1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Ищу накладку на дверь багажника

Тема в разделе 'Покупка', создана пользователем An[DR.]oid, 20 июн 2022.

  1. An[DR.]oid
    Оффлайн

    An[DR.]oid Винговод

    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    2
    Имя:
    Андрей
    Ну а вдруг ) Ищу именно такую, если что.
    1654474800718_default.jpg
  2. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Допустим нашёл.. И дальше что?
  3. An[DR.]oid
    Оффлайн

    An[DR.]oid Винговод

    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    2
    Имя:
    Андрей
    А, не тот раздел. Заработался совсем. Можно как-то тему в "Покупку" перенести? :sorry:
  4. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    на мой "?" так и не ответил..
  5. An[DR.]oid
    Оффлайн

    An[DR.]oid Винговод

    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    2
    Имя:
    Андрей
    В зависимости от финансового благополучия (то замена цепи, то сварочные работы, то прочее всякое - выбивают дыры в бюджете)состояния накладки и цены - покупаю и ставлю себе. Моя практически расколота. Подлатал как мог, но внутренний перфекционист негодует.
  6. LVV
    Оффлайн

    LVV Винговод

    Сообщения:
    1.377
    Благодарности:
    208
    Адрес:
    г. Красноярск
    Имя:
    Вячеслав
    А почему именно такая? Почему не в цвет? Фото есть? Разобраться нужно!
  7. An[DR.]oid
    Оффлайн

    An[DR.]oid Винговод

    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    2
    Имя:
    Андрей
    Видел в соседнем городе вингроад с такой накладкой, но цвет кузова чуть темнее (у меня серебристый, KL0, кажется) - понравилось, как выглядит. Ранее нечто подобное видел на Mitsubishi Legnum, но там накладка тоньше (или не накладка, не разбирался). В общем, "нраица" (с).

    Насчёт покупки "в цвет" - уже думал, но сразу недалеко от себя не нашёл, а потом уже красную заметил.

    Фото есть.
    IMG_20220615_115534.jpg
    Пояснения: все крепления снизу в глубоких трещинах до основания (видимо, пытались или забить родные болты поглубже или что потолще забить, в общем, держится на паре крайних, там другая конструкция но ненадёжно). Верхние крепления (видимо, от частого снятия) уже практически не держат, свободно двигаются, накладка отходит от двери. Клипсы слева и справа - тоже пострадали, осталась только одна, вместо второй я болт/гайку приспособил, но ведь это не дело. Ну и большие трещины по центру, накладка не держит форму. Следы пайки - ещё не мои, я вплавил в трещины армирующую сетку - стало получше.

    Спрашивал про перекрас - советуют красить сразу с дверью, а лучше всю машину целиком, с подбором краски и покупкой возни меньше. Ессно, пока такой вариант не устраивает. Сам красить пока не рискую, да и особо некогда. Ещё один момент - пятая дверь на момент покупки была со следами обнимашек со столбом, а именно: небольшая вмятина снизу, попытки вытянуть, вернуть форму. Новая накладка может тупо не встать в помятую (если геометрия всё-таки нарушена) дверь. Замена двери - по нынешним ценам дорого.

    В общем, пока мечусь туда-сюда, и только что-то конкретное, вроде вышеупомянутой замены цепи, позволяет сконцентрироваться...
  8. vovan
    Оффлайн

    vovan Винговод

    Сообщения:
    569
    Благодарности:
    63
    Адрес:
    Иркутская обл.,г.Братск
    Имя:
    Владимир
    Найди просто накладку,и покрась ,так будет проще чем искать с нужным цветом !!!У меня сын так и сделал !!!
    Добавлено 29 июн 2022
    Тем более что краску теперь могут сделать любую, а маляр в сервисе попросил 1000 за работу !!!!
    An[DR.]oid нравится это.
  9. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    ТюнингКрасная не спасёт, она в виде нашлёпки на родную(на двухсторонний скотч приклеиваецо), и отверстия под уключину замка/ключа (под твой ДОрестайл) не имеет.
    Такштаа:
    - смысла нет.
    ЗЫ (я бы, при таких обстоятельствах) : восстановление крепежа, стеклоткань на эпоксидку и в окрас баллончиком(можно и красным).
    An[DR.]oid нравится это.
  10. An[DR.]oid
    Оффлайн

    An[DR.]oid Винговод

    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    2
    Имя:
    Андрей
    Спасибо всем за советы. Пожалуй, действительно, лучше восстановлю/покрашу старую. Если не доломаю окончательно, конечно же...
  11. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Наклей пленку типа карбон и все будут спрашивать - где купил? :smoke:
    An[DR.]oid нравится это.
  12. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    У нас паренёк продаёт с этой дверки, за 1500р.
    Раскрыть Спойлер
    WhatsApp Image 2022-07-03 at 18.09.21.jpeg
    Могу № телепона подкинуть тебе..
    Добавлено 4 июл 2022
    Или ВОТ ..
  13. An[DR.]oid
    Оффлайн

    An[DR.]oid Винговод

    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    2
    Имя:
    Андрей
    Что-то я недооценил кривизну двери... и с поиском накладки, получается, поторопился (
    Раскрыть Спойлер
    дверь.jpg
  14. БАРМАГЛОТ
    Оффлайн

    БАРМАГЛОТ Винговод

    Сообщения:
    4.468
    Благодарности:
    731
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Сергей
    Андрэ - манемба нужон сей девайс..............;)
  15. DjdjVadj
    Оффлайн

    DjdjVadj МАСТЕР

    Сообщения:
    2.931
    Благодарности:
    531
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вадим
    По моему это не нашлёпка, а полноценная панелька. Я, одну из дверей покупал с такой. Красиво было, очень здорово смотрится. Жаль, проездил всего год, пока очередного торопыгу не словил. Врать не буду, может и нашлёпка, но смотрелась как целяк. И линия задних фонарей смотрився, ваах :D.
  16. vertun
    Оффлайн

    vertun Винговод

    Сообщения:
    918
    Благодарности:
    127
    Адрес:
    Vladivostok City
    Имя:
    Роман
    Да, это нашлепка, но никто ее отрывать и продавать отдельно не будет, поэтому продают полностью с накладкой. Там даж видно что она имеет более выпуклый объем
  17. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    полноценная панелька НАШЛЁПКОЙ на родную(стандартную у всех ВинговY11)! Накладка это(на двухсторонний скотч по периметру) из красного полупрозрачного пластика, с нанесённой "шелкографией"(чёрные точки по типу как на лобовом) изнутри(немного придаёт объёмность/глубину) и дальше опылена серовастой краской - это крайним слоем, изнутри(весьма царапаецо когда скотч срезаешь).
    Оная у меня в руках! Фоты нннада?
    А по фонарям - она всёж немного темнее. Вот если их чуть подтонировать.. то да/совпадёт.
    Вот ЗДЕСЬ хорошо видно.
    LVV нравится это.
  18. LVV
    Оффлайн

    LVV Винговод

    Сообщения:
    1.377
    Благодарности:
    208
    Адрес:
    г. Красноярск
    Имя:
    Вячеслав
    Андрей, поражаешь своей деятельностью!
    Себе такую решил установить?
  19. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Слав, да-нее, просто помню что страничка была открытая(в другом компе и №n браузере - подчищал и перекопировал).
    Да , лежЫт такая(с прошлого году.. писал вроде как), и крутьбампера с зимы и ...и, но после полного облива в Карфаген.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)