1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Замена и проверка цепи на Y11

Тема в разделе 'Механическая часть (Y11)', создана пользователем skorpion, 12 мар 2010.

  1. Pavel1111111
    Оффлайн

    Pavel1111111 Винговод

    Сообщения:
    263
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Абакан
    Имя:
    Pavel
    Я бы и шестерни сначала посмотрел, коленвала может и стоит поменять, а распредвальные когда у себя менял там выработка минимальная, в наборе была только одна так вторая старая еще 80т.к прошла при мне и ничего с ней не стало...
  2. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Хорошего (для важного узла, да и дажЫ по пистонам видно) ничего сказать не могу(т.к. кЕтай100%). Ищи Camelia - это оригиналПроизводитель, но в своей зелёной коробке будет подешевшЫ(да и не подделывают, как многосегоднячего в ориге и в Боше).
    ЗЫ множество раз "был рядом" при замене цепей = и все разы Итого: кроме её ничего не нужно! Ну разве герметос Victor Reinz(ща подорожал безумно сабакатакайа).
    ЗЫЗЫ С куражей могёшь паранитовую прокладку ГБЦ поставить и маслосъёмы махнуть, но этт сКуражей разве..
  3. An[DR.]oid
    Оффлайн

    An[DR.]oid Винговод

    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    2
    Имя:
    Андрей
    Всем спасибо за советы, по итогам имеем следующее:
    Вскрытие показало, цепь на самом деле растянута.
    Был куплен комплект N133B от OSK, докуплены сальник коленвала и прочие резиновые мелочи, а также прокладка клапанной крышки
    Замена заняла один день, сам не рискнул, доверил профессионалу, помогал в стиле "подай вон тот ключ", увидел/узнал много нового.
    После замены чек пропал, обороты стабильны, на скорости больше не дёргается.
    Раскрыть Спойлер
    Форум_2.jpg

    Раскрыть Спойлер
    Форум_1.jpg

    Раскрыть Спойлер
    Форум_3.jpg
    SANDR нравится это.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)