1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Доработка ниссана ад в ракету (флуд)

Тема в разделе 'Курилка (Гараж)', создана пользователем Marengoaxe, 20 апр 2011.

  1. ivan009
    Оффлайн

    ivan009 Винговод

    Сообщения:
    222
    Благодарности:
    18
    Имя:
    Иван
    этот двиг у тебя в гараже лежит? давай мне поставим и обкатаем. :)
  2. Carpath
    Оффлайн

    Carpath Винговод

    Сообщения:
    329
    Благодарности:
    26
    Имя:
    Александр
    Нет, к сожелению это не у меня в гараже, хотя я бы не отказался от второго SR20VE :): , правда не знаю зачем :):
  3. SERGO_TMN
    Оффлайн

    SERGO_TMN Винговод

    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    (Старая регистрация 01.04.06)
    Имя:
    СЕРГЕЙ
    К сожалению, топик слабо представляет свою затею.
    Если у него, как он выразился, есть друзья с руками, то скорее всего нужно у них спросить , что в адэху можно воткнуть.
    Но без колхозинга не обойтись 100%.
    Ну и сразу нужно забыть "невыездные "варианты в продольными движками. Оформить такой корч малореально.
    Как тут уже писали такая переделка потянет за собой подвеску, тормоза, диски-колёса, и много чего ещё всплывёт по ходу пьесы.
    Не советую с таким уровнем знаний матчасти начинать даже такой проект. Безопаснее потренироваться на кошках..

    зы: Кстати, во владике камрад с калдина-турбо продаёт 195 калдину с 3с-гте.
  4. Carpath
    Оффлайн

    Carpath Винговод

    Сообщения:
    329
    Благодарности:
    26
    Имя:
    Александр
    Чет сомневаюсь я, что эта турбо калдина за 195тыщ, живая будет! С такого уровня знаний все и начинается! А друзья с руками, мож они просто воткнуть могут все что хочешь, а подбором двигателя и всего остального занимается автор. Было бы желание и средства и все получится! :):

    Вложения:

  5. ki2ler
    Оффлайн

    ki2ler Винговод

    Сообщения:
    1.417
    Благодарности:
    108
    Витёк, куды пропал!!! ))) Тут уже все кому не лень заинтригованы! )
  6. жекус
    Оффлайн

    жекус Винговод

    Сообщения:
    127
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    хабаровск
    Имя:
    евгений
    флуд он и есть флуд! да убей ты ее и без изврата,типа суперпеределки под боинг. прогони ее от Баляйки до Чуркина раз несколлько без правил и будет тебе щастье.
  7. yaroslav
    Оффлайн

    yaroslav Винговод

    Сообщения:
    526
    Благодарности:
    22
    Ну вот как обычно чувак пропал!
    Заехал на днях к "ребятам" с вопросом сколько будет стоить ср 2л + меха + поставить = 60 т.р. и неделя работы вот так вот. Моя 1.5. щас стоит от 200т.р., такая же 2.0 - от 230т.р. Так это только старт. Короче еси делать самому и если есть выход на дешевые запчасти то может из этого еще что то и выйдет а так проще взять мощнее тачку
  8. димыч
    Оффлайн

    димыч Винговод

    Сообщения:
    423
    Благодарности:
    10
    По всей видимости никто ракету несделает.
  9. Vаvan
    Оффлайн

    Vаvan Винговод

    Сообщения:
    981
    Благодарности:
    49
    Адрес:
    г.Раменское МО
    Имя:
    Владимир
    как раскрутить двигатель!?

    как раскрутить движок-дёшево и быстро или дорого и долго?турбины, нулевики, переделка трактов,кто во что горазд?!

    Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
    варианты мелких дороботок:замена форсунок и обратного клапана,установка нулевика, подключение воды к вакууму есть ещё варианты не требуюшие больших передел?!
    далее,что подороже нашем варианте-установка нагнетателя низкого давления,переделка трактов.
    для того у кого есть время,деньги и опыт:установка турбин с переделкой движка и многого другого!
    теперь о старом
    из личного опыта переделки карбюратора в инжектор на Ладе-карбюр прёт лучше чем инжектор,хотите летать-ставьте 4 карбюратора,синхронизируйте их и летайте на здоровье.
  10. zenkinm
    Оффлайн

    zenkinm Винговод

    Сообщения:
    1.366
    Благодарности:
    64
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Михаил
    Что в вашем понятии дешево? Если взять сумму в 60 т.р. (постом выше), то получается в лучшем случае пятая часть стоимости машины, а в худшем третья. Стоит ли игра свеч?
  11. ICEBERG
    Оффлайн

    ICEBERG Винговод

    Сообщения:
    230
    Благодарности:
    17
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Алексей
    Смысл к велосипеду лишние колеса лепить?? Хочется быстрее? Берем Ниссан Лаурель, Марковника 2, если с бабосами получше-Скайлика
  12. Vаvan
    Оффлайн

    Vаvan Винговод

    Сообщения:
    981
    Благодарности:
    49
    Адрес:
    г.Раменское МО
    Имя:
    Владимир
    что лучше взять другую более мощную машину,это ежу понятно,но тема то не в этом,а в том чтоб прокачать Винг
  13. Илюха
    Оффлайн

    Илюха Винговод

    Сообщения:
    787
    Благодарности:
    84
  14. Vаvan
    Оффлайн

    Vаvan Винговод

    Сообщения:
    981
    Благодарности:
    49
    Адрес:
    г.Раменское МО
    Имя:
    Владимир
    совсем бюджетный,у нас движки высококомпресионные, а цивик это вообще полу спортивный авто,у меня был цивик 3-дв хэч,но с 1,4 и на автомате,тем не менее-было в нём 90 кабыл, у чувака был цивик с двумя карбюрами и 1,6-просто ракета
  15. zenkinm
    Оффлайн

    zenkinm Винговод

    Сообщения:
    1.366
    Благодарности:
    64
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Михаил
    Еще не обсуждали: охладитель, "обманку" для компа (вставляемую в разрыв между мафом и компом), облегченные коленвал, энергоемкие подушки двигателя и увеличение давления в топливной магистрали. :)
  16. Vаvan
    Оффлайн

    Vаvan Винговод

    Сообщения:
    981
    Благодарности:
    49
    Адрес:
    г.Раменское МО
    Имя:
    Владимир
    для увеличения давления в рейке ставится другой регулятор давления и ещё меняются форсунки на более производительные
  17. Anto$hiK
    Оффлайн

    Anto$hiK Винговод

    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    22
    Адрес:
    Новокузнецк
    А в сторону свапа, с Авенира полноприводного ни кто не встречал информацию. Интересно было бы посчитать по финансам сколько это будет.

    и интересно какая у него подвеска, я на форуме читал что вэдовый винг и авернир по задней подвеске близнецы.

    Видится мне что надо покупать с аукциона авенир, перекидывать внутренности, и остальное продавать по запчастям, тогда это оправдается.
    Опять же у авенира 4вд бывает автомат и вариатор. Что лучше не понятно.
  18. Rabbidza
    Оффлайн

    Rabbidza Винговод

    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    замкадыш
    Имя:
    Юрий
    меха подходит от Pulsar GTI-R, у них стоит SR20DET которые впоследствии стали ставить на аверниры, привода тоже как на авенире
    косяк в том что коробки эти редкие и дорогие

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)