теперь деньги гребет. За границу удрать хочет. Говорят, такие случаи бывают. Точно! Потому и английский выучил. Лет десять, значит, сидел. Ай-ай-ай! Во влип! Так и быть, рубль сверху дам. Лишь бы не убивал!» — Приехали! — радостно известил вдруг шеф. Я посмотрел в окно, потом на счетчик. Действительно, мы стояли у моего парадного, а на счетчике было на сорок копеек меньше привычного. «Рецидивист! Убийца! Халтурщик!» — подумал я и осторожно протянул шефу трешник, мечтая как можно скорее выбраться из машины. Однако дверца… не открывалась! А на улице, как назло, мы были одни… — А она и не откроется, — ласково сказал шеф, — пока… — У меня больше нет! Одни сосиски! — закричал я и приготовился к обороне портфелем. —…пока не возьмете сдачу! — перебил меня шеф и протянул рубль с мелочью. Потом встал, обошел машину, открыл дверцу с моей стороны и сказал: — Будьте любезны! Вот вы и дома. Желаю вам сначала приятного аппетита, потом — спокойной ночи, затем — счастливых сновидений. Ну и, конечно, доброго утра! А если я что не так сделал, то извините великодушно. Если сможете! В растерянности я застыл на тротуаре. Я понимал, что меня обманули. Но в чем — не понимал. Из оцепенения меня вывел какой-то запоздалый прохожий, который подбежал к моему таксисту и бойко спросил: — Шеф, до Медведок дотрясешь? — Будьте любезны! Садитесь, пожалуйста! — сказал шеф, вышел и открыл перед ним дверцу. Человек смутился, стушевался, кинул беспомощный взгляд в мою сторону, но все-таки влез в машину. Она тронулась, а я подумал: «Еще один попался!» И мне стало легче. А ведь и правда привыкли мы к грубому обращению… И нормальное нам уже кажется диким…
    LVV нравится это.
  19. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    Вы не поверите (раскрыть)
    , но в США вот уже 70 с лишним лет действует запрет на продажу… балалаек. Как выяснилось, автором столь нелепого закона был Франклин Рузвельт. Секретный указ о запрете балалаек в стране был подписан им в 1940 году сроком на 10 лет, но с тех пор постоянно продлевается. Вот и нынешний глава вашингтонской администрации Барак Обама продлил табу до 2020 года. К слову, до 2000 года производить балалайки свободно можно было на Аляске, где она считается народным музыкальным инструментом. Дело в том, что во времена Рузвельта эта территория еще не имела статус штата, поэтому долго время закон удавалось обойти, но Билл Клинтон прикрыл и эту лазейку. Так чем же провинилась балалайка? Оказывается, она была запрещена в царской России государством и православной церковью, так как «позволяет глумиться над властью». США не остались в стороне и запретили балалайку у себя. Разумеется, в СССР запрет был снят, но в в США сей экстремистский инструмент остался вне закона. В наши дни запрет сохраняется в неполной форме. Играть на балалайке не запрещено, но для этого нужно иметь специальную лицензию. Не допускается массовая продажа этого инструмента и промышленное изготовление. Интересно, а русская женская одежда в США не под запретом? А то наденешь кокошник, выйдешь на авеню, а тебя под белы рученьки возьмут полицейские и в участок.
  20. BSAOR
    Оффлайн

    BSAOR Винговод

    Сообщения:
    1.643
    Благодарности:
    364
    Адрес:
    г. Красноярск 10.10.2009г.
    Имя:
    Сергей Алексеевич
    Раскрыть Спойлер

    Авторы этого проекта — специалисты компании Renault Technologie Roumanie, (Румыния), специализирующейся на выпуске спецверсий автомобилей Renault и Dacia. Новинка получила имя Dacia Dustruck и достигает в длину 5,83 метра.
    ооо.jpeg


  21. БАРМАГЛОТ
    Оффлайн

    БАРМАГЛОТ Винговод

    Сообщения:
    4.468
    Благодарности:
    731
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Сергей
    Сегодня отправил груз во Владик самолетом.
    28кг. 0,63 кубика объема(ну срочно он им понадобился) - заплатил 12 375р.!
    Вот эт мане впечатлило:eek:
  22. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    сегодня в пробке видел, я думаю довольно свежего веню. отличительная особенность сзади сплошное остекленение, как буд-то стоек нет. и чем-то напоминает минивэн. и на мордочку приятная внешность
  23. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    575
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    абычна ф глазах бывает:rofl::rofl::rofl:
    }{OTT@ROSS нравится это.
  24. Артём Анатольевич
    Оффлайн

    Артём Анатольевич Винговод

    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    23
    Имя:
    Артём
    Это из Новосибирска? :superman:
  25. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    575
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    Думаю с Калининграда через Лондон:lol::lol::lol:
  26. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    все прикалываешься Николай
  27. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    575
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    Рассея млин:D:headbang:
  28. БАРМАГЛОТ
    Оффлайн

    БАРМАГЛОТ Винговод

    Сообщения:
    4.468
    Благодарности:
    731
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Сергей
    Из Новосиба летосамом напрямую во Владик, но зато груз уже там получен.
  29. Den_22
    Оффлайн

    Den_22 Винговод

    Сообщения:
    913
    Благодарности:
    176
    Адрес:
    г.Рубцовск, Алтайский край
    Имя:
    Денис
    Эт наверно за таку сумму самалёт ток твой груз и вёз:lol::crazypilot:
  30. Артём Анатольевич
    Оффлайн

    Артём Анатольевич Винговод

    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    23
    Имя:
    Артём
    Человеку из Саратова до Владика долететь дешевле чем небольшому грузу из Новосиба :crazy:
    http://ticket.yandex.ru/search/?fro...children_seats=0&infant_seats=0&klass=economy

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)