1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Задняя дверь

Тема в разделе 'Кузов (Y11)', создана пользователем Flash, 23 янв 2010.

  1. petr36
    Оффлайн

    petr36 Винговод

    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Пензенская область
    Имя:
    пётр
    всем доброго времени,подскажите плиззз подойдет ЗД от АДехи 99г.в. на Y11 2003г.????????
  2. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Да, з/двери на любые "ВингроАДы-Y11" легко переменяюцо м/у собой и рестайл, тюнинг или год выпуска здесь не помеха - всё встаёт как надо.
  3. mmaximus2004
    Оффлайн

    mmaximus2004 Винговод

    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    10
    Имя:
    Максим
    Уважаемые не нашел ответа, поэтому повторюсь: "помогите, не держат стойки пятой двери - надоело уже по хребту получать . Чем бы их заменить. Может номерок кто-нить кинет, или скажет какие ставил. Плиз...
  4. Серега(adamsit62)
    Оффлайн

    Серега(adamsit62) МАСТЕР

    Сообщения:
    1.977
    Благодарности:
    360
    Адрес:
    г.УФА
    Имя:
    Сергей Геннадьевич
    Есть предложение в КАРБОНУСЕ
    По новым, коды смотри ниже.
    Где то было инфа, что подходят от НИВЫ, но слабоваты, не держат дверь.....
    Обращайся в раздел "Покупка" с объявой, не думаю, что дефицит, мож наши продаваны чё предложат.......

    Вложения:

    • Левая.jpg
      Левая.jpg
      Размер файла:
      15,2 КБ
      Просмотров:
      353
    • Правая.jpg
      Правая.jpg
      Размер файла:
      14,1 КБ
      Просмотров:
      352
    • Стойка.jpg
      Стойка.jpg
      Размер файла:
      101,3 КБ
      Просмотров:
      351
  5. Смольников Евгений
    Оффлайн

    Смольников Евгений Винговод

    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Уфа
    Имя:
    Евгений
    замена 5-й двери

    Помогите разобраться. Поменял 5-ю дверь, после этого горит лампочка "открыта дверь". Думаю дело в том, что поставил дверь от более дорогой комплектации ( есть кнопка на планке " свободные руки") и у меня остались 2 провода от двери лишние. Подскажите, что делать, куда их подключать или что надо изменить в проводке? Также не горит задний плафон освещения ( но он и до замены двери не горел) лампочка целая.
  6. Seoul
    Оффлайн

    Seoul Винговод

    Сообщения:
    465
    Благодарности:
    22
    Адрес:
    Н.Новгород
    Имя:
    Денис
    Re: замена 5-й двери

    В замке пятой двери встроен выключатель. Он включает свет при открывании ее и от него же идет сигнал на панель.
  7. Смольников Евгений
    Оффлайн

    Смольников Евгений Винговод

    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Уфа
    Имя:
    Евгений
    Re: замена 5-й двери

    Как сделать, чтобы лампочка открыта дверь не горела, вот еще в чем вопрос?
  8. sergewolf
    Оффлайн

    sergewolf Винговод

    Сообщения:
    150
    Благодарности:
    8
    У меня было аналогичное после наезда задом о столб года полтора назад. Вернее это не столб был, а какая-то железная фигня вокруг бетонной колонны на подземной парковке торгового центра. Только вмятина была чуть правее, и бампер и замок двери не пострадал. Делал в гаражном сервисе, за все отдал 5000 руб. (правка и покраска с расходными материалами). Выправляли дверь без снятия, но для правки залезали в дверь изнутри, там где тяги замка крепятся.

    Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
    Вот еще такой вопрос. Не знаю лучше сюда или в тюнинг.

    У кого АД без задней метлы. Никто не ставил штатный спойлер от Винга со спортивными обвесами на заднюю дверь? Он реально помогает от забрызгивания стекла, или нет? Вот думаю себе поставить, не для спортивного вида, а чисто для того, чтобы дверь чистая была. С дворником тоже не хочется заморачиваться, крепление надо придумывать, проводку тянуть. Если спойлер помогает, то думаю его лучше всего поставить.
    Да, и сколько примерно стоят спойлеры в Москве на разборках, или лучше заказать с доставкой из Владика?
  9. Petro
    Оффлайн

    Petro Винговод

    Сообщения:
    1.919
    Благодарности:
    210
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Имя:
    Антон
    Не помогает
  10. JeM
    Оффлайн

    JeM Винговод

    Сообщения:
    989
    Благодарности:
    83
    Имя:
    Aндрей Викторович
    Как PETRO сказал - НЕ ПОМОГАЕТ, только частично верхнюю часть стекла от пыли/снега сдувает. :ny_tik:
  11. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    575
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    Да уж,проблема.Я вот наши "зубилы" ниразу не юзал,а у них стоят металлические спойлера.Они интересно помогают от пыли и грязи?
  12. JeM
    Оффлайн

    JeM Винговод

    Сообщения:
    989
    Благодарности:
    83
    Имя:
    Aндрей Викторович
    Это беда всех универсалов... увы... приходится мириться и почаще пользоваться щеткой для очистки стекла/двери от пыли/грязи/снега и т.п. вещей...
  13. }I{эка
    Оффлайн

    }I{эка Команда форума

    Сообщения:
    5.468
    Благодарности:
    523
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Евгений Анатольевич
    у него
    Спойлер не помогает, лучше поставить парктроник за те же деньги и отвыкать пялицо в это окошко.
    зы: у меня есть и сполер и метла,но я туда не смотрю, отвык.
  14. Дмитрий_ST
    Оффлайн

    Дмитрий_ST Винговод

    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Дмитрий
    куплю планку меджу треугольниками(задним ходом) белого цвета

    Вложения:

    • DSCN0183.jpg
      DSCN0183.jpg
      Размер файла:
      31,5 КБ
      Просмотров:
      191
  15. John33
    Оффлайн

    John33 Винговод

    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Имя:
    John
    Re: Проблемы с авто. Помогите

    Всем доброго времени суток. Недавно приобрел авто Nissan Wigroad 1.8, 4wd 2000год. Вчера неудачно закрыл багажник - при закрывании видимо потянул рычаг на себя и захлопнул, теперь багажник не открывается. Подскажите как его сделать? Всем заранее благодарен.
  16. edvin
    Оффлайн

    edvin Винговод

    Сообщения:
    1.036
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Московская область г.Луховицы http://travel.drom.
    Имя:
    Андрей (Петрович)
    Re: Проблемы с авто. Помогите

    Попробуй вернуть рычаг на место, если не поможет, снимай обивку(из салона), поищи на старом форуме, описывали нюансы.
    Достаточно сделать щель вверху и просунув руку потянуть за тягу - она и откроется.
    Андрей это не АД тяги нет на винге электрозамок. МВВ
  17. John33
    Оффлайн

    John33 Винговод

    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Имя:
    John
    Re: Проблемы с авто. Помогите

    а тягу вверх потянуть или вниз?
    А ключом не пробовал поработать. бывает подклинивает наружная ручка пошевели её. МВВ


    Добавлено спустя 1 день 5 часов 22 минуты 21 секунду:
    Re: Задняя дверь
    Всем очень благодарен! вернул ручку в нужное положение(с трудом) и дверь открылась. :co_ol:
  18. Павлентий
    Оффлайн

    Павлентий Винговод

    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    5
    Имя:
    Павел
    Если что, на АД - тянуть тягу вниз.
  19. edvin
    Оффлайн

    edvin Винговод

    Сообщения:
    1.036
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Московская область г.Луховицы http://travel.drom.
    Имя:
    Андрей (Петрович)
    Re: Проблемы с авто. Помогите

    У меня на АД и тяга есть(от личинки замка на 5-ой двери(в дорестайловых Вингах тоже есть личинка на 5-ой двери)) и актюатор(эл.замок).
    У John33 дорестайл.
  20. winogradovod
    Оффлайн

    winogradovod Винговод

    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    1
    Здравствуйте, Форумчане. Мной был приобретен спойлер 5-ой двери с Вингроада с обвесами для установки на свою в комплектации Бейсик, с целью получения эстетического удовольствия. Устанавливать хотел сам.Какие сложности могут возникнуть при этом? Как я понял сверлить надо дверь? Дело в том , что спойлер ещё идет , я его не видел, но человек , который мне его отправлял сказал, что на плоскостях прилегания к двери присутствуют не то шпильки, не то болты....помимо крепления скотчем...Я может и забегаю вперед, но никак не могу понять - если там шпильки - то как я смогу закрутить гайки со стороны кузова? Конструкция двери в том месте же - закрытая коробка? Может кто сталкивался? Просветите, пж?
  21. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Как раз таки в дверке изнутри есть технологические оконца под затяжку гаечек(обычно закрыты/заклеены плёнкой), а на спойлере вмонтированные "болтики", и по центру пистон, но под него можно не сверлить. Кой какие фотки есть от Flash(он себе на неАэро ставил) на fotoplenka.ru. Я себе вообще ставил не от Nissan(зато с 60-тью светодиодами вмонтированного стопака), сверлил/шарошЫл дверь изнутри в нужных мне местах, а место прилегания стекольным клеем заливал - уже года 4 как полёт нормальный.
    ЗЫ Вообще не понятно, что у тебя Винг, АД?? И что такое комплектацЫя Бейсик??
  22. winogradovod
    Оффлайн

    winogradovod Винговод

    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    1
    808 , у меня вингроад Y11 рестайл. Комплектация Бейсик в автомагазинном японском каталоге запчастей Ниссановском - самая простая комплектация без обвесов, с черными шкалами приборов, нишей вместо монитора и без климата и тд ))) Зря я так написал, надо было по-русски написать что деревянный виноград-рестайл :nez-nayu: Мой случай как раз. Пришел как раз сегодня спойлер - маленько прояснилось. Центральное по совету упразднил крепление))Скотч сдираю сижу заводской старый...
  23. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Судя по фотоАватаре твоя комплектуха называецо "G". ("Деревянную" ты наверное и не видел, это "LE")
    Можешь пробить по FRAME своей а/м более точные данные в интернетFASTах, фсё описано на форуме.
  24. winogradovod
    Оффлайн

    winogradovod Винговод

    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    1
    808, уточни, пж, по стекольному герметику, который использовался для уплотнения места прилегания спойлера к кузову..Они же разные бывают - силиконовые или акриловые? какой надо брать? Какой брал ? прозрачный? Какого производителя? Спасибо заранее..
  25. net_fish
    Оффлайн

    net_fish Винговод

    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    8
    Имя:
    Павел
    Re: Курилка-Кузбасс (Все города в Кузбассе)

    Читал все выше изложенное, палка и голова нужны всегда, одной от дураков отбиваться другой в это время думать как это лучше сделать))) Но крышка багажника должна подниматься и держаться сама!!! А то как пещерные люди станем)))
    Короче усиленно рыл каталог exist, и вроде нарыл))) Мартёр от Примьеры сарая, чуть длиннее и вылет больше, усилие 660N, в existе 450 р. за штуку сегодня буду пытаться установить, по резыльтатам выложусь.
  26. edvin
    Оффлайн

    edvin Винговод

    Сообщения:
    1.036
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Московская область г.Луховицы http://travel.drom.
    Имя:
    Андрей (Петрович)
    Тоже тянет заняться тюнингом, хочу спойлер, совсем по другому смотрится машина.
    В тех 5-х дверях, что без спойлера, отверстий для крепления спойлера ваще нет или есть, но они зашпаклёваны-закрашены?
  27. winogradovod
    Оффлайн

    winogradovod Винговод

    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    1
    Вот он как выглядит

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
    Врядли, мне кажется, существуют зашпаклеванные отверстия..Не похоже на японцев..Скорее всего придется брать кернер и дрель)))И твердый глаз.Я щас пойду магнитом проверю

    Вложения:

    • 100_2261 1.jpg
      100_2261 1.jpg
      Размер файла:
      454,9 КБ
      Просмотров:
      164
    • 100_2262.JPG
      100_2262.JPG
      Размер файла:
      376,8 КБ
      Просмотров:
      167
    • 100_2263.JPG
      100_2263.JPG
      Размер файла:
      359 КБ
      Просмотров:
      163
  28. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Про герметик я ваще ни звука не проронил! Я говорил про клей. Зайди туды где вклеивают лобовые стёкла и спрси у них чем пользуюцо - вот и посмотришь(чёрный он), тока оно тебе не надо! Я говорил что неродной спойлер на свою поставил, там плоскости прилегания (естественно!) не сходяцо (от Митцубиси Либеро)., вот эти "зазоры" и устранил клеем(заодно и склеив/упрочнил).
    А тебе надоть-то всего ничего: пару гаек(с литой шайбой желательно) и скотч хорошЫй (3M например, хотя и кЕтаиц подойдёт) по центру его тожЫ!
    Отверстия на неАЭРО только сверлить. Лучше всего изготовить кондуктор из газетаОблепленнаяМалярнымСкотчем с дверки где спойлер стоял(или попросить АЭРОсобрата...) там/те отверстия легко отметить, а переместив кондуктор на свою - точно не ошЫбёшся. Но и на глаз пойдёт (и твёрдую руку), касмичискии тихналогии здесь излишни.

    Петрович, скора будет в Уфе спойлер от Рестайла на продажу, а вернее вся дверка(серебро) в раздербан (одному битку всю морду заказали, и 5ую до кучи, там стеклу кирдык и вмятинка выше правого фонаря). Цену пока не знаю, зависит от дороговизны заказанного с учётом доставки(а её ещё не озвучивали). ПишЫ в личку если чо :ko_re:sha:
  29. Vovan42
    Оффлайн

    Vovan42 Винговод

    Сообщения:
    367
    Благодарности:
    8
    Имя:
    Vovik42
    А сколько будет стоять спойлер!?
  30. dolphin_xxx
    Оффлайн

    dolphin_xxx Винговод

    Сообщения:
    102
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Акрам
    Re: Курилка-Кузбасс (Все города в Кузбассе)

    Ждем результатов и скинь номера этих аммортов по каталогу

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)