1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

ЗАЩИТА ДВС, очумелые ручки или кто что поставил

Тема в разделе 'Двигатель, коробка, подвеска (Y11)', создана пользователем АНЧОУС, 4 мар 2010.

  1. Cлава
    Оффлайн

    Cлава Винговод

    Сообщения:
    1.256
    Благодарности:
    198
    Адрес:
    Горно-Алтайск
    Имя:
    Вячеслав
    Надо было контрактные искать. САТовские подкрылки ставил задолбался подгонять. Вроде точки креплений как надо сделаны но общей длинны не хватает короче бяка а не САТ. Тем более то что защитой нас-ся это защищает в лучшем случае от брызг. Ставить надо железо если надо конечно. Посмотри пост о защите на 10е модели там я выложил про железо.
    Добавлено 5 мар 2020
    А про полиэтилен прикольная шутка. Раньше на Зилах и Газиках мужики от бампера до конца кабины брезент натягивали но это на зиму чтоб теплее и мотору и в кабине было.
  2. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    574
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    У меня стальная фигурная была, щас как ровный лист жести)))))только повторяет выпуклости под мотором)))). Полиэтилен бы не помог))))
  3. harum
    Оффлайн

    harum Винговод

    Сообщения:
    687
    Благодарности:
    74
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Алекс
    У меня проблема не в САТовских, а в уме - как их установить втроем приспосабливали, кудЫЫЫЫ пихать???? Какая-то защита невпихуемая... Та часть, что под радиатором - понятно, вот чЁ с загибом под крыло делать-то????
    Мне защита только от брызг и нужна.
    ЗЫ Был опыт железных(всяких) защит еще в жиго-АЗЛК-ИЖевские времена. Отрицательный. Грязь неминуемо собирается. Скажут - надо мыть, НО бл... она собирается здесь и сейчас в грязи, ты едешь возле Чанов по солончакам, ДВС как припадочный картером лупит по защите :headbang: и как мыть??? :headbang: До мойки еще доехать :headbang: Удары. Скажу что самая луТЧая защита от ударов на наших пузотерках - это наш мосК и наше разумение. А от форс-мажора никакая защита может не спасти.
    ЗЫЗЫ Контракт знаю, на тот момент живого не было :(
  4. Pavel1111111
    Оффлайн

    Pavel1111111 Винговод

    Сообщения:
    263
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Абакан
    Имя:
    Pavel
    Если ты про эту защиту. То там подходит все нормально. В родные места под крылом вкручиваются винты, передняя часть на саморезы в пластиковую гайку(не знаю как она правильно называется)

    Вложения:

    • bulletin.jpg
      bulletin.jpg
      Размер файла:
      61,5 КБ
      Просмотров:
      13
  5. harum
    Оффлайн

    harum Винговод

    Сообщения:
    687
    Благодарности:
    74
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Алекс
    Да с передней частью понятно, вот боковушку куда пихать? Прикладывали по месту, фигня какя-то выходит. У меня подкрылок заходит под бампер, и справа и слева. Т.е. пазуха под загибом бампера снизу подкрылком закрыта. И вот боковушка защиты тудаже под бампер лезет. Непонятно. У кого-нибудь вживую увидеть....
  6. Pavel1111111
    Оффлайн

    Pavel1111111 Винговод

    Сообщения:
    263
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Абакан
    Имя:
    Pavel
    Раскрыть Спойлер

    вот есть фото
    harum нравится это.
  7. harum
    Оффлайн

    harum Винговод

    Сообщения:
    687
    Благодарности:
    74
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Алекс
    Спасибо! Реально мы бестолочи, пытались боковую часть плашмя притулить, а ее надо под 90 градусов загнуть!!!!
  8. Cлава
    Оффлайн

    Cлава Винговод

    Сообщения:
    1.256
    Благодарности:
    198
    Адрес:
    Горно-Алтайск
    Имя:
    Вячеслав
    :gotcha: Ну ничё бывает!
  9. harum
    Оффлайн

    harum Винговод

    Сообщения:
    687
    Благодарности:
    74
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Алекс
    Дык где это продается? Ссылку на магазин давай ;)
  10. Alm@z
    Оффлайн

    Alm@z Винговод

    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Alm@z

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)