1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

КАК Я ПОПАЛ НА САЙТ WINGROAD.RU

Тема в разделе 'Новости, важные объявления, финансовая помощь', создана пользователем Nick, 23 июн 2011.

  1. Vsevolod1980
    Оффлайн

    Vsevolod1980 Винговод

    Сообщения:
    111
    Благодарности:
    12
    Адрес:
    С-Пб, Кронштадт
    Имя:
    Всеволод
    Планировалась смена машины и из японцев подбиралась машина или Wingroad или Airwave. Полез смотреть плюсы/минусы, отзывы, возможные проблемы по техобслуживанию.
    В итоге был куплен вингроад.
  2. suharenko
    Оффлайн

    suharenko Винговод

    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    Приморье г. Уссурийск
    Имя:
    Илья
    :): я приобрел своего Веника в 2010 году в сентябре.. ходил возле него 2 недели.. знал что в зад его любили.. но очень привлек необычный вид.. Ничего не смог с собой поделать и купил :nez-nayu: А когда уже в эксплуатации прошупал все его "косяки" начал искать по интернету информацию.. так и набрел на сайт.. Влюбился в свою машину еще больше и постепенно дорабатываю для себя.. :smu:sche_nie: жаль столько денег Жена не позволит потратить на него сколько бы мне хотелось :)
  3. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    Всем привет. я сошелся с женщиной(27.08 расписались) у меня был Ланос у неё Мазда Фамилия и Тойота Витц. Ланос продал, ездили на Витце.Но он маленький - городской, не для дачи и леса. Осенью поменялись с сыном на Мазду. Ни описаний ни книжек по мазде нет. Жена сказала, они брали в Уссурийске - 69000 км пробег. В магазине говорили, что это конструктор умельцев из Владика. Сын на ней проехал по России 200000 и зимой у меня умерла стойка правая передняя, посоветовали обратится на форум к маздовцам - обратился, после номера кузова и двигателя меня культурно отослали на форум к вингроудовцам, где и пребывыаю - от мазды на машине три шильдика - четвертый на фирменном ключе , сейчас на спидометре - 278456 км. За все время эксплуатации сын ничего не менял(только радиатор),что есть кондер он узнал только в 2011 году (машина с 2005г.) выпуск 2001год.Заправка кондера -1800, за пол года я поменял стойки,опорные подшипники,тормозные диски - левый восьмеркой стал, и задние ступичные подшипники. Во всем помогли советы форумчан, за что всем спасибо :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
  4. DjdjVadj
    Оффлайн

    DjdjVadj МАСТЕР

    Сообщения:
    2.931
    Благодарности:
    531
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вадим
    В мае 2012 бросил пить, стало скучно. Летом поездил на дачу на велике, стало лениво. 28 августа пошёл учиться на права, в начале ноября взял кредит на будущее авто, 23 ноября получил права, 26 ноября купил Винга.
    Искать машину начал на дроме одновременно с началом учёбы. Сначала смотрел отечественный автопром. Невпечатлило. Решил - лучше добавить и купить иномарку. Какую? Хочу ездить на дачу и делать всякий ремонт по дому, значит х.б. или универ, второе предпочтительнее. Возраст - это тысячилетие, сразу решил - старше 10 лет не возьму. Цена - не более 300 тыр. Руль левый. Привод перед или 4вд. Бензин. Смотрел, думал, читал 2 месяца. Чуть не решился на Фокус, слава богу одумался, ремонт нереально дорогой. Поговорил с умным корефаном и поменял руль на правый. Узнал про существование Винга (раньше, даже не слышал). Короче, в итоге предложение на дроме показалось мне привлекательным и без мучений кошки купил.
    Ну а на форум напоролся почти сразу когда чего-то искал, а вспомнил свет переделывал перед ТО (кстати успешно).
    У нача на работе Филдер, а у них такого форума нет, ха-ха, завидует...
  5. detroid
    Оффлайн

    detroid Винговод

    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    9
    Адрес:
    Нижегородская область., Балахнинский район
    Имя:
    Алексей
    Купил АДэху и знакомого.
    Со знакомым больше н общаюсь, т.к. машина быда ушатана.
    Опыта у меня не много, да и сразу все не увидишь.
    Теперь вожу свою ласточку, привожу её в чувство). Читаю форум))Иногда пишу:crazypilot:
  6. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    800
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    хорошая покупка наверное,но теперь кормить надо и адэху и знакомого)))
  7. Артём Анатольевич
    Оффлайн

    Артём Анатольевич Винговод

    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    23
    Имя:
    Артём
    Тоже купил АДэшку У знакомого, но удачно.
    На замену старой девятке. Он по телефону сказал название (АД 98г) и цену (80!).
    Глянул в яндекс-картинках что это вообще такое. Завтра, говорю ему, приеду (200км))).
    Приехал, прокатился, пару раз "выжал сцепление" (лобовое стекло уцелело) и убрал левую ногу под сидение. Пока ехал по трассе до дома, привык к правому рулю. К поворотникам с дворниками правда ещё неделю привыкал.
    В поисках информации забрёл сюда. Тут и остался :smoke:.
    Почти сразу занялся подвеской. Заменил рычаги, стойки, пружины, рулевые тяги. Также заменил сальник коленвала и фары. Больше ничего вроде по технической части и не делал. Примерно через год актиной эксплуатации занялся салоном, поставил музыку, заменил лобовик. Примерно через пару недель после последних доработок попал в ДТП :headbang:
    Проездил ещё три месяца (техническая часть и геометрия не пострадали) и продал, потому как времени восстанавливать её у меня не было.
    Уже 2,5 года езжу на Toyota Opa, но сюда всё равно часто заглядываю. :drinks:
    О АДэшнике только хорошие воспоминания. ;)
  8. Petro
    Оффлайн

    Petro Винговод

    Сообщения:
    1.919
    Благодарности:
    210
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Имя:
    Антон
    Тут вообще видимо много тех кто уже не на вингах.
    Тк форум хороший)
  9. detroid
    Оффлайн

    detroid Винговод

    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    9
    Адрес:
    Нижегородская область., Балахнинский район
    Имя:
    Алексей
    :crazy:ага)
    только адеху)))
  10. Sedoy313
    Оффлайн

    Sedoy313 Винговод

    Сообщения:
    914
    Благодарности:
    201
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Сергей
    :Dв связи с предстоящим рождением второго сына и ремонта квартиры встал вопрос о покупке универсала.Винг понравился ценой и видом :) Купил за 400к 2009 года выпуска.Машина у меня почти месяц,доволен полностью.Три года пешком ходил,а тут радость такая.Начал шариться в нэте в поисках отзывов и нашел наш сайт.
  11. Dexter Morgan
    Оффлайн

    Dexter Morgan Винговод

    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    65
    Адрес:
    Краснод-ий Край, ст.Платнировская
    Имя:
    Pavel
    Я нашел машину свою по объявлению, усилило состояние, внешний/внутренний вид, ну и цена - 250 т.р. 2002 г.в....
    Ещё не купил машину, а сайт нашёл т.о....
    просто вбил в строку поиска wingroad.ru, я так ищу офф. сайты разных фирм (в основном идёт название той или иной фирмы, а потом ".ru" ) Так я и нашёл наш сайт!))))
    Всем желаю удачи на дорогах, а если что, то тут всегда помогут советом и не только!)))
    Добавлено 23 апр 2015
    А у меня и жена стала винговодом осенью 2014г. ( права получила в мой день рождения:)) ...
    А у меня и жена стала винговодом осенью 2014г. ( права получила в мой день рождения:)) ...
    Мой винг не особо то денег просит, но кое что делать надо... потихоньку сделаю, машину продавать даже нет мыслей!!! На дорогую денег нет, а покупать с рук "кота в мешке нет желания". Не могу сказать, что я знаю машину досканально, но всё таки за три года нет, нет - узнаю! Проблем технических нет, так расходники, делать стараюсь всё сам!
    ps машину купил я, а жена как на права сдала, я заметил, что часто у неё вырывается, что это её машина!)))))) Вот может ей куплю машинку, а себе винг оставлю, нравится он мне - как то к душе прилип что ли!))))
    У меня у брата раньше тоже был винг, одна из причин сказанных выше, для покупки себе винга... Думаю брат подскажет если, что... по сей день обращаюсь к нему за советом!
    Так вот он как то раз сказал, что наш форум/сайт - очень, очень богатый на тех. информацию и т.п.... Он искал информацию для другой машины, какую то мелочь (не помню что именно), облазил весь интернет так и ничего не нашёл, потом вспоминал, наш сайт и говорил, что тут нет таких проблем, тут есть вся информация по машине! В чём лично я с ним полностью согласен!
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2015
  12. Петр416
    Оффлайн

    Петр416 Винговод

    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Петр
    здравствуйте, не знаю где спросить. А что со старым форумом, не могу зайти туда
  13. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Не работает пока

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)