1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Голосуй, если не против правого руля))

Тема в разделе 'АВТОЖИЗНЬ РОССИИ', создана пользователем Алена Юрьевна, 19 май 2010.

  1. Павлик
    Оффлайн

    Павлик Винговод

    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Краснодар
    А я проголосовал не за правый руль, а за японское качество, приемлемую цену на машину, свободу выбора и честные рыночные отношения.
  2. Витек Jacked
    Оффлайн

    Витек Jacked Винговод

    Сообщения:
    559
    Благодарности:
    46
    Адрес:
    Нижегородская область г.Бор
    Имя:
    Виктор
    я тоже за правый руль!!!качество,комфорт,удобство и за небольшие деньги!!!!!
  3. e-v-g-e-n.82
    Оффлайн

    e-v-g-e-n.82 Винговод

    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Омская область. г. Тара
    ездил на праворуких и ездить буду кому не нравится пускай пешком ходит я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Rover
    Оффлайн

    Rover Винговод

    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Я за потому, что важнее прокладка между сиденьем и ... ремнем безопасности. :):
  5. stns
    Оффлайн

    stns Винговод

    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Нефтеюганск, ХМАО, 86
    Я за, ну нравятся они мне и все тут...
  6. An82
    Оффлайн

    An82 Винговод

    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Может лучше движение за Уралом сделаем левосторонним,и запретим выпуск тазов.
  7. Mityai
    Оффлайн

    Mityai Винговод

    Сообщения:
    573
    Благодарности:
    38
    Адрес:
    Выборг
    Имя:
    Дмитрий
    может лучше озаботимся проблемами инфраструктуры и собственного производства?..
  8. Алена Юрьевна
    Оффлайн

    Алена Юрьевна Винговод

    Сообщения:
    402
    Благодарности:
    6
    Митяй, эти проблемы ты решил на форуме поднять? Место не то ИМХО)))
  9. Mityai
    Оффлайн

    Mityai Винговод

    Сообщения:
    573
    Благодарности:
    38
    Адрес:
    Выборг
    Имя:
    Дмитрий
    не, мне сама голосовалка не очень понятна: "Голосуй, если не против правого руля))" я вот не против правого руля, мне вапсче пофигу, что за машина. а про голосование, давайте создадим тему: "голосуй, если не против 4-х колёс на машине ;-)

    а про поднятую тему. камрад 808 как то очень здорово высказался (дословно не помню), что надо давать не еду, а орудия труда. я думаю если у юзера Ан82 будет ден.знаков в достаточном количестве, то проблема левостороннего движения и тазиков рассосётся сама собой. может стоит в другом направлении двигаться?
  10. An82
    Оффлайн

    An82 Винговод

    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    2 Mityai, что толку из пустого в порожнее лить, я это и имел ввиду.
  11. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Да уж... По нашему форуму можно однозначно сделать вывод, что голосует народ не совсем за правый руль, точнее совсем не за правый руль, а за доступный по цене в сочетании с достаточным комфортом и надежностью автомобиль, потому как никто толком так и не высказал в чем преимущества правого руля в правостороннем движении!? Повторюсь еще раз, что голосование организовано за праворукий бизнес. ИМХО
  12. KKK2010
    Оффлайн

    KKK2010 Винговод

    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Челябинск
    Имя:
    Константин
    Если голосование за бизнес то пусть будет за бизнес. Я думаю некорректно заглядывать в чужой кошелек, каждый зарабатывает как может. По поводу опасности или безопасности, то расположение руля совершенно безразлично если его крутит дебил. Наше местное гаевное начальство как-то выступало по зомби-ящику, и этот товарищ на полном серьёзе говорил про повышенную аварийность среди праворульных авто, а когда его спросили про статистику, то он привел данные! по левому в процентах! а по правому в единицах! во как! Статистику подобную никто никогда не вел и цифры с потолка, да еще такие страшные и как ему видимо показалось убедительные. По моему собственному убеждению праворульные авто значительно безопаснее. Тот кто говорит о неудобстве обгона на трассе видимо каждый день ездит между городами по узким двухполосным дорогам, проблема надуманна. Левый поворот на светофоре? Так можно спокойно дождаться красного света и завершить маневр, а не прыгать перед носом у едущих прямо, как это любят делать "псевдошумахеры". Повторюсь, проблема не в расположении руля, а в прокладке между этим рулём и сидением. Удачи на дорогах.
  13. An82
    Оффлайн

    An82 Винговод

    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Америку конечно не открыл, но всё равно+1000000
  14. Serega-28rus
    Оффлайн

    Serega-28rus Винговод

    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    0
    да разница есть конечно, при обгоне особенно, но только на правом руле и ежу вообще то уже 10 лет, так что я не против и проголосовал за! да и вообще это будет политический скандал между стран.

    Вложения:

    • Безымянный.png
      Безымянный.png
      Размер файла:
      62,1 КБ
      Просмотров:
      3
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      54,4 КБ
      Просмотров:
      3
  15. Rustlan
    Оффлайн

    Rustlan Винговод

    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Пермь край, г.Нытва
    Голосовать не буду,все равно чай(нов)ники нас спрашивать не хотят и не будут! Свой руль выбрал после восьмерки ТАЗообразной исходя из цены-качества. Ну какой,например, тазик иль др. Руское... я мог взять за 160р. (цена вместе с перегонкой из Иркутска в Пермь). С комплектацией: 4вд, кондер, акпп(русское акпп вообще не хвалят),сигналка с автозапуском, комфорт, надежность, огромный багажник, 2002г брал прошлой осенью... Ну,и дополните,если что забыл. А на счет обгона: согласен- не оч удобно,даже с женой слева, но главно не гарцевать- ездить спокойно,и все будет ОК! К рулю привыкал один день!
  16. gOuTM
    Оффлайн

    gOuTM Винговод

    Сообщения:
    170
    Благодарности:
    5
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Евгений
    :)
    Можно поставить "Кругозор". Не панацея, конечно, но с ним лучше, чем без него.
  17. romashro
    Оффлайн

    romashro Винговод

    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
  18. Flint
    Оффлайн

    Flint Винговод

    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
  19. Mityai
    Оффлайн

    Mityai Винговод

    Сообщения:
    573
    Благодарности:
    38
    Адрес:
    Выборг
    Имя:
    Дмитрий
    ))) наивные, наивные люди. Вы в самом деле считаете, что была опасность и Вы её ликвидировали?
  20. Серега(adamsit62)
    Оффлайн

    Серега(adamsit62) МАСТЕР

    Сообщения:
    1.977
    Благодарности:
    360
    Адрес:
    г.УФА
    Имя:
    Сергей Геннадьевич
    Дим, согласен с тобой на все 100. Была истерия, шантаж, запугивания и т.д. с целью заставить народ сесть в ТАЗы, попытка вытащить из **** отечественный автопром и срубить на этом бабла....
  21. Mityai
    Оффлайн

    Mityai Винговод

    Сообщения:
    573
    Благодарности:
    38
    Адрес:
    Выборг
    Имя:
    Дмитрий
    не только это Серёг. ещё просто отвлечь Сибирь и ДВ от насущных проблем. из-за "проблемы правого руля" их сразу не видать.
  22. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    801
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    нас ******,а мы крепчаем...
  23. BSAOR
    Оффлайн

    BSAOR Винговод

    Сообщения:
    1.643
    Благодарности:
    364
    Адрес:
    г. Красноярск 10.10.2009г.
    Имя:
    Сергей Алексеевич
  24. Динис
    Оффлайн

    Динис Винговод

    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    0
    Я ЗА!
    Слухи про отмену правого руля это очередной отмыв бабла Как и свинной /птичий грипп!
    Ляпнули заработали И до следующего года ждут Не плохая команда психологов у правительства которая знает что русские очень чутки на слухи Вот и изголяются над нами
    Хотя наши гребанные демократы могут придумать любой закон!
    Мы же их Выбрали все таки
    Надо на корню бить Не протестовать против их решений и законов а протестовать на выборах Чтоб возможности не давать

    Вложения:

  25. СанСаныч2
    Оффлайн

    СанСаныч2 Гость

    Вот любим мы по рассуждать . А кто нибудь еще хоть один документ кроме тех регламента принятого недавно этой организации знает http://www.cis.minsk.by/index.php?id=1 . И сколько принятых законов выполняется
  26. evgen66244
    Оффлайн

    evgen66244 Винговод

    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Имя:
    evgen66244
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
  27. JeM
    Оффлайн

    JeM Винговод

    Сообщения:
    989
    Благодарности:
    83
    Имя:
    Aндрей Викторович
    Что-то типа какого-то смайла... наверное...
  28. Алена Юрьевна
    Оффлайн

    Алена Юрьевна Винговод

    Сообщения:
    402
    Благодарности:
    6
    вот решила сюда запостить...
    перегоны знакомые с Уфы решили сменить "ориентацию"... теперь не на Восток погнали за тачками, а на Запад - в Белоруссию... Зеленка во Владе, говорят, сдыхает... Вот посмотрим, что пригонят с Белоруссии... Уж если перегоны повернулись на Запад(((
  29. Mityai
    Оффлайн

    Mityai Винговод

    Сообщения:
    573
    Благодарности:
    38
    Адрес:
    Выборг
    Имя:
    Дмитрий
    с Запада то же не айс гоняют как. раньше через Выборг транзит огромный шёл (америкосы) а счаз так... баловство одно. да и рынок уже насыщен достаточно сильно и новыми и не новыми.
  30. Gazovik
    Оффлайн

    Gazovik Винговод

    Сообщения:
    56
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Первоуральск свердл.обл.
    Имя:
    Александр
    правый руль-наше право

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)