1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Ищу колпаки ступицы

Тема в разделе 'Курилка (Гараж)', создана пользователем selfish.86, 14 июн 2014.

  1. selfish.86
    Оффлайн

    selfish.86 Винговод

    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Анапа
    Имя:
    Виталий
    Мужики, взял литьё, а колпачков к нему не шло, может есть у кого? или подскажите где достать? на экзисте цена не впечатлила http://www.exist.ru/price.aspx?pid=1C8033A5&sr=75
    а выглядят примерно так:

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 июн 2014
  2. selfish.86
    Оффлайн

    selfish.86 Винговод

    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Анапа
    Имя:
    Виталий
    Их размеры: внутренний диаметр 54-55мм, внешний 64-64мм. Без них как то не айс
    Добавлено 14 июн 2014
    да и кстати, подскажите литьё правильно воткнул, оно вроде как направленное..:prankster:

    Вложения:

    • винг.jpg
      винг.jpg
      Размер файла:
      102,2 КБ
      Просмотров:
      8
  3. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Я эти колпачки 2 с половиной года продавал за рупь - никому не надо было.... потом чел проездом Новороссийск-Новокузнецк позвонил и забрал. Вещь редкая, у меня от Кашкаевского литья оставалось.... Диаметр я писал приблизительный (или даж по посадочному), на них на каждом два оригинальных № стояло - вот их точно указывал. А тот чел меня по Яндексу (именно по этим №№ и нашёл).
    Проще подходящие воткнуть и наклейку NISSAN сверху, но и без оных большЫнство катает и нормально.
    Литьё направленное не бывает, а если про покрышки, то на них написано (и шЫномонтажник всегда смотрит).
    Последнее редактирование: 14 июн 2014
  4. selfish.86
    Оффлайн

    selfish.86 Винговод

    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Анапа
    Имя:
    Виталий
    Спасибо за оперативный ответ.. да нашел уже вариант с наклейкой, но всё же хотелось бы "нормальные"..
    Кстати может кому будет нужно их название hub caps center.
    тут вот их как грязи и цены с большим разбегом:
    http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=hub caps center nissan&catId=0&initiative_id=SB_20140614081057
    и кстати твои колпачки мне не подходили, у тебя диаметр 50мм..

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)