1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Изменение клиренса на Y11

Тема в разделе 'Двигатель, коробка, подвеска (Y11)', создана пользователем AlexST, 3 фев 2010.

1. 808
    Оффлайн

808 МАСТЕР

Благодарности:
    491
    васимьсодвасьмОЙ
    Забанили?:eek: дописываешь букафки после номера. Я заказывал _ _ _HD, а прислали _ _ _H
    Раскрыть Спойлер

Фоток атакующих тараканов(в основном при/после установки ТАЗовских кружЫн и амортикоф) фпамойке полно, но это не мой метод я совсем не приемлю.
    А вот занижающие в каталоге OBK тоже есть/расписаны. Вообще всё и про всё с картинками в открытом доступе. Хоть раньшее сайт был и ещё более информативный(или я не rus его версию смотрел, сейчас в каталог(верхний правый угол) без регистрацЫи не пускает..).
    Добавлено 12 дек 2020
    Хотя может он и какиенить _63021_ _63041_ _63051_ или дажЫ _34011_ вместо моих/мне на WRY C4N-43431h закзывал тогда, сейчас и не вспомнить...
    Факт что до сих пор всё отлично!

PS эксель вариант с мэйлоблака (строка 2277 ..).
  2. андрей1958
    Оффлайн

андрей1958 Винговод

Благодарности:
    12
    Андрей
    808 посмотрел excel-вский файл. Там в таблице нет данных какая пружина SD , какая HD, как тогда выбрать нужную из таблицы, или я не разглядел ?
    Или это надо в заказе указывать , сперва код пружины, например C4N-43431h , а в конце приписать SD или HD, так что-ли? Т.е. каждая пружина выпускается в 4-х модификациях?
  3. 808
    Оффлайн

808 МАСТЕР

Благодарности:
    491
    васимьсодвасьмОЙ
    Да, буквы после цифр (из таблицЫ).
    Примерно так, смотри сайт по ссылкам читай/смотри/думай, сам. Мне это уже давно не интересно(а раньше было и описание интеллектуальных(переменная толщина в витках) и по цвету различия...).
    Последнее редактирование: 13 дек 2020

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)