1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Задняя подвеска 4WD

Тема в разделе 'Задняя подвеска (Y11)', создана пользователем АНЧОУС, 4 фев 2010.

1. vtral
    Оффлайн

vtral Винговод

Благодарности:
    35
    Александр
    Именно так.
    Кто уже имел секс с этим техпроцессом, тот вопросы не задает.
    Приспособа не столько является стяжкой, хотя и стянуть эту пружину тоже ТА еще задачка... Приспособа задает четкую позицию деталям стойки до такой степени точно, что установка собранной стойки на авто превращается в удовольствие, как патрон в патронник вставить...

Редко сюда заглядываю. На авенировский форум захожу ежедневно.
  2. 685
    Оффлайн

685 Винговод

Благодарности:
    68
    Виталий
    Я с десяток раз разбирал и ставил эти стойки. Может мне еще кто-то другой нормально обьяснит, как эта приспособа помогает устанавливать стойку. Там тупо ее вверх воткнул(две гайки) и внизу одна гайка. ВСЕ!Как можно по другому то? Как приспособа что-то там помогает.? Она там только мешать будет. Или вы троллите просто? На вопрос не отвечаете, (вопрос : "КАК?").,а про патроны с патронником только ....
    Какую четкую позицию задает приспособа? Правильно собранная стойка легко встает на свое место без всяких приспособ.
  3. vtral
    Оффлайн

vtral Винговод

Благодарности:
    35
    Александр
    Именно.

Не тупи. Включай мозги уже.
    Приспособа предназначена именно для этого, для ПРАВИЛЬНОЙ СБОРКИ стойки.
    Для сборки.
    А не для установки.

Без этой приспособы правильно собрать стойку очень трудно, практически невозможно. Обязательно остается перекос осей, что заставляет при установке стойки использовать грубую физическую силу, причем работать под машиной, из ямы или на подъемнике.

Правильно собранная стойка ставится мгновенно, без усилий, без подъемника, без ямы. Посмотри по ссылке выше, специально работал на площадке и делал фото с метками времени в названиях файлов...

Перечитывай до просветления, иначе дальнейшие твои вопросы буду воспринимать как злостный троллинг.
    Учись читать и понимать буквально, что написано, а не что надумано самостоятельно.
  4. CAHR
    Оффлайн

CAHR Винговод

Благодарности:
    1
    Александр
    Поменял полностью всю заднюю подвеску 3 дня назад , стойки прокачивали вверх штоком (сайленты, стойки оригинал, пружины масума 14мм, опоры, пыльники)
    Поставил проставки алюминий 2см, колеса стоят 215/45/17.
    При езде ничего не раскачивает, немного козлит.
    А вот если прокачать заднюю часть и отпустить, то в конце хода наблюдается 2/3 покачивания прям маленьких таких, не так как без стоек)
    Вопрос нормально ли это, перед сразу колом вверху встает а тут так.
    Мне сказали что это норм так как зад легкий а перед нет.
    Что думаете?
  5. Роман 36ru
    Оффлайн

Роман 36ru Винговод

Благодарности:
    20
    Роман
    Абсолютно правильно тебе сказали - норм. Отпишись по ценам че-почем?!
  6. CAHR
    Оффлайн

CAHR Винговод

Благодарности:
    1
    Александр
    стойки по 1700 пружины по 1500 отбойники волга 100 опоры по 550 пыльники по 250, два эксцентрика 500р, сайлентов 10 штук на 3300р, работа по замене стоек 1600, сход развал 900р, сайленты заменить 4400р с учетом четырех болтов, все срезали.
    Роман 36ru нравится это.
  7. Егор86
    Оффлайн

Егор86 Винговод

Благодарности:
    0
    Егор
    56226WA001 Болт задней стойки.
    Есть ли у кого размеры этого болта? Хочу выточить. За ранее спасибо.
    Последнее редактирование: 31 июл 2018

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)