1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

НЕ заводится!!!

Тема в разделе 'НЕПОНЯТКИ (Y11)', создана пользователем Morgadon, 10 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Morgadon
    Оффлайн

    Morgadon Винговод

    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Николай
    Вкратце; Замечательно пережил морозы, ездил на машине не слезая, и жаловаться было не на что.
    Подъехал к магазину, выключил её, ушёл на 1 час, вернулся, хотел завести - ХЪ !!!
    Стратер крутит, всё работает, но искры нет совершенно - нигде.
    Притащил под окна на верёвке,
    Хотел проверить, что да как с зажиганием насмотревшись видосов ютюба. Но. у меня под капотом, нет никаких прерывателей, мозгов, и высоковольтных проводов. Просто с каждой свечки уходит по несколько тонких проводов в общий пучок и скрывается где-то в неизвестности.
    Если можно киньте фото или ссылки на ресурс, где наглядно и предметно можно посмотреть, систему зажигания к моей машине и места расположения блоков управления.
    Не хочется морочится с буксировкой машины в сервис,с из-за сгоревшего предохранителя или реле.
    Спасибо :hi:
  2. RailSTR
    Оффлайн

    RailSTR Винговод

    Сообщения:
    266
    Благодарности:
    26
    Имя:
    Раиль Рамилевич
    для начала проверь все преды под капотом. потом датчик колена.и лучше бы диагностику. elm у каждого должен быть
  3. dim78
    Оффлайн

    dim78 Винговод

    Сообщения:
    656
    Благодарности:
    50
    Адрес:
    Дивногорск
    Имя:
    Дмитрий
    Вы это серьезно сейчас? На мой взгляд глупо отвечать на подобные вопросы. Обясню:
    1. Человек спрашиавет на винговском сайте ссылку на винговский сайт.
    2. Человек только через ютуб узнал, что у него нет трамблера и машин вообще-то инжекторный.
    3. Человек хочет найти предохранитель или реле, заяаляя о том, что у него под капотом нет компьютера (ECSS).
    4. Если вся проводка выглядит как тонкие проводки, сходящиеся в один пучек, то как объяснить, что это разные провода?.
    Имхо, при таком уровне знаний, все-же лучше обратиться к тому, кто знает откуда электричество берется. Сугубо имхо и без наездов. Просто логично искать пути наименьшего сопротивления.
    SANDR нравится это.
  4. Morgadon
    Оффлайн

    Morgadon Винговод

    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Николай
    Всё в кучу собрал.
    по пунктам:
    1 Ссылку просил на снимки (картинки такие или ролики на тюбике)
    2 В тюбике описывались процессы ремонта для аналогичных машин.И представь себе специалисты к которым ты советовал мне обратится тоже советовали проверить под капотом то чего там не оказалось
    3 Если чего то нет в одном месте значит есть есть в другом. ( И я больше чем уверен, что большенство владельцев до поломки какого-то узла не принимались изучать подробно инструкции по эксплуатации машины сразу же после покупки машины)
    4 Даже не знаю что сказать. как ни перечитывал свой пост так, и не разглядел, где я там сказал, что пучок проводов это один провод.
    Внимание столь просвещённого человека радует, но смысл и практическое применение его заботы почти - никакое.

    P.S.
    Тоже без наездов.
  5. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Ресурс и есть этот сайт с картинками и описаниями, просто надо уметь пользоваться этим ресурсом. Эта СТРАНИЧКА в помощь, как быстрее освоить. Основное, это найти свою тему и почитать там и писать вопросы тоже там, для начала ЗДЕСЬ, а дальше, если еще что-то выяснится, то в другую тему переходить. За один раз по интернету точную причину можно только угадать, слишком много может быть причин такого отказа.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)