1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Нестабильная работа двигателя.

Тема в разделе 'ДЛЯ ВСЕХ МОДЕЛЕЙ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ', создана пользователем Jonny24, 15 сен 2019.

  1. Jonny24
    Оффлайн

    Jonny24 Винговод

    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Евгений
    Здравствуйте. Nissan wingroad 2001 qg15, wfy11. Периодически происходит следующее: как правило со старта происходит провал (только на разогретом двиге)Дальше машина не едет. Жесткие провалы при нажатии на газ. Вентиляторы начинают дуть постоянно. На холостых обороты поднимаются до 1000 и плавают, может заглохнуть. Останавливаешься, глушишь, ждёшь секунд 10, заводишь и едешь нормально. Цепляли диагностику в момент поломки, она не соединяется с компом. После того как заглушишь, подождёшь, соединяется и показывает ошибки датчика температуры воздуха, дтож, дмрв. Диагност ушёл думать, и неделю уже думает. :cry:
    Добавлено 19 сен 2019
    М-да. Очень полезный сайт. Вопрос нигде нельзя опубликовать, нет прав. Там кто пишет? Супермегапрофи?! Админы? Можно только в какой-то сомнительной рубрике, которую видимо никто не читает и , естественно никто не помогает. Проблему я решил свою конечно. Очень в неожиданном месте оказалась. Но тут это никому не интересно, я так понимаю. Форум же крутой, с такими мелочами тут нечего делать. :neo:
  2. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    575
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    Ну это Вы зря так, даже пованговать не дали. Инфы много тут и даже если свой рецепт оставите, комунибудь пригодится. Я даже спасибо поставлю Вам! По поводу сообщений непонятно, мож у Вас с настройками сайта ченить не то?
  3. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    ОТ. Недовольные появляются от того, что не читают правила и не знают, как работает портал. При открытии форумов в списке сначала выходят все новые непрочитанные сообщения, и по любому их все видят и читают, дубли сообщений в разных темах тоже будут стоять подряд и только вводить в заблуждение. Если ответить нечего, то и не пишут ничего, здесь такие же автолюбители сидят, автомастера на СТО работают там можно претензии предьявлять.
  4. Jonny24
    Оффлайн

    Jonny24 Винговод

    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Евгений
    Читаю с 4х лет вроде. Смог написать только в общих вопросах. Кто может писать в остальных? Каких то плюсиков насобирать надо? Так я пока плюсики на Ниссан буду собирать, продам уже его и куплю хонду. Придётся в Хонда клубе заново плюсики собирать. Или по любой болячке к админам долбиться, ждать от них ответа, а потом от форумчан. Форум вроде и создан для общения и взаимопомощи. Можно ещё курсы открыть по изучению правил форума вингроуд.ру, с вступительными экзаменами. чтоб недовольных поменьше появлялось. :punish:
    Добавлено 19 сен 2019
    В катушке зажигания проблема была. Причём на зажигание диагностика ни разу не указала. Только когда катушка полностью сдохла. Поменял, пропало всё. Едет без чеков и проблем четвёртый день, четвертую сотню километров.

    Вложения:

  5. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Ответ в личке

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)