1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

ОМСК: встречи, разговоры о .........

Тема в разделе 'РЕГИОНЫ, Встречи, знакомства и общение одноклубник', создана пользователем Блондинка, 23 янв 2010.

  1. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Все, теперь я с новыми подушками двигателя!!! :dan_ser:
    Огромное спасибо: Диме(за его золотые руки, за отзывчивость и желание всегда помочь, за промывку форсунок), Валере(за предастовление гаража и инструмента, также за золотые руки и смикалку), Олегу(за помощь, фотографии, футболку и варежку), Максу(за поклейку шумки на March, идею по промывке форсунрок, фонарик, чипсы, мармеладных медведей и привоз Блондинки), Тане(за то что дает возможность над собой поржать).
    Отчет по замене подушек здесь.
    И с промытыми форсунками(машина стала оправдывать свое назване)!
    Также удалось повидатся с новосибирцами(Олег и Ирина), правда заехали они ненадолго, но, надеюсь, не пожалели об этом и что, наконец, разберутся с задней подвеской своего автомобиля и благополучно добирутся домой!
  2. Блондинка
    Оффлайн

    Блондинка Винговод

    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    4
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Итак, господа и дамы, СПИСОК к встрече 26-27 июня:
    1) Блондинка (триумф + лес) + 1 (лес)
    2) Wingovod + 1 (триумф + лес)
    3) dedok (триумф + лес)
    4) telo13 (триумф + лес)
    5) Рыбка (триумф + лес) + 1 (лес)
    6) Raitmaus (?)
    7) Димыч (триумф + лес)
    8) Макс 55 + 1 (триумф)
    9)
    есть еще желающие?
    P.S. Сашульке респект за то, что снабжает наших южных братьев футболками!
    P.P.S. Мы с рыбкой в эти выходные тож собрались съездить разведать местечко по черлакскому тракту! Посмотрим!
    P.P.P.S. Александр, поздравляю с новыми подушками! теперь наверное как на облаках летаешь? :)
  3. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Адрес "Триумфа" ул. Березовского, 19. Посмтри наше видео вконтакте, там есть часть пути к нему. Ты уже в Омске?
  4. Блондинка
    Оффлайн

    Блондинка Винговод

    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    4
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Итак, Дамы и господа! Дублирую на всякий случай своё сообщение (мож кто не заметил или забыл).
    Итак, 26 июня в 11:00 встреча под названием «Чумовые 60-е» начинается у нашего всеми любимого Триумфа.
    Планируется провести встречу в стиле Хиппи. То есть по желанию одеться так, сделать прически, украсить машины. Покажем этому городу каким ярким и интересным может быть WingroAd Club Omsk!!!!!!!!!
    План встречи:
    11:00-12:00 Встречаемся, общаемся, знакомимся, обсуждаем последние новости в мире Wingroad.
    12:00-14:00 Находим хороший супермаркет и закупаем необходимые продукты/алкоголь.
    14:00-15:00 Выдвигаемся и держим путь к месту Х.
    15:00-17:00 На месте Х занимаемся обустройством лагеря, распаковкой вещей, накрыванием стола, установкой палаток и т.д. и т.п.
    17:00-2:00 Пьянки, гулянки, танцы, игры, песни у костра!
    2:00-3:00 Пытаемся лечь спать, но по лесу бродит большой злой медвед и ржет над нами.
    3:00-10:00 Здоровый сон под мирное жужжание комаров.
    10:00-12:00 Завтрак и умывание помятых лиц.
    12:00-14:00 У кого что: у кого опохмеление, а у кого отдых.
    14:00-15:00 Сборы и выдвигание в сторону дома.
    Здесь хочу добавить, кто не хочет оставаться с ночевой, тот может до вечера весело провести время и спокойненько поехать домой.
    При себе иметь:
    1) Место для сна (палатка+матрас, машина+матрас)
    2) Вещи теплые и холодные, купальные.
    3) У кого есть мангал+решетка+шампура берет все это с собой.
    4) Еду. Здесь предлагаю, если кто-то хочет, то может приготовить что-нибудь дома (по желанию), но перед самым выездом заедем в магаз и закупимся.
    5) Скатерти, покрывала для организации стола, сам стол. Можно еще и стулья канеш!
    6) Мячики, бадминтоны и прочие развлекательные устройства.
    7) У кого есть гитара, огромная просьба взять ее. А если еще и песни петь умеет кто-нибудь, то это ваще идеальный вариант.
    8) фотоаппараты с заряженными/запасными батареями.
    9) канистры/бутылки воды, набранной дома из-под крана.
    10) разнообразные средства от комаров, мошек и др. вредителей.
    11) лопата, котелок, ножи, вилки, ложки, чашки, кружки, соль, спички, доски!
    Так же хочу предложить, если кто не хочет быть за рулем своего железного коня, то можно равномерно распределиться по другим машинкам. НО!!!! К триумфу все на машинах!!!!!
    По поводу места на природе: Андрей(telo13) предлагал место! Я видела фотки, кайфово там! туда наверно и дернем!
    А теперь СПИСОК к встрече 26-27 июня:
    1) Блондинка (триумф + лес)
    2) Wingovod + 1 (триумф + лес)
    3) dedok (триумф + лес)
    4) telo13 (триумф + лес)
    5) Рыбка (триумф + лес) + 1 (лес)
    6) Raitmaus (триумф + лес)
    7) Димыч (триумф + лес)
    8) Макс 55 (триумф + ?)
    9) м688тн55 (? + ?)
    есть еще желающие? По всем вопросам обращаться ко мне любыми доступными способами.
    P.S. Александр, просьба подобрать музыку!
    P.P.S. На счет поездки на Данилово в августе. Идея в принципе прикольная! че муж интересно скажет? :ti_pa:
    P.P.P.S. Объявляется конкурс на самую интересно оформленную машинку, а также на самый интересны костюм в стиле ХИППИ!
  5. telo13
    Оффлайн

    telo13 Винговод

    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    0
  6. Slava55
    Оффлайн

    Slava55 Винговод

    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП произошедшего 20.07.10 на ул Орджоникидзе в районе 20 северной
    Внимание ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП на ул Орджоникидзе в районе 20 северной. Вчера примерно в 23:30 наш одноклубник Ткаченко Валерий возвращался с семьей домой. С ул. Орджоникидзе он начал поворачивать к дому на 20 северную, в этот момент на большой скорости в его автомобиль врезалась лада приора с молодым водителем за рулем. В результате ДТП пассажиры интегры (жена, сын, мама и бабушка Валеры) вылетели из салона. Ребенок скончался в больнице, жена и бабушка в очень тяжелом состоянии, в реанимации, мама в общей палате.

    ВСЕХ НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ, НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Звоните мне 89045815121 Александр.
    Представителей Омских автоклубов просьба запостить это сообщение на своих форумах.
    __________________
    взято тут.
    http://pravomsk.ru/showpost.php?p=952689&postcount=1
  7. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Относительно встречи 31 июля - не пойму что за затишье? Почему наш атаман молчит? Где списки? Или лето-период отпусков, дачь и т.д. и по этому никто не едет? Да к и об этом не мешало бы отписатся! Нет желания/денег ехать в Большеречье, так давайте хотя бы соберемся у Триумфа, хоть так пообщаемся, ведь со многими уже давно не виделись!
    Так же можно пойти на День Города вместе, вот программа.

    Небольшой отчетец для тех, кто не смог по разным причинам составить нам компанию в поездке на озеро Линево в эти выходные.
    Я и Олег с детьми выехали на 2-х машинах рано утром(7 утра) в сторону Большеречья, решили ехать именно этой дорогой начитавшись отзывов о том, какая ужасная дорога по пушкинскому тракту. До Большеречья был неплохой асфальт, по этому шли 100-120, после свернув к парому и переправивщись через него(нам повезло, ждать не пришлось, только заехали и он сразу же отчалил) дорога начала постепенно портится, особенно, когда прошли Муромцево. Делали одну остановку в Костино купить хлеб и перекусить. Прибыли на место в 12, начале первого(т.е. дорога заняла 5 часов).
    Остановились на базе отдыха "Серебряный берег". Въезд с машины 1000 руб., выдают квитанцию и по ней можно въезжать и выезжать спокойно, если понадобится. На шлагбауме нам посоветовали повернуть направо, т.к мы были с детьми, объяснив, что там потише. Мы же решили начать с "налево". Нашли неплохое, по нашему первичному мнению, место(выход к воде, кафе, дрова, дискотека, все рядом) и расположились на нем. После первой же ночи решили перебраться "направо", т.к. до самого утра долбила музыка, причем с обеих сторон и разная и фанарь! Пошли, присмотрели место, здоровая поляна и никого из соседей нет. Переехали, обжились: натянули веревку, сделали треногу для котелка и т.д.
    Еще 2 машины(Валера, Надя, Даша и Дима, Ира, Наташа) приехали в пятницу ближе к 12 ночи.
    Днем в бору было хорошо(не холодно и не жарко), а при выходе на озеро ощушалось какая же все таки жара стоит на улице(с погодой нам очень повезло). Хотя вода на озере далеко не парное молоко, но народ купался и мы купались, минимум 1 раз в день каждый из нас заходил в воду! Камаров не много, а вот оводов-жесть!
    Немного порыбачили, я сгорел(да и не только я).
    Фото с поездки здесь.
    Выехали обратно в воскресенье в 2 часа дня. Я, после участка плохой дороги вырвался вперед(очень хотелось спать, потому и спешил домой) и проскочил сверток на Большеречье, когда мне позвонил Олег, я не видел смысла уже возвращаться и пошел дальше по пушкинскому тракту, еще какое то время(до деревни Алексеевка) приходилось ехать по обочине, но вскоре начался сначало совсем 0 асфальт, потом ровный хороший, положеный года 2 назад и только за 30 км до города пошли разломы и трещины, там скорость пришлось скинуть(со 140 до 100-120 км/ч). В итоге на дороге обратно я выиграл 1 час.
  8. Блондинка
    Оффлайн

    Блондинка Винговод

    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    4
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Итак, уважаемые товарисчи винговоды и винговодки!
    её Величество, Блондинка Первая Великолепная Самопровозглашенная :) :k_i_n_g: , постановила перенести встречу с поездкой в зоопарк с 31 июля на 14 августа в связи с празднованием Дня города и народными гуляниями по этому поводу"!!!!! Слава Блондинке(все должны припасть на колено, мужчины также снять шляпы и сбрить бороды (бритва и пена для бритья выдается на месте :) ) и крикнуть 3 раза "Гип, гип, Ура!!!")
    почему 14? потому что по семейным обстоятельствам нас с мужем 7-го в городе не будет (машуль, не ругайся :smu:sche_nie: )!!! Да и Федька вон чета недовольничает!
    Программу встречи смотрите выше в постах! (не ленитесь, а то в глаз)!!!!
    Нада мешок с собой взять! а то тигр весь салон загадит! :)
  9. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Идем в среду в кино? На "Неудержимые" в "Космос" в 18.30
    Товарищи, кто в пентбол пойдет на Кубок Правомска? Команду наберем или так, просто вольемся?
    Команда Винговоды, девиз "Всех убьем-одни останемся!"
    1. WingoVod™
    2. Telo13
    3. Lerich55
    4. Slava55
    Кто не может поучаствовать приезжайте поболеть!
  10. NPC Omsk
    Оффлайн

    NPC Omsk Винговод

    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Доброго времени суток!!!
    Вот и Primera-Club до вас добрался!
    У нас для вас интересное предложение! Как вы смотрите на то, чтобы поддержать наш клуб? 28 августа у нас пройдет фотоохота на примеровода! Раздаем листовочки нашего клуба, определенное количество времени люди ездят и рассовывают по примеркам листовочки и фотографируют это. Либо цепляют владельцев и фотаются с ними) Потом смотрим фотки, подводим итоги и награждаем победителей!
    Вот по этой ссылочке мы общаемся:
    http://www.primera-club.ru/forum/showthread.php?t=32951
    Будем очень рады, если вы присоединитесь!!!
  11. Блондинка
    Оффлайн

    Блондинка Винговод

    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    4
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    итак, господа винговоды и винговодки!!!!!!! Сегодня была я на соревнованиях по пейнтболу (в качестве зрителя-болельщика). Могу сказать одно: кто не был, тот много потерял!!!!!!!!!! Зрелище было впечатляюще-захватывающее! Битва шла не шуточная! И наши парни показали всем где раки жируют (или кузькину мать)!!!!!!!!!! Умнички вы наши!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:
    P.S. Премьерки, не смогу поучавствовать в вашей охоте по причине отсутствия моего в городе в этот день.
  12. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    А вот и наш диплом!
    Омские Винговоды, те, кто болеет за развитие клуба и популяризацию сайта в целом, предлагаю собратся в субботу в 12.00 у Триумфа для обсуждения того чем мы можем помочь примерам и того, как можем расширить игру и для своих участников. На повестке дня: предложения по тексту листовок и по игре.
    Также, Аня, ждем тебя для обсуждения и решения вопросов по организации игры.
    Игру предлагаю назвать "Охота на лист"!

    Есть у кого желание поехать в Большереченский Зоопарк в воскресенье(29 августа), звоните мне.
  13. Блондинка
    Оффлайн

    Блондинка Винговод

    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    4
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Я и Андрей посетили данное мероприятие организованное Примьерами!!!! Смысл мероприятия заключался в следующем: давалось времени 1,5 часа. За это время нужно было ездить (одна машина = одна команда) по городу с листовками и фотать подложенные листовки под дворники при этом чтоб было видно на фото номер автомобиля, а также (что еще лучше) фотать хозяина машинки с листовкой в руке на фоне автомобиля (так же чтоб было видно номера). и мы заняли третье место (из 5)!!!!! Хочу сказать одно: кайфово и весело провели время!
    Я согласна с Александром по поводу того, что нужно также развивать и расширять наш клуб. Поэтому сперев эту хорошую идею у примероводов предлагаю у нас провести подобную встречу!
    19 сентября в 11:00. По плану игра "Охота на винговодов"!!!!!!!! (победителей и участников будут ждать подарки) А потом на шашлычки куда-нить выехать! Кто за? кто против?
    Кстати, место наших встреч придется перенести куда-нибудь! так как мотавшись по городу сегодня мы с Андреем увидели печальную картину: у Триумфа АБСОЛЮТНО ВСЯ площадка перекопана! Там ведутся какие-то строительные работы! Поэтому слушаю ваши предложения по поводу нового места для встреч!

    Вложения:

  14. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    И так, мои предложения по новому месту наших встреч:
    Вариант 1-парковка за рестораном "Колчак", прошу не пугатся близости ЗАГСа, т.к. все машины стоят на желтом квадрате, а вот как раз ограждение черное, как правило, всегда пустое.
    Вариант 2-"Бауцентр" на десятилетии, парковка большая, места много. Минус-это не центр города.
    Вариант 3-СКК им. Блинова. Думаю пояснять не нужно.
    Вариант 4-Между стадионом "Динамо" и Речным училищем. Обозначено прямоугольником, просто асфальтированая площадка.
    Вариант 5-Парковка за Библиотекой им. Пушкина, либо за ОПЦ(обозначена прямоугольником), по выходным пустуют.
    Вариант 6-Пересечение 10-летия и Куйбышева, парковка перед магазином "Ваш дом".
  15. серега н064ра
    Оффлайн

    серега н064ра Винговод

    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    омск
    Re: Курилка- Омск (общение на разные темы)

    привет всем. незнаю может кто и пробовал так делать но я седня по чистой случайности с 2 передачи переключился на скорости где то 40км/ч на заднюю . и произошло следующее автоостановка автомобиля затем заглохла . я перепугался думал все пи...... но завел переключился на Д и поехал .
  16. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Курилка- Омск (общение на разные темы)

    Это зачем такие выкрутасы?
    Ребята, у Slava55 проблема, подробно здесь
  17. димыч
    Оффлайн

    димыч Винговод

    Сообщения:
    423
    Благодарности:
    10
    Re: Курилка- Омск (общение на разные темы)

    Да уж грустно,вчера сам на дроме увидел случайно и не поверил сперва что это Slava55.
  18. Slava55
    Оффлайн

    Slava55 Винговод

    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Re: Курилка- Омск (общение на разные темы)

    Привет друзья, сам ещё не верю что это Я :(
  19. серега н064ра
    Оффлайн

    серега н064ра Винговод

    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    омск
    Re: Курилка- Омск (общение на разные темы)

    да самое главное что все живые . а машина это железо ! сочувствую (((((восстановите авто или продать мож лучше я когда в дерево въехал ремонт обошелся оч дорого половину стоимости . но повреждений меньше было .
  20. telo13
    Оффлайн

    telo13 Винговод

    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    0
    Re: Курилка- Омск (общение на разные темы)

    Думаю, надо отдать Китайцем, и продавать. Говорят делают нормально и в 2-е дешевле
  21. серега н064ра
    Оффлайн

    серега н064ра Винговод

    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    омск
    Re: Курилка- Омск (общение на разные темы)

    не китайцы плохо делают пацану тачку покупали тот сказал китайцы делали вообщем покраска отличается и пупурышки такие ну неочень дешево не всегда значит качественно
  22. димыч
    Оффлайн

    димыч Винговод

    Сообщения:
    423
    Благодарности:
    10
    Re: Курилка- Омск (общение на разные темы)

    Мой совет продать машину как есть,и продать проще битую и денег больше получиш.Востанавливать выйдет дороже чем какойнибудь ленд крузер,на винограда рестайла все по оптики и железу дорого,на разборе фара на вингроад будет самая дорогая из всех других марок.
  23. Блондинка
    Оффлайн

    Блондинка Винговод

    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    4
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Итак, на вчерашнем собрании партии винговодов постановили:
    24 октября в 11:00 по плану игра "Охота на винговодов"!!!!!!!!
    Смысл мероприятия заключается в следующем: вам будет даваться времени 2 часа. За это время нужно будет ездить (одна машина = одна команда) по городу с листовками и фотать подложенные листовки под дворники при этом чтоб было видно на фото номер автомобиля, а также (что еще лучше) фотать хозяина машинки с листовкой в руке на фоне автомобиля (так же чтоб было видно номера).
    При себе иметь: аппарат, на который можно фотографировать!
    победителей и участников будут ждать подарки) :mi_ga_et:
    После игры планируется выезд на шашлыки! Сразу хочу заметить, кто не желает играть может просто поехать на шашлыки (организуем орг группу, которая займется этим вопросм, пока остальные будут играть)!!!!
    Список участников игры:
    1) Wingovod (игра + шашлыки)
    2) Блондинка (она же судья) (игра + шашлыки)
    3) tello13 (игра + шашлыки)
    4) dedok (игра + шашлыки)
    5) Вячеслав Gluke-master Савенков
    6) ...
    Кто еще?
  24. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Прошла встреча в субботу. Очень был рад видеть всех(а были Олег, Валера, Надя, Федор, Таня, Андрей, Саша, Слава, Сергей, Макс и Дима отсутствовали по уважительной причине). Думаю есть будущее у нас?! Вот, только не хватает нам активности, но тут, видимо всем и каждому нужно задуматься о своей роли в клубе и пересмотреть свои взгляды и позиции.
  25. Блондинка
    Оффлайн

    Блондинка Винговод

    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    4
    Re: Омск "WINGROAD@AD Club"

    Лидер то етсь, но на него, как ни странно, напала работа! :sh_ok: Очень много работы!!!
    Итак, обновление списка к встрече 24 октября в 11:00 у Триумфа:
    1) Wingovod (игра + шашлыки)
    2) Блондинка (она же судья) (игра + шашлыки)
    3) tello13 + 1 (игра + шашлыки)
    4) dedok (игра + шашлыки)
    5) Вячеслав Gluke-master Савенков (игра + шашлыки)
    6) м688тн55 (игра + шашлыки)
    7) ...
    Кто еще?
    Напоминаю, при себе иметь аппарат, на который можно фоткать!!!!!!!
  26. Блондинка
    Оффлайн

    Блондинка Винговод

    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    4
    Re: Курилка- Омск (общение на разные темы)

    Валер, ты скажи, как на тебя водители реагируют от того, что у тебя сзади на стекле веньки рисуночек, что ты в носу кывыряешься? :)
    P.S. А приятненько, когда на странички залазиишь и сверху наша фоточка иногда красуется!!!!! (где мы надпись вингроад на машинках черным скотчем писали)! Аж гордость берет!
  27. Lerich55
    Оффлайн

    Lerich55 Винговод

    Сообщения:
    113
    Благодарности:
    5
    Re: Курилка- Омск (общение на разные темы)

    ТАНЮШ, пока не понял как они реагируют, но один водитель винограда уже интересовался нашим велеколепным клубом. ;-)
  28. alexus
    Оффлайн

    alexus Винговод

    Сообщения:
    550
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Москва, Домодедово
    Имя:
    Алексей Федорович
    Re: Курилка- Омск (общение на разные темы)

    Значит результат уже есть! Все не напрасно!
  29. Блондинка
    Оффлайн

    Блондинка Винговод

    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    4
    Re: Курилка- Омск (общение на разные темы)

    А Валера у нас душевный человек! Он всегда за всех и за всё переживает! :ki_ss:
  30. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Re: Курилка- Омск (общение на разные темы)

    Еду сегодня утром на работу, впереди R2, а на бампере наклейка(видимо с япии осталась) "otsuka". Обгоняю и действительно девушка за рулем!

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)