1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Масло на Ковриках салона

Тема в разделе 'НЕПОНЯТКИ (Y11)', создана пользователем denmw, 8 янв 2016.

  1. denmw
    Оффлайн

    denmw Винговод

    Сообщения:
    113
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Денис
    Даже не знаю в какую тему написать напишу в эту,на днях ездил в деревню туда обратно общее расстояние 1000 км,ехал по трассе 130-140 км\ч за бортом было в районе - 23С, трасса по которой сто раз до этого ездил,так вот еду значит обратно с деревни и где то на половине пути чувствую что у меня скользит пятка,моя пятка скользит по резиновому коврику который в ногах с водительской стороны,я не обратил внимания сразу и ехал дальше,и вот уже подъезжая к городу у меня достаточно сильно устала нога потому что я вынужден был постоянно держать ее в напряжении,чтоб не скользила,знаете когда на коврике в салоне вода остается зимой а утром садишься и забываешь вытряхнуть коврик то ноги по льду скользят и пятка в сторону уезжает так вот такое ощущение меня не покидало с середины пути,благополучно добравшись до дома я все же посмотрел что такое скользкое у меня на коврике и обнаружил что коврик в масле,передняя половина коврика вся в масле которая ближе к педалям,по запаху масло моторное и цвет такой же,(точно не из коробки),так вот я облазил все посмотрел все что можно и проверил все что только пришло в голову,на педалях точнее на рычагах педалей масляные потеки как будто на них направленно брызгали на них из распылителя маслом,(не тормозная жидкость),педаль газа электронная так даже фишка которая от педали идет и та в масле,все прощупал куда мог подлезть с фонариком залез везде все было сухо имею ввиду места откуда могла быть потенциальная течь,воздуховоды сухие печка сухая запаха из печки нет,откуда масло?залез под капот проверил все жидкости все на уровне как и было раньше,под капотом все сухо,и газовал и давил на тормоз тысячу раз и разгонялся и тормозил масла не откуда не капает ровным счетом ничего,но факт фактом,я уже думал о том чего не может быть например: я лунатил ночью с канистрой масла,залез в машину и зачем то лил масло на коврик в салоне машины:Проницательный:вариант а че,но посмотрев на свои ботинки а они из замши обнаружил на обоих маслянистые круги,т.е мне на боты капало масло,кто что подскажет ребят,ибо я не вразумляю как так?o_O
  2. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    575
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    Антиресный шайтанама))) даже и предложить нечего. Единственное может задуть через порванный кожух рулевого кардана он в том районе, но откуда масло( ежели ток с под маслянного фильтра или датчика)
  3. Petro
    Оффлайн

    Petro Винговод

    Сообщения:
    1.919
    Благодарности:
    210
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Имя:
    Антон
    В сторону ВУТ смотреть только думаю.
  4. СанСаныч
    Оффлайн

    СанСаныч Винговод

    Сообщения:
    1.752
    Благодарности:
    135
    Адрес:
    красноярск
    Имя:
    Александр
    Может не масло, а антифриз из печки или из кондиционера жижа.Печку и трубопроводы в салоне посмотреть не мешало бы на протечки.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)