1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

КАК Я ПОПАЛ НА САЙТ WINGROAD.RU

Тема в разделе 'Новости, важные объявления, финансовая помощь', создана пользователем Nick, 23 июн 2011.

  1. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    А вот интересно, как же вы попали на сайт?

    Уже в далеком 2006 году, когда решил купить японца, долго ездили с сыном в поисках по московским авторынкам. И вот однажды увидели Wingroad. В общем нашли продавана с подходящей ценой, но машина была еще в дороге (по железке). Внес предоплату и стал ждать, (ждал месяц) а по ходу полез в Интеренет почитать, что это за зверь такой? Вот так и набрел на наш сайт, но зарегистрировался уже позже, когда пришла машина. Кстати, на auto.ru в то время на продаже висело всего 5 штук Winroad-ов.
  2. MAVR
    Оффлайн

    MAVR Винговод

    Сообщения:
    392
    Благодарности:
    25
    Адрес:
    Новосибирск - Нижний Новгород
    Имя:
    Александр
    Интересно - кто более 6 лет, данный автомобиль эксплуатирует?
  3. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    800
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    мой мамонтёнок при мне с 2006 года.покупал на местногородском авторынке,неделю вокруг него ходил,а потом несмотря на все его неисправности(рейка текла,лобовуха треснутая и прочее по мелочи) взял и купил.не жалею нисколько об этой покупке.а опосля начал целенаправлено искать о нём инфу,в результате поисков в инете и нашёл такой замечательный ресурс,как этот(ещё старый форум).
  4. БУЛАТ-ОМСК
    Оффлайн

    БУЛАТ-ОМСК Винговод

    Сообщения:
    1.242
    Благодарности:
    82
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Сергей
    Тож купил свою в 2006 годе в феврале, перед 23 февраля, так сказать на праздник :ti_pa: . На рынок приходил смотреть Калдину - увидел Винга, и давай народ возить, смотреть состояние (сам тогда ваще ни буб-бум). Короче говоря - 6-й год :co_ol: эксплуатирую по полной, даже ГАВНО (конское) возил мешками на дачу... ;;-))) :smu:sche_nie: :ps_ih: :)
    А на сайт попал случайно - набрал в поиске, и ПОПАЛ....
  5. S@NEK
    Оффлайн

    S@NEK Винговод

    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    5
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Александр
    А мне сайт подсказал вингровод который сам не зарегестрирован :nez-nayu: когда встал вопрос приобритения авто и уже определился с маркой машины то пришел на сайт и первая статья была это выбор японца (с форумом тогда не дружил и в ветке не представлялся :smu:sche_nie: ) ну после этого пошел выбирать и купил :ya_hoo_oo: помощ форума очень огромная за это огромное спасибо!!!!! :): :): :):
  6. ViL
    Оффлайн

    ViL Винговод

    Сообщения:
    160
    Благодарности:
    19
    Имя:
    Владимир
    Купил в июле 2008, права получил в сентябре 2008 :) 2 месяца друзья меня катали. Потом захотел поменять музыку (стояла китайская за 200р с кассетой) и вот тогда начал искать информацию о машине. Нашел форум, стал постоянно читать что пишут дуругие, но сам так и не зарегистрировался. К лету 2010 уже хорошо разбирался в автомобилях, заочно знал многих завсегдатаев, и вот увидел что намечается встреча сибирского региона - вот тогда и зарегистрировался, за 5 дней до встречи :)
  7. }I{эка
    Оффлайн

    }I{эка Команда форума

    Сообщения:
    5.468
    Благодарности:
    523
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Евгений Анатольевич
    искал причину дёрганий на 100км\ч. и нашёл на форуме.
    а купил его чисто случайно, также как и оставил себе и не перепродал. Был у меня шайтан-вагон ммс кантер с мёртвым мотором и проблемными доками,не ставили На постоянный учёт пока не придёт ответ на запрос с таможни(без него нет пост.учёта,нет возможности снять с временного и продать), вот и висел он мёртвым грузом. подал объявление на продажу по генералке люди приезжают смотрят фсе в отказ и тут... появляется он Nissan Wingroad белого цвета,владелец которого...(продолжение следует)
  8. barneapol1
    Оффлайн

    barneapol1 МАСТЕР

    Сообщения:
    3.556
    Благодарности:
    355
    Адрес:
    Барнаул
    Имя:
    Евгений
    Продолжу за Жэка
    .... вопчем его барсетка и туфли до сих пор в габажнике :) :) :)

    Поиск после покупки,
    так как собирался брать Мазду, СВагон которая, так как жене больше хотелось ездить, месяц, даже поболе ходил смотрел, осень 2008 кризис начал подступать, пошли слухи что люди наличку с банков получить не могут. Снял деньхи, сели с женой на поезд и утром в Новосибирске. Вторник, полдевятого, на Петухова никого, маздов нормальных не увидел, посмотрел еще по деньгам мицубу лансер седиа, хонду партнера, пробоксы сукеды, но на Винга первого после смотрин мазд запал сразу - обвесы спойлер перламутр ксенон, в итоге к нему и вернулся. 21.10.2008г. 89000(сомневаюсь, но мб).
    И не кривя душой - не жалею ни сколько. :co_ol: :-ok-:
    Блин вот только аукционник видел, а потом продаван свои шмутки собирал и прибрал, а я как-то не обратил внимания, шарил по аукционам вначале но не нашел.
    О прикольно :): , глянул сейчас старый форум - купил 21.10.2008, зареген: Дата регистрации: Октября 22, 2008, 04:59:17 pm
  9. }I{эка
    Оффлайн

    }I{эка Команда форума

    Сообщения:
    5.468
    Благодарности:
    523
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Евгений Анатольевич
    ...а томь матушка скрыла следы преступления))).

    а второго винга как бездомную собачёнку с улицы забрал. с панурым взглядом,истощённый и побитый продавался за 130круб,к тому времени о сайте знал фсё(ну или почти фсё)
  10. Flash
    Оффлайн

    Flash АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    2.162
    Благодарности:
    264
    Адрес:
    Краснодар - Энем
    Имя:
    Александр
    выбирал машинёшку не так уж и долго!!! Заказывать хотел Саньку!!! всё упиралось в финансы....
    И ненароком опять полез на сайтик человека через которого заказывал и увидел Винг!!!!
    Универсалами с детства болею!!! И выбор пал на Него!!! благо ценник не на много отличался!!! ;-)
    А в начале февраля 2006го, после отдачи задатка, сразу же полез в инет и почти моментально нарыл наш любымый форум!!!
    С тех пор и прописался на нем!!!
    Такая вот петрушка!!! ;-)
  11. kos-tin
    Оффлайн

    kos-tin Винговод

    Сообщения:
    83
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Курган
    Имя:
    КОНСТАНТИН
    нашел форум когда в 2008 году попал с КХХ, форум очень помог, но зарегистрировался намного позже!
  12. Витек Jacked
    Оффлайн

    Витек Jacked Винговод

    Сообщения:
    559
    Благодарности:
    46
    Адрес:
    Нижегородская область г.Бор
    Имя:
    Виктор
    я владею адехой с ноября 2005 года,выбирали не долго,продали свою,было не много денег,когда шурин предложил посмотреть пр-руль,многие родственники были против,а отец и мы с шуриным были за!приехали на рынок и наткнулись на ада,посмотрели,понравился,пока думали нам предложили посмотреть хонду партнёр,но продавец был какой то мутный и мы взяли адеху,а потом продавец оказался хорошим другом друга шурина,и продавец нам посоветовал сайт и много чего привёз по мелочам с владика!!!!
    я смотрю, пока всех дольше пользуюсь машиной???!!!!! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
  13. edvin
    Оффлайн

    edvin Винговод

    Сообщения:
    1.036
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Московская область г.Луховицы http://travel.drom.
    Имя:
    Андрей (Петрович)
    Выбирали авто моей женщине, рассматривались только универсалы, "попробовали на зуб" все возможные варианты от Тазопрома до Кетая... На http://www.auto.ru увидели объявление о продаже АД и было принято решение брать такой автомобиль, поскольку полностью соответствовал требованиям по габаритам, грузоподъёмности и т.д.. Ждать она не хотела, поэтому вскоре(08.01.2008г.) на московском рынке(у перекупа) была приобретена Mazda Familia DX(семейный фургон :): ). С тех пор она пешком не ходит, даже в булочную :hi_hi_hi: . Не разочаровались, очень нравится, нашли, что хотели.
    Форум нашел пару месяцев спустя, поиском в сети. Вместе мы сила!
    Поскольку садиться в имеющийся Таз-06 больше нет желания, а сесть за руль АД почти нереально(место там практически всегда занято :sh_ok: ), 11.2009. приобрёл себе Винга. Все довольны. :) Таз стоит "на заднем дворе"=на запасном пути.
    Пы.Сы. А передние сиденья в АД и руль удобнее.
  14. Серега(adamsit62)
    Оффлайн

    Серега(adamsit62) МАСТЕР

    Сообщения:
    1.977
    Благодарности:
    360
    Адрес:
    г.УФА
    Имя:
    Сергей Геннадьевич
    Осенью 2007 года озаботился покупкой авто (до того достаточно долго был безлошадным). В пользу японского автопрома сыграл факт, что шурин перед этим пригнал Спасио из Владика. Стал шерстить инет, рассматривались марки Ниссан и Тайота - так я вышел на наш сайт, зарегился на сайте уже после покупки машины. Итогом долгих исканий стала поездка за машиной в Уссурийск в феврале 2008 года. Ехал за Тайотой Филдер или Ниссан Вингроуд. На Уссурийском авторынке первым попался Вингроуд............и всё....влюбился братцы и даже не пошёл дальше по рядам :)
    Дальше был перегон своими колёсами домой, длиной 8000 км и неделей пути и более трёх лет эксплуатации.......
    Ни разу не пожалел, что выбор пал на Него и Он это знает.........и, мне кажется - отвечает взаимностью !!!!!
  15. rammer
    Оффлайн

    rammer Винговод

    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    36
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Алексей
    Как и многие владельцы винга, вибирал между Toyota Corolla Fielder и Nissan Wingroad. С пользу винга склонили факторы: цена, год, внешность. Хотя на стороне филдера были в тот момент: низкая стоимость запчатей/их доступность, качество марки. Перегон, который мне пригонял винга в 2008году сам советовал брать филдера, мол он дешевле в обслуге и т.д. Но дизайн винга в аеро комплектации, и ценник за более свежий год взяли свое. В дальнейшем не пожалел о своем выборе. А примерно через пол-года попал на сайт. Который мне очень понравился.
  16. ded68
    Оффлайн

    ded68 Винговод

    Сообщения:
    875
    Благодарности:
    166
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Юрий Михайлович
    До Винга у меня уже был Санни (после Москвичей и Волг :hi_hi_hi: ) с 2004 по 2006гг и толкался я на Дроме (тогда еще там и отдельной ветки не было ). Летом 2006 родственники соседей по площадке приехали на наш авторынок за авто. Дня два или три они там шарились и в итоге уговорили меня продать им Саньку. Я долго не сопротивлялся, получил с них деньгу, добавил (Санька малость покоцанная по кузову была)и бегом за Вингом. 14.06.2006 купил, а 26 Июня 2006, 12:14:04 зарегистрировался на форуме как ded60 :-( :-( Про этот сайт уже откуда то знал :du_ma_et: Когда взял было 46 000км (похоже на правду, судя по всяким наклейкам), сейчас 118 000 :)
    Вот пятилетие Вингу не отметил :): :smu:sche_nie: .
  17. MAVR
    Оффлайн

    MAVR Винговод

    Сообщения:
    392
    Благодарности:
    25
    Адрес:
    Новосибирск - Нижний Новгород
    Имя:
    Александр
    Отметил 6 летие владения Wingroad в Питере - две недели назад.
    Это третий Nissan по счету которым владею. До него были - Sanny B13 и Pulsar N15.
    Был Субару Форестер, несколько лет назад - уже в Нижнем. Понял не моё...
    И продолжил ездить на Крыле!
    Теперь две машины в семье.
    Намечается приобретение рамного джипа - естественно Nissan.
    Надеюсь скоро перебраться в Питер...
    Но в Новосибирск, вернусь - Сибирь не отпускает. Пока же поживём в европейской России и попутешествуем.
  18. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    800
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    Сашко!главсанврач рф онищенко признал петруху наркотой :)
  19. Flash
    Оффлайн

    Flash АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    2.162
    Благодарности:
    264
    Адрес:
    Краснодар - Энем
    Имя:
    Александр
    Слав!! Это его личные половые трудности!!! Для меня Петрушка есть Петрушка!!!

    Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
    Вить на сколько я помню наш Володя MBB дольше всех винг пользует!!! ;-))) Убей не вспомню когда он у него посвявился! но один их самых первых 11х дорестайлов!!!
  20. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    с 9 августа 2005г
    без пробега по России. в пятницу с корабля в среду она моя была. ещё бычки японские из салона не успели убрать
  21. JeM
    Оффлайн

    JeM Винговод

    Сообщения:
    989
    Благодарности:
    83
    Имя:
    Aндрей Викторович
    Долго искали с супругой авто по деньгам (150 тысяч). Винг мне в то время совсем не нравился внешне, как-то отталкивал.
    В самом начале поиска в Улан-Уде продавалась примера камино вагон (универсал) в 11 кузове белого цвета, была заменена коробка (с вариатора на автомат). Протянули и стали дальше искать, остановили выбор на Санни в 15 кузове. Договорились с одним, так машинка ехала на барахолку недели 3-4, так и не доехала...
    Остановились на вингах. За имеющиеся деньги вообще машинки попадали до 99 года, в один из прекрасных дней вычитал объявление о продаже, позвонил, цена 150... На следующий день с другом поехал смотреть. Друг проверил двиг, коробку и др. части, я вскольз внешнее состояние, договорились. Через день переписали. Авто мое... Радости особо не было от приобретения: разбитое лобовое, сработавшие подушки безопасности, бампера ремонтированные, царапины по кузову, покраска правой части капота не ахти... В общем с супругой потом около недели были в штыках...
    Сейчас мой ВЕНИК самый-самый, вложений требует приличных. Делаю все сам, на СТО только колеса (смена резины, ремонт проколов).
    При выборе марки авто помог сайт WINGROAD.RU и DROM.RU
    Авто куплено 4 октября 2010 года, зарегистрировался в этот же день.
  22. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Свой WFY катаю с ноября 2004 года(!), а с конца 2006 ещё и WRY. :co_ol:
    Подпись (Wingroad SUKA нарядный! потому и НЕзаМЕНЯЕМЫЙ) под авкой на СтарФоруме не зряшная....
    На сайт наткнулся ч/з полгода от покупки (вроде с дрома.. Скример позвал) и ещё где-то год не регился, просто читал/изучал/сохранял страницами.
  23. Flash
    Оффлайн

    Flash АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    2.162
    Благодарности:
    264
    Адрес:
    Краснодар - Энем
    Имя:
    Александр
    Да Андрюх!!! Значит ты перехватил Лидерство!!! ;-))))
  24. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Ну не давать же ему подпись "Самый старый" :)
  25. rammer
    Оффлайн

    rammer Винговод

    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    36
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Алексей
    Большего долгожителя мне кажется не найти, кто раньше купил, те уже продали.
  26. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    C учётом суммарного опыта эксплуатацЫи двух машЫн, впору сказать "наидревнейшЫй" - аки авно маманта :hi_hi_hi: и возможно могикан. СпрашЫваецо, а чего "мельтешЫть" коли машЫн хорошЫй и (ещё масса положЫтельных эпитетофф)!
    Сань, Лидерством это не считаю.
  27. Flash
    Оффлайн

    Flash АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    2.162
    Благодарности:
    264
    Адрес:
    Краснодар - Энем
    Имя:
    Александр
    Андрюхин!!! Это я образно!!!! Просто получается чтоты один их первых держателей вингов в стране!!! И не меняющий эти парвые машины!!! Вот что больше всего радовает!!! Так что как грит Паша Воля - Респект тебе и Уважуха!!!
  28. СанСаныч2
    Оффлайн

    СанСаныч2 Гость

    Ну среди красноярцев то же старожилы (старейшины) есть NisСанЯ Дата регистрации: Декабря 02, 2006, 18:14:26
    И машинка у него одна из старейших среди нас.
  29. Архангел
    Оффлайн

    Архангел Винговод

    Сообщения:
    481
    Благодарности:
    56
    Имя:
    Рафаил
    Вот моя история будет такой.Еще до свадьбы (26.09.2009). дата регистрации 26.09.2010г.Если честно сам не сразу увидел дату :smu:sche_nie: но потом было приятно.Так вот В то время был ТАЗ-99 97г.в.И загорелось мне купить иномарку,насмотревшись как другие и сам в том числе мучаются с ними.И вот наконец после свадьбы у нас появились свободные финансы и было решено продавать тазик и искать ему достойную замену.Смотрел различные авто в районе 150тыр, в япах вообсче был ноль.И вот случайно как стою на роднике набираю водички для бабушки вижу объявление напечатано что продается Ниссан АД 2000г.в., белый, ГУР, п/б сига..Цена 170.Ну думаю дай просто посмотрю что за аппарат.Встретились с мужичком, зашли в гараж и тут я его увидел такого чистого и белого.У меня сразу глаза загорелись.Посмотрели, тест драйв был и все такое.Вобсчем скинули цену до 154.И тут я знакомому загоняю свой таз по дешевке (лишь бы по скорее купить иномарку) и покупаю своего АДа.И вот с 23.11.2009 владею им.Сначала он мне нравился, потом пришло презрение.Начал искать отзывы владельцев данного авто и случайно наткнулся на старый форум.Сразу же решил зарегистрироваться и он мне дал ссылку на новое место нахождение.И с тех пор я здесь. :ya_hoo_oo: , чему несказанно рад.Но потом я окончательно в него влюбился и без поворотно, что даже о продаже и речи быть не может.Он меня еще ни разу не подводил 3 тьфу.Даже если была на руках еще одна такая сумма свободная. Машина очень нравится особенно в плане вместительности, а по комфорту меня все устраивает.Когда все хорошо-тоже не хорошо! :)
  30. Kuzen
    Оффлайн

    Kuzen Винговод

    Сообщения:
    121
    Благодарности:
    18
    Имя:
    Ruslan
    просматривал авто.ру от нечего делать, думал что следующее у меня будет, смотрел Японки с неизвестными именами) наткнулся на Wingroad) по названию решил найти клуб, так и нашел, еще старый форум, даже был зарегистрирован))) это было года два назад.
    А Wingroad взял меньше месяца назад, ездил смотрел все праворукое))))) по списку дошли до Винограда, что то зацепило)))
    теперь гоняю на нем))))

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)