1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

ОМСК: встречи, разговоры о .........

Тема в разделе 'РЕГИОНЫ, Встречи, знакомства и общение одноклубник', создана пользователем Блондинка, 23 янв 2010.

  1. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Фотоотчет здесь. Вечером будет полный объем фотографий(с 3-х фотоаппаратов).
  2. alexus
    Оффлайн

    alexus Винговод

    Сообщения:
    550
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Москва, Домодедово
    Имя:
    Алексей Федорович
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Не, ребятки! ЭТО нужно на всеобщее обозрение повесить!!!!!!
    x_21f23e95.jpg
    x_a2ca15b7.jpg

    Вложения:

    • x_21f23e95.jpg
      Размер файла:
      50,9 КБ
      Просмотров:
      0
    • x_a2ca15b7.jpg
      Размер файла:
      46,3 КБ
      Просмотров:
      0
  3. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Залил в Галерею.
  4. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Зачётный флэшмоб! :co_ol:
  5. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Все понятно и хорошо, но при чем здесь "веселый Роджер"??? На эмблему Винга не тянет однозначно. Или чтобы все боялись? :ni_zia:
  6. Рыбка
    Оффлайн

    Рыбка Винговод

    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Это и не было эмблемой винга. У нас на официальной части встречи был официальный флаг клуба Wingroad. А Веселого Роджера сделали специально для поездки в Аквапарк, под кодовым названием "пираты" :pi_rat:
  7. Slava55
    Оффлайн

    Slava55 Винговод

    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Друзья, есть предложение-обращение-просьба, подробности опишу цитатами и ссылками ....и вот с чего всё началось....http://news.drom.ru/Drom-ru-14027.html
    Теперь о том, что у нас сейчас... Наш ответ будет интереснее и надеюсь масштабнее ))
    [​IMG]
    Слово возможно измениться и будет символизировать 65 ти летие победы!
    Дром, так же поддержут другие автоклубы города (Лада, БМВ, Сильфи, ПравОмск) давайте и мы проявим активность. В общем, тем кому не лень проснуться пораньше и есть желание помочь, велкам к "фестивалю" 02.05.2010г., время сбора 7-00!!! Давайте покажем WingRoad Club Omsk всем автоклубам города:)
    Ну и плюс ко всему знакомство с другими форумами,живое веселое общение.
    Кто желает принять участие в этом интересном деле-записываемся,Ведь ничего подобного в нашем городе еще не было!!!
    Подробное описание тут http://forums.drom.ru/omsk/t1151375737.html (осторожно флуд)
    ps^ C уважением Slava55. Телефон для связи 8-960-982-7три-7чатыре
  8. Slava55
    Оффлайн

    Slava55 Винговод

    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Друзья, списог думаю не обязателен, кто сможет тот приедит))))
  9. zenkinm
    Оффлайн

    zenkinm Винговод

    Сообщения:
    1.366
    Благодарности:
    64
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Михаил
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Вот попалось

    Вложения:

  10. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Хорош в носу ковыряться! Будут тебе фоты!
    И так, мероприятие прошло и итог всех впечатлил, не все было гладко, но опыт теперь есть. Думаю стоит и нашему сайту задуматься и создать что то подобное хотя бы на общеклубной встрече. Выложил в нашей группе немного(вконтакте), остальные здесь(тут уж как Слава решит, все фото ему переданы).
  11. Slava55
    Оффлайн

    Slava55 Винговод

    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Всем привет, спасибо тем кто был и помогал, и тем кто хотел но не смог :) Всё получилось отличненько )))
    Отдельное спасибо фотографу Ксении за замечательные фото и проявленное мужество на крыше )))
    Результаты вот -
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Остальное можно скачать тут (ftp://109.120.23.20/drom.rar)
    http://news.drom.ru/I-love-Drom-ru-14116.htmlОтчёт на главной!
  12. Блондинка
    Оффлайн

    Блондинка Винговод

    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    4
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    итак, господа и дамы! что-то засиделись мы в девках, а ведь пора подумать про следующую встречу!
    29 мая планируется очередная встреча омского клуба винго-ад-водов!
    Просьба, у кого какие идеи по поводу организации встречи высказывать, не стесняться!!!!! либо в ветку; либо мне в личку, уши и т.д.
  13. shef
    Оффлайн

    shef Винговод

    Сообщения:
    31
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    Омск
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Привет, друзья!!!

    Сто лет я уже не заходил к нам на форум, даже подзабыл уже где и что тут искать... СТЫДНО мне )))
    Но на самом деле это не из-за лени моей, а из-за сложностей в жизни. (Не ругайтесь, модераторы, что пишу сюда а не в курилку, тут больше одноклубников и чаще бывают). В общем я развожусь с женой, очень переживаю из-за детей. Уже было 2 суда. Инициатива моя. Скоро третий суд. В подробности вдаваться не буду, но теперь вы понимаете почему меня так долго не было на форуме, не до того как то было...

    В связи с этим хочу спросить попутно, не кто квартиру не сдает недорого?

    А еще посетила меня вот такая утопическая идея. Я пркатился за рулем на Твинтурбовом 280-ти сильном Цедрике 2003 года, и теперь его хачу. (Было бы неплохо кстати создать отдельную тему типа: "На что я готов променять своего Винни и почему", в которой можно обсуждать другие конкретные марки авто и сравнивать их между собой, на других ведь форумах такое практикуют, а мы чем хуже.). Надеюсь что у меня получится его преобрести и что при этом из клуба нашего я изгнан не буду. Вот только тормозит меня одно но... ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ!!! Если у кого есть варианты как бы лошадок в ПТС поменьше прописать, отзвонитесь мне пожалуйста в срочном порядке. Телефон есть у Блондинки, Макса55 и ВингоВода.

    Всем заранее спасибо.

    Дорогие модераторы, еще раз сорри.

    Все, побежал опять работать...
  14. dedok™
    Оффлайн

    dedok™ Винговод

    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Олег
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Таня, а ты сначала своё предложение напиши, а мы его рассмотрим, надо же с чего то начинать :mi_ga_et:


    Тебя потом не муза посетит, а ейный муж :dra_chun:
    P.S. а про музу надо Юле шепнуть :ts_ss: :)
  15. Рыбка
    Оффлайн

    Рыбка Винговод

    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    А почему бы не открыть летний сезон шашлыками на природе? С осени не было)))) Ну и конечно конкурсы, игры и все прочее, чтобы весело и как всегда на высоте!!! :al_kana_ft: Кстати Олег, ты у нас специалист по тематике встреч!!! :bra_vo:
  16. димыч
    Оффлайн

    димыч Винговод

    Сообщения:
    423
    Благодарности:
    10
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Таня почему встречи всегда в конце месяца?
  17. dedok™
    Оффлайн

    dedok™ Винговод

    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Олег
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    хотелось бы услышать мнения и пожелания других, чтоб не только мне нравилось :)
  18. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    А у кого какие планы на 9 мая? Может проведем этот день вместе, ну или, хотя бы часть его!

    Относительно нашей следующей встречи хочу предложить пейнтбол, а не просто выезд на природу. Вы спросите почему?! Объясняю:
    1) 9 мая - День Победы,
    2) 13 мая - День Черноморского флота,
    3) 19 мая - День Пионерии,
    4) 28 мая - День пограничника.
    К какому знаменателю исходя из этого всего можно прийти?! Т.е. мероприятие в стиле "милитари"(от того пейнтбольная площадка само то), новых клубней можно посвятить в пионеры(галстуки у кого то остались, а у кого нет, просто треугольный кусок алой ткани, а как повязать мы научим), а то и всех(кто никогда им не был, посвящать будут те, кто был! :-ok-: ).
    А потом мегазарница! :kav_boy: :eek:hot_nik: :bomb:
  19. Макс Омск
    Оффлайн

    Макс Омск Винговод

    Сообщения:
    666
    Благодарности:
    87
    Имя:
    Максим
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    я работаю во вторую смену и сразу остаюсь в ночную (( а так можно было бы замутиться
  20. dedok™
    Оффлайн

    dedok™ Винговод

    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Олег
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    :ya-za: , все равно собирался гулять с детьми, можно будет и по :dr_ink: , надо узнать план мероприятий в городе,
    когда и где что будет, парад интересно будет ?

    Идея,хорошая, поддерживаю, хочется пострелять и побегать, поиск подходящего пейнтбольного клуба и организацию могу взять на себя(если Саня не против, или просто помочь :) )
    Мероприятие в стиле "милитари" :co_ol: :co_ol: :co_ol: , думаю будет действительно круто, уже есть задумки :du_ma_et: , чем больше будет людей( берите всех желающих-друзей, подруг, родственников и т.тд.), тем более интересней будет игра, вот фото и видео с прошлого года.
    P.S. А вот так проходят соревнования по пейнтболу, видео где собственно я участвовал, Азарт и Адреналин ....СУПЕР!!!
  21. димыч
    Оффлайн

    димыч Винговод

    Сообщения:
    423
    Благодарности:
    10
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    У меня май очень плотный график,я к сожалению пролетаю,а хочется очень попробовать этот пейнтбол т.к. не играл ниразу,конечно 9 у меня выходной но жена меня на этот редкий выходной забронировала.
  22. Slava55
    Оффлайн

    Slava55 Винговод

    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Хаааачуууу в пейнтбол, главное чтоб работа не новая подкачала :)
  23. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Олега, конечно не против! Вот мое ИМХО по клубам(расставлено по месту предпочтения):
    1) Гангстер,
    2) Кутузов,
    3) ВарМонгер,
    4) Патриот,
    5) Сталкер.
    Так, парни, кто хочет, тот сможет! До встречи 3 недели, вот и подготовьте своих работодателей и домочадцев к данному событию! А лучше возьмите их с собой! :co_ol:
  24. Макс Омск
    Оффлайн

    Макс Омск Винговод

    Сообщения:
    666
    Благодарности:
    87
    Имя:
    Максим
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    надо что бы по ценику нормально было, узнавайте на 500 шариков на человека а то по 300 было мало в прошлый раз
  25. telo13
    Оффлайн

    telo13 Винговод

    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    0
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Можно заказать с Томска там шарики по 70 коп. примерно, а аренда по-моему 300 рублей, и играй безлимит :):
  26. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Очень интересное предложение. Давай развивай тему как это делается, через кого, сроки ит.д.(можно в личку/телефону Олегу или мне).
  27. Блондинка
    Оффлайн

    Блондинка Винговод

    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    4
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    to Макс 55: Звони хоть в три утра, муза вещь такая, что если упустишь, то потом не поймаешь! ::yaz-yk:
    to shef: Паш, помнишь клятву давал: " Быть со своим винни в богатстве и бедности, в болезни и здравии, в радости и горе, благоденствии и испытаниях; быть верным только ему" :)
    to Димыч: Дим, ну так повелось издревне, что встречи в конце месяца... Кстати, прикольно было встретить на дороге тя! У меня мама аж удивилась: хто такой? :)
    to Wingovod: Насчет 9 мая не знаю пока ниче, с мужем надо посоветоваться, а так было бы прикольно!

    И, самое главное, по поводу встречи 29 мая: Пока я смотрю идея пейнтбола на первом месте. Идея отличная! В прошлый раз кайфово поиграли!!! Народ, кто еще за? Олег и Саша, просьба по ценам рассмотреть варианты как-нить побыстрее и выбрать уже один из клубов чтоб народ ориентировался!!!
  28. димыч
    Оффлайн

    димыч Винговод

    Сообщения:
    423
    Благодарности:
    10
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    О так пейнтбол тока через 3 недели!!! а я уж думал наконуне(в торопях мельком прочитал),ну тогда возможно попаду на него! Таня а я думал ты с подружкой ехала! Ну хоть когото в городе увидел,а так изредка кроме Паши никто не попадается. Народ давайте поинтенсивней в городе появляйтесь,ато скучно ездить.
  29. shef
    Оффлайн

    shef Винговод

    Сообщения:
    31
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    Омск
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    to Блондинка: Таня, так мой Винни служил и служит мне верой и правдой уже три года и намотал он за это время уже 170000км. Старенький он уже стал, устал технически. Да и в ремонт ниссана вваливать много денег не хочется. Я уже посоветовался с 7-ю разными людьми и показал им всем то авто, на которое хочу Винни поменять. Проверил техническое состояние этого авто, узнал про него все досканально на всех форумах и сайтах. Все в один голос твердят "Бери", "Меняй" и т.д. Вот хотел с одноклубниками посоветоваться, а они что то все молчат как партизаны... :) Это наверно перед днем победы :)
  30. димыч
    Оффлайн

    димыч Винговод

    Сообщения:
    423
    Благодарности:
    10
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Паша ты имел в виду Цедрон твинтурбо,бери! Много у меня было машин такого класса,тока на них каждый день накладно ездить(покрайней мере для меня).Он не черный случайно?

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)