1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

ОМСК: встречи, разговоры о .........

Тема в разделе 'РЕГИОНЫ, Встречи, знакомства и общение одноклубник', создана пользователем Блондинка, 23 янв 2010.

  1. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    И есть, что забыть! :) ;;-))) Шучу, конечно! :):
    PS Макс, я тут взял калькулятор и путем несложным математических расчетов пришел к выводу, что каждый выпил 11 по 0.5!!!! :smu:sche_nie: О, ужас!!! :sh_ok: Я в ауте!
    PSS Народ с фотоаппаратами, скиньте мне фоты или привезити их! Очень хочется посмотреть на себя с таким количеством пива внутри! :men:
  2. Рыбка
    Оффлайн

    Рыбка Винговод

    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Встреча была всем встречам встреча! Наши ребята даже танцевали :p_a-r_t_y: , а диджей вообще наверно обоготился за этот вечер))))) Ждемс фоток и видео!!! :fo_tik:
  3. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Вы просили, вот мы и дали! Наслаждайтесь, вспоминайте, завидуте!
  4. Блондинка
    Оффлайн

    Блондинка Винговод

    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    4
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Здравствуйте, господа винговоды и винговодки!
    Наконец то я прилетела из космоса и решила написать! Встреча, конечно, прошла просто супер! и, что странно, почти ни одной фотки удалять не пришлось (для цензуры) :sh_ok: !!! Единственное что не понравилось так это дебильная погода (-25): подъехала, вышла с машины, окочурилась, залезла в машину..... Даже блин с новенькими не успела познакомиться поближе :smu:sche_nie: !!!! Особенно запомнились пляски на крыле самолета; танцующий под песню "30 лет" Александр с довольной ухмылкой; наши мужчины - сказочные герои; ну и конечно гонки на картах! У мужчин это были очень суровые заезды!!!! Настолько суровые, что мальчики, работающие там, открыли двери на улицу, чтобы проветрить помещение, потому как от покрышек змеился дым!!!! :) У девушек были своеобразные заезды, самые своеобразные заезды из всех своеобразных заездов!!!! :) А это вам дорогие мальчики за самый последний круг: ::yaz-yk: !!!
    P.S. Ради встреч можно и отложить неотложные дела :mi_ga_et:
    P.S.S. ded63 (юрочек), а ты приезжай в омск, я те свой педикюр и покажу, а то наговорят тут мои "очень добрые" ::yaz-yk: соклубники! А может я еще и не моюсь? :du_ma_et:
    P.S.S.S. Уважаемый Dobermann, а приезжайте, да и всё! Встретим, напоим, обратно проводим! :)
    P.S.S.S.S. ПАш, на следующую встречу не приедешь, в глаз получишь (атаман буянит)!!!!
    P.S.S.S.S.S. Федь, о следущей встрече уже думаем!!!!! ::yaz-yk:
  5. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Последняя встреча показала, что наши ряды полнятся, в связи с этим хочу поднять тему по футболка и наклейкам. Выбираем и отписываемся. Пора делать новый заказ. Отписываемся в личку.
  6. alexus
    Оффлайн

    alexus Винговод

    Сообщения:
    550
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Москва, Домодедово
    Имя:
    Алексей Федорович
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Народ, вы определитесь, где про клубные футболки обсуждаете тут или курилке :st_op:
  7. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Алексей, это видимо, моя вина, когда писал про наклейки и футболки дал это сообщение для информации, а не для обсуждения. Народ читаем пост 118 внимательнее, особенно последнее предложение!!!!
    Обсуждать здесь нечего размер и вариант, все четко и лаконично. Чем быстрее соберу точную инфу, тем быстрее изготовлю. И всем будет праздник! :):

    В субботу, 13 марта, предлагаю поиграть в баскетбол, так же в школе, в танковом. Встреча в 16.00. Час игры стоит 50 руб. с человека. После можно посетить бассейн, стоимость 100 руб. Желающие звоните.
  8. Блондинка
    Оффлайн

    Блондинка Винговод

    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    4
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Господа, вы что то не в той ветке обсуждаете свои насущные проблемы.... Давайте-ка все в курилочку!!!!!
  9. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    В первой половине апреля состоится очередная встреча клуба(о конкретной дате сообщит наша Атаманша), а я хочу предложить задуматься о месте и теме встречи.
  10. Макс Омск
    Оффлайн

    Макс Омск Винговод

    Сообщения:
    666
    Благодарности:
    87
    Имя:
    Максим
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    может в полит отдел в аквапарк сгоняем? на природу сейчас не получиться грязь кругом да и пейнтбол тоже сейчас не очень хороший вариант ))
  11. Блондинка
    Оффлайн

    Блондинка Винговод

    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    4
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    итак, господа и дамы! что-то мы засиделись в девках! А ведь время то идет! Пора организовывать новую очередную встречу винговодов! итак: 25 апреля в 10:00 встречаемся у Триумфа! а далее кто куда а мы в аквапарк!!!! список начну публиковать позже! желающие мне в личку, аську, телефон и еще куда хотите..
    По всем вопросам: http://www.politotdel.ru/
  12. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Диме. А голосование было тайным! :mi_ga_et:
    Всем. Сегодня видел Булат-Омск(Сергей), передал всем привет. Долго не мог зарегится на сайте, потому и пропустил последнюю встречу!Для тех, кто не знает-именно этот человек привез на первую встречу флаг клуба, которым мы пользуемся до сих пор! :co_ol:

    День Мыльных Пузырей. Присоединяемся!
    Благодаря Smaile с ПравОмска появилась вот такая информация:
    Цитата:
    Уже несколько лет в разных городах России проходит ДримФлеш - День Мыльных Пузырей...
    Группа людей с мыльными пузырями в определенное время и в определенном месте собирается и идет по определенному маршруту, радуя жителей города)))
    В нашем случае дойдем веселой компанией до ОКДБ на Куйбышева и будем дуть пузыри под окнами, радуя больных детишек)))
    Девиз: Пусть жизнь будет радужной, как мыльный пузырек!
    Что будет: мы пройдем по городу, выдувая мыльные пузыри, поднимая настроение себе и окружающим!
    Что брать с собой: мыльные пузыри! + воздушные))) + хорошее настроение)))
    Место встречи: памятник Виктору Блинову возле СКК им. Блинова
    Время встречи: 18 апреля 2010 года (воскресенье) в 14:00
    Форма одежды: чем ярче, тем лучше, если есть возможность, одевайте смешные костюмы, ушки на голову, маски))) а почему бы и нет?
    Возраст: значения не имеет!!! Берите с собой детей, будет весело!
    Дождь, снег, морозы и другие катаклизмы ДримФлеш не отменяют!!!
    Маршрут: СКК им. Блинова - ул. Куйбышева - финишная точка - Куйбышева, 77
    Други мои, пожалуйста, помогите мне в организации этого мероприятия: приглашайте друзей и знакомых, распространяйте это сообщение, сделаем праздник своими руками и поднимем хоть на чуточку настроение больным детишкам, пусть даже обычными фотографиями)

    Вложения:

  13. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Таак, а что все затихли, т.е. детей ни у кого нет, мероприятие не интересует и плевать на тему мероприятия?!
    К вопросу о наших встречах. В апреле аквапарк и это, думаю, очень хорошая идея, но... С прошлого года осталась не реализованной поездка в Большеречье, вот неплохой отчет с pravomska, есть о чем задуматся на тему следующих встреч.
    А еще очень хочу сюда, но ждать придется до следующей зимы!
    PS А может вообще так? Признавайтесь кто!
  14. Блондинка
    Оффлайн

    Блондинка Винговод

    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    4
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    На счет мыльных пузырей: поддержу Александра! А почему бы и нет? у нас у всех здоровое чувство юмора! почему не поржать??? (уж это мы умеем очень хорошо)!!! Я одену свою любимую шапку-утку и буду уткой!!!!! :)
    По поводу аквапарка: народ теребитесь..... В начале апреля начну потихонечку списочек выкладывать и программу наших действий!
    Александр, зря ты утаил, что футболочки заказал!!!!!! Уже совсем совсем скоро будем гонять в красивущих футболочках винговодских! а у кого нет, тот.... ::yaz-yk:
    Поездка в Большеречье...... Хм...... Кайфецкая идея..... Я оч люблю туда ездить!!!!!!
    А еще у нас поднималась тема с новосибирцами (и по-моему не только с ними) организовать встречу на чанах этим летом..... Надо б задуматьсо......
    P.S. А вообще погодка хорошая стоит... Машинко мой только свинюшка еще тот, и гремит чета там в ходовой... Да не чета там, а все....
    P.P.S. а еще я картошку жарить не умею, фигня какая-то получилась....
  15. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Про футболки скажу когда получу их на руки. :mi_ga_et:
    По данной теме хорошо, что напомнила, вот она.
    А где фигню "от Блондинки" попробовать? :sh_ok:
  16. Макс Омск
    Оффлайн

    Макс Омск Винговод

    Сообщения:
    666
    Благодарности:
    87
    Имя:
    Максим
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    футболки ура)))

    Вложения:

  17. Макс Омск
    Оффлайн

    Макс Омск Винговод

    Сообщения:
    666
    Благодарности:
    87
    Имя:
    Максим
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    качество футболок хорошее выдержит 1000000 стирок,и печать грамотная, цвета красивые ( мне Александ дал 10 баксов что бы я это написал) мне не понятно почему у тебя Таня футболка задом на перед)))
  18. Блондинка
    Оффлайн

    Блондинка Винговод

    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    4
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Итак господа уважаемые! Напоминаю: 25 апреля (воскресенье) в 10:00 встреча у Триумфа под названием "Аквапарк"!!!!
    План встречи:
    10:00 Встреча у Триумфа (дружный ржач, и как у нас там все остальное бывает....)
    11:00 выдвигаемся в Политотдел (плавать и развлекатьсо)
    12:00 приезжаем в аквапарк
    12:21-13:51 плаваем и развлекаемсо
    14:00-16:00 жарим шашлычок в ближайшем леске (по желанию)
    16:05 довольные как слоны едем по домам!!!
    P.S. По вопросам аквапарка: вот их сайт: http://www.politotdel.ru/
    P.P.S. Списочек участников встречи "Аквапарк":
    1) Блондинка (Триумф + Аквапарк)
    2) Vingovod (Триумф + Аквапарк)
    3) Рыбка + Доча + муж (?) (Триумф + Аквапарк)
    4)kar_max (Триумф)
    5) Макс55 + Юля (Триумф + Аквапарк)
    6) Димыч + Жена (?) (Триумф + Аквапарк)
    7) dedok (Триумф + Аквапарк)
    8) Валера с ноябрьска
    9) ...
    Хто еще? Ребят, отписываемся!!!!!!!
  19. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Пришли не все, но кто пришел, думаю не пожалели о посещении данного мероприятия.
    image.php?image_id=201.jpg image.php?image_id=200.jpg image.php?image_id=199.jpg image.php?image_id=198.jpg image.php?image_id=197.jpg

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2014
  20. telo13
    Оффлайн

    telo13 Винговод

    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    0
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Я к Триумфу приеду, хотел бы познакомиться со всеми :): Но далее не смогу, надо будет на работу ехать :-(
  21. Блондинка
    Оффлайн

    Блондинка Винговод

    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    4
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Товарисчи винго-ад-воды омской области! Напоминаю: 25 апреля (воскресенье) в 10:00 встреча у Триумфа под названием "Аквапарк"!!!!
    План встречи:
    10:00 Встреча у Триумфа (дружный ржач, и как у нас там все остальное бывает....)
    11:00 выдвигаемся в Политотдел (плавать и развлекатьсо)
    12:00 приезжаем в аквапарк
    12:21-13:51 плаваем и развлекаемсо
    14:00-15:00 едим курицу, честно купленную в АЛПИ (ну и кто что с собой еще принесет)
    15:05 довольные как слоны едем по домам!!!
    P.S. По вопросам аквапарка: вот их сайт: http://www.politotdel.ru/
    P.P.S. Списочек участников встречи "Аквапарк":
    1) Блондинка (Триумф + Аквапарк)
    2) Wingovod (Триумф + Аквапарк)
    3) Рыбка + Доча + муж (?) (Триумф + Аквапарк)
    4) kar_max (Триумф)
    5) Макс55 + Юля (Триумф + Аквапарк)
    6) Димыч + Жена (?) (Триумф + Аквапарк)
    7) dedok (Триумф + Аквапарк)
    8) Валера с ноябрьска
    9) м688тн55 (Триумф + Аквапарк)
    10) melom@n55 (Триумф)
    11) telo13 (Триумф)
    12) ...
    Хто еще? Ребят, отписываемся!!!!!!!
    P.P.P.S. А я знаю, кто мне поможет багажник ко встрече отмыть чтоб он был чистый хоть с пола ешь! ::yaz-yk:
    P.P.P.P.S. telo13, приветище!
    P.P.P.P.P.S. Товарисчи, не забудьте пожалуйста взять с собой обувь переобуться в аквапарке!
    P.P.P.P.P.P.S. И еще: просьба ко всем: возьмите какие-нибудь интересные смешные шапки! Очень уж с ними весело!

    Вложения:

    • P1010042.jpg
      P1010042.jpg
      Размер файла:
      235,5 КБ
      Просмотров:
      5
  22. dedok™
    Оффлайн

    dedok™ Винговод

    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Олег
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Предлагаю всем переодеться в пиратов и поехать так в аквапарк. :pi_rat: сменим наш флаг на "ВЕСЁЛОГО РОДЖЕРА" :pi_ra_t: и вперед

    Кто ЗА????????
  23. dedok™
    Оффлайн

    dedok™ Винговод

    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Олег
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Вот это точно :bra_vo:

    P.S. для костюма пирата пойдет всё, старая тельняшка(чем старее и больше дырок тем лучше), бабушкин парик ))), повязка на глаз, платок или шляпа на голову, гуталин- нарисовать усы или бороду, девчонкам- высокие ботфорты( ну или на крайняк болотные сапоги) короткий топик и т.д. .......как выглядят пираты можно найти в интернете, главное желание, я думаю будет весело и интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  24. Макс Омск
    Оффлайн

    Макс Омск Винговод

    Сообщения:
    666
    Благодарности:
    87
    Имя:
    Максим
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    надо было это все заранее мутить а то получается в самый последний момент
  25. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Да к в том то и дело, что подготовки, как таковой и не надо. Фактически экспромт! Просто включи фантазию потрать полчаса-час времени и все. Хотя, конечно, дело каждого, никого не заставляем, мы просто хотим чтобы было весело, чтобы каждая встреча запоминалась надолго и чтобы все, как и прежде завидовали нам!
  26. dedok™
    Оффлайн

    dedok™ Винговод

    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Олег
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Насчет весело и интересно, я даже не сомневаюсь, у нас всегда это есть, просто немного расслабились и всё.
    На встрече будут сюрпризы, о которых даже не все знают ( поэтому и сюрприз) кому то такие :sh_ok: а кому то такие :)
    За последние 2 дня было много разногласий по поводу сценария проведения нашей встречи, но мы как всегда нашли общий язык, и все таки решили провести "ПИРАТСКУЮ ВЕЧЕРИНКУ" :pi_rat: ё-хо-хо, и бутылка рома!Приспустим, на один день, свой флаг и поднимем "Весёлого Роджера" :pi_ra_t: свистать всех на верх!!!!!!!!
    Подготовка ко встрече идет полным ходом, ищем..., режем...,шьём..., думаем..., машины моем... так уже мозг кипит
    Все завтра финишная прямая, уверен мы выйдем на золото :ku_bok:
  27. dedok™
    Оффлайн

    dedok™ Винговод

    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Олег
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Ну вот мы и причалили до дома, сейчас писать ничего не буду, потому как сил нет ваще
    Коменты, фотки и видео завтра, ну одно могу сказать было СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
  28. Рыбка
    Оффлайн

    Рыбка Винговод

    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Всё было супер! Вода, желтая горка-камикадзе, погодка, курицы просто бесподобны! :) Олегу отдельное спасибо за идею, так здорово воплощенную всеми в жизнь! :co_ol:

    Вложения:

    • SDC10482.JPG
      SDC10482.JPG
      Размер файла:
      161,3 КБ
      Просмотров:
      3
  29. Slava55
    Оффлайн

    Slava55 Винговод

    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    кто получил "чёрную метку" ? ;-)
  30. Рыбка
    Оффлайн

    Рыбка Винговод

    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Черную метку под задний дворник мы поставили неизвестному вингу под номером 520 (если не ошибаюсь). :pi_rat: Но, по-моему, метка не дождалась своего хозяина))

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)