1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Моя первая машина

Тема в разделе 'Курилка (Гараж)', создана пользователем Alexsei_42RS, 20 сен 2017.

  1. Alexsei_42RS
    Оффлайн

    Alexsei_42RS Винговод

    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Алексей
    Всем привет.
    Кто как думает, для первой машины годится Nissan Wingroad y11?)
    Нравится и внешне и салоном, но что-то не знаю, стоит ли покупать, раньше думал что он 7 местный а оказывается 5, теперь сомнения пошли, хочу его или нет
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
  2. Skusha
    Оффлайн

    Skusha Винговод

    Сообщения:
    414
    Благодарности:
    67
    Адрес:
    Краснодар
    Имя:
    Володя
    Если готов сам некоторыми вещами заниматься, то думаю что вполне подойдет. А если в техническом плане никак, то наверное 15 летняя(в среднем) машина не подойдет.
  3. РОМаха
    Оффлайн

    РОМаха Винговод

    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Роман
    Надежный двигатель. запчасти не дорогие, везде есть. Если сам не понимаешь в авто и не сможешь делать его, то лучше взять переднеприводный. На винге 4WD ценники на запчасти и на ТО довольно таки бешенные..
  4. Dexter Morgan
    Оффлайн

    Dexter Morgan Винговод

    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    65
    Адрес:
    Краснод-ий Край, ст.Платнировская
    Имя:
    Pavel
    Моя первая машина! Сам её ремонтирую, по мелочам, а в основном с ней ничего серьёзного и не делал! Надёжный двигатель! Езжу на ней по сей деть, и продавать не стану!!! Бери хорошая машина, а тут в клубе тебе подскажут, если что-то случиться! У нас на форуме много технической информации: по ремонту, и по запчастям! Не у каждой модели и марки автомобилей, есть такой технически "богатый" сайт!
    Добавлено 21 сен 2017
    О.... у тебя в подписи смотрю данные машины, так понимаю будущей... МКПП? Так у тебя и расход топлива будет меньше, чем на АКПП! Ещё один плюс!
    Добавлено 21 сен 2017
    Если будут вопросы пиши в личку.
  5. Алексей-омск-55
    Оффлайн

    Алексей-омск-55 Винговод

    Сообщения:
    1.304
    Благодарности:
    119
    Адрес:
    омск
    Имя:
    Алексей
    У меня веник тоже первый автомобиль.
    Хлопот доставляет, что-то сам, что-то сто. Запчасти в целом есть, но в основном это разбор. Новое только мелочевка всякая, да и то не вся. Под заказ дешевле.
  6. Skusha
    Оффлайн

    Skusha Винговод

    Сообщения:
    414
    Благодарности:
    67
    Адрес:
    Краснодар
    Имя:
    Володя
    Эт точно!
  7. Dexter Morgan
    Оффлайн

    Dexter Morgan Винговод

    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    65
    Адрес:
    Краснод-ий Край, ст.Платнировская
    Имя:
    Pavel
    Ну возможно мне повезло с предыдущими хозяевами... вообще поменял только подвеску (и то не сразу), сальники в клапанной крышке и остальное по мелочи... Я называю свой wingroad - Сел поехал!

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)