1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

История восстановления одного винограда

Тема в разделе 'Отзывы о наших авто, технические отчёты владельцев', создана пользователем ayakin82, 7 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ayakin82
    Оффлайн

    ayakin82 Винговод

    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    г. Пермь
    Имя:
    Андрей
    Решил выложить сюда как я восстанавливал свой автомобиль. Почему вообще возникла такая идея: ну во-первых после 6 лет хождения под монтажниками, он изрядно поизносился. Во-вторых за эти годы техническая сторона автомобиля не подвела нисколько. В-третьих все таки 1,8 с полным приводом. В-четвертых на сегодняшний день вопрос о приобретении нового автомобиля не стоит потому что ремонтопригодность таких выливается как правило в круглую сумму, при поломке копеечной детали приходится менять какой то узел целиком.
    Пока вот такие фотки реконструкции, позже выложу еще, кому интересно могу выслать файл по затратам :)
    фото удаленные пользователем (раскрыть)


    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2015
    Daredevil нравится это.
  2. ayakin82
    Оффлайн

    ayakin82 Винговод

    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    г. Пермь
    Имя:
    Андрей
    пока реконструкция не закончена нужно еще покрасить снаружи сменить капот крылья бампера а потом можно долго-долго ездить с удовольствием, фотки по мере изменений буду выкладывать
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
  3. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    575
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    Трудов ёмаё.Тоже хотелось бы шумку сделать,но времени нету,а в кривые руки отдавать нет желания.Молодец!че сказать.
  4. ayakin82
    Оффлайн

    ayakin82 Винговод

    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    г. Пермь
    Имя:
    Андрей
    да я тоже делал впервые, самое главное не сдаваться а трудов реально много с января этого года уже :)
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
    Вован154 нравится это.
  5. Саняра72
    Оффлайн

    Саняра72 Винговод

    Сообщения:
    118
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Тюменская обл.
    Имя:
    саня
    реконструкция в чём заключается ? с чем связана замена
    сначала подумал что на рестайл замена,но судя по панели машина и так уже в новом обличии ...или нет ? первоначальный вид не плохо бы посмотреть...с чего всё началось,а то как-то с середины начал ,поэтому не понятно.
  6. ayakin82
    Оффлайн

    ayakin82 Винговод

    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    г. Пермь
    Имя:
    Андрей
    сначала не фоткал, потом почему то стал это делать когда уже салон разобрал, замена связана с тем что на капот падал снег с крыши и вмяина площадью почти с весь капот проще сменить, крылья потому что уже были а аварии шпаклевки много на них бампер передний стоит немного не такой с противотуманками ближе к краю бампера из-за этого между передним подкрылком и краем бампера щель, но нужный бампер уже у меня, а задний там петли оборвались уже второй раз еще раз паять нету желания поэтому заказан был целый бампер, салонный пластик весь был свеже покарашен, ввиду потертости панел тоже красилась, чтото чистилось, ковролин, потолок, реставрация сидений потому что просиженные были, вот как то так
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)