1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Изменение клиренса на Y11

Тема в разделе 'Двигатель, коробка, подвеска (Y11)', создана пользователем AlexST, 3 фев 2010.

1. Cлава
    Оффлайн

Cлава Спонсор

Благодарности:
    174
    Вячеслав
    Там проставки без вариантов.
  2. harum
    Оффлайн

harum Спонсор

Благодарности:
    39
    Алекс
  3. БАРМАГЛОТ
    Оффлайн

БАРМАГЛОТ Винговод

Благодарности:
    703
    Сергей
    Она у тя на 150 не взлетает?????????????
    По идее управляемость хреновенькая должно на скоростях - уж сильно передок то задратый.........................
    Но эт маёмба субъективное и так делати точняк не буду.
  4. zubnik
    Оффлайн

zubnik Спонсор

Благодарности:
    496
    Николай
    Ребя, меня передок достал вконец! Пружины каябы=год. Стойки ультраэсеры считай новые, проставки 2см. Лежачие полицейские в стаканы бахают. Если сотку по трассе еще можно, но я так не езжу)). 120-140 на волнах бьет на сжатие. Если на повороте и на кочку - бабах! Непойму причину. Усиленные пружины поставить? Склоняюсь только к этому. Много неподрессореных масс видимо. Суппорта и диски тяжелее, стальная защита мощная(неолайн), котел подогрева. Неужто это так может влиять? На усиленных в обратку не будет лупить?
    Добавлено 17 ноя 2020
    Если один, то еще терпимо, вдвоем пипец
  5. PaulDow
    Оффлайн

PaulDow Винговод

Благодарности:
    22
    Pavel
    Было всё то же , но стойки были Каяба , поставил УльтраРС + усиленные пружины ( вылетело какие ) , стало пробивать на вытяжку , что бы не уконтропупить УльтраРСы ,поставил в УльтраРСы старые пружины Каяба и стало , прям как надо , хотя пружины эти очень не очень .
    Зы. Сзади стоят усиленные Авантеч , то же выстреливают если энергично по полицейскому проезжать . В общем ерунда какая то получилась с этими усилениями .
  6. harum
    Оффлайн

harum Спонсор

Благодарности:
    39
    Алекс
    Таки да, передок получился выше, подвеску перед+зад год назад перетряхнкл на 100%. Стойки, пружины, сайленты, шаровые, тяги итд итп.
    Какие такие скоростя могут быть по Калининскому району, на работу, дом, гараж, аптека. Для 150 обьема мало.
  7. zubnik
    Оффлайн

zubnik Спонсор

Благодарности:
    496
    Николай
    А задние большие сайленты номерочки есть? Сверить бы мне. А то я понакупил всякоразных. Еще не лазил туда.
  8. 808
    Оффлайн

808 МАСТЕР

Благодарности:
    484
    васимьсодвасьмОЙ
    В продольный рычаг(от з/балки) что в пороге? От 10-того кузова Авенир+Примера всюжЫсть втыкали (вернее он на их схемах деталируецо отдельно), производные от 55045-WE000 ( 55045-70N00 )
    PS поклацать ПОИСКом религия не позволяет? В заднеспецЫализированную2WD Тему сходить, или в Тему зап/части?!... А (если!?) за задний с/бл переднего рычага, то - я уж поромолчу...
  9. zubnik
    Оффлайн

zubnik Спонсор

Благодарности:
    496
    Николай
    Да я их комплектов штуки три купил кажись и все не то. Канешна речь не за задние которые передние. Посему и спрашаю. Твои намерочки пробью тож, мож уже есть такие)))
  10. PaulDow
    Оффлайн

PaulDow Винговод

Благодарности:
    22
    Pavel
    Даже1.3 150 едет , может и быстрее поедет , но на нём цука очень страшно :) , так шта 1.5 то же 150 могёт адназначна .
  11. zubnik
    Оффлайн

zubnik Спонсор

Благодарности:
    496
    Николай
    Не знаю, как ваши, а мой могёт регулярно))) идажыбольшы:crazy:
  12. PaulDow
    Оффлайн

PaulDow Винговод

Благодарности:
    22
    Pavel
    Мы сей момэнт, на тему скоростных характеристик уже установили ранее , как выяснилось , у меня нет переднего стаба , от того машина на скорости изрядно колбасится на неровностях . Просто Харум от чего то написал что 1.5 для скорости 150 , это мало , я сие и прокоментил . Как раз возможно что пружины усиленные спереди у меня стреляют из за той самой разницы в моторах , конкретно 1.5 тупо тяжелее 1.3 , интересно насколько .... Я сходу найти вес не смог , предполагаю что пружины сделаны из расчёта на 1.8 , хотя , может и разница в весе там минимальна .
  13. harum
    Оффлайн

harum Спонсор

Благодарности:
    39
    Алекс
    ГыГы - это по моему восприятию ИМХА, слушать вой электродрели так себе занятие.
    К примеру Двушечка на Сефирке А32, на 150 только шепчет. И то уже динамика никакая.
  14. PaulDow
    Оффлайн

PaulDow Винговод

Благодарности:
    22
    Pavel
    Я тут споткнулся о предметы лежащие на полу кладовки и подумал , а на моих новых и , как выяснилось , невыносимо усиленных передних пружинах попытать счастья не хочешь ? Задние усиленные то же не алё , в общем очередной раз в порыве улучшения банально выкинул денег . Хотя аморты подошли хорошо , прям радуют , но затеи с лифтингом меня покинули навсегда :)
  15. zubnik
    Оффлайн

zubnik Спонсор

Благодарности:
    496
    Николай
    Уточни ка за пружинки. Чо, хто, пачем, в личку.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)