1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

ООО "Полиуретан" членам клуба скидка 10% на продукцию !

Тема в разделе 'Отзывы по работе с партнерами', создана пользователем polyurethan, 24 янв 2013.

  1. polyurethan
    Оффлайн

    polyurethan Винговод

    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Alex
    В этой теме хотелось бы получить обратную связь, а именно отзывы/предложения/комментарии по нашей продукции.

    Так же общаться можно в нашей группе в вк: http://vk.com/polyurethan54
  2. Деня
    Оффлайн

    Деня Винговод

    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    39
    Адрес:
    Уфа
    Имя:
    Динис
    Здравствуйте! Отзывов пока нет.. Есть предложение: Почему бы здесь не выложить (с разрешения админов конечно)) комплекты сайлентблоков, скажем на передние и задние рычаги моделей 2WD и 4WD. Или ссылочку на готовый комплект. Ведь ни кто же не станет менять сайленты по одному на рычаге. Ну разве что от безысходности. Даже в таком случае бред получится.. Я например как раз у Вас пытаюсь набрать к весне такие комплекты (запрессованные на 4WD). На задние рычаги я запрессованные вроде бы нашел, а вот на перед в вашем каталоге я не вижу..
  3. polyurethan
    Оффлайн

    polyurethan Винговод

    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Alex
    Пишите вин, либо полный номер кузова, напишу подборочку тут
  4. emanov343
    Оффлайн

    emanov343 Винговод

    Сообщения:
    249
    Благодарности:
    33
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Павел
    Вот наконец то вы тут и появились.
    заказал у вас почти полный комплект изделий из полиуретана.установка весной планируется...
    вот тогда и будут отзывы
  5. Wild_Dog
    Оффлайн

    Wild_Dog Винговод

    Сообщения:
    736
    Благодарности:
    49
    Имя:
    Яков
    Из вашей продукции у меня стоят- сайлентблоки поперечин задней балки (места крепления к кузову), резинки линков. Сайленты передних рычагов был вынужден заказывать через экзист от точки опоры т.к. ваша продукция в экзисте не предоставлена , а заказывать через ваш сайт не очень удобно.
    Теперь о вашей продукции- ходят великолепно уже 2 года и 35-40 т.км (три тьфу)- качеством и характеристиками я в принципе доволен.
    Пожелания- выложить именно здесь вашу продукцию по AD/Wingroad для удобства пользования, потому как на вашем сайте большинство нашего сообщества проктически никогда не бывает, далее полностью обрисовать схему заказ-оплата-доставка именно с нашего сайта.
    Ну вроде бы все- нород если, что поправит и дополнит.
  6. БАРМАГЛОТ
    Оффлайн

    БАРМАГЛОТ Винговод

    Сообщения:
    4.468
    Благодарности:
    731
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Сергей
    А если я по адресу Мусы Джалиля, 9 приеду, там сразу можно подобрать и купить сайленты :?
    Или вы ток на заказ делаете :?:
    Желательно цены бы есче ;)
  7. barneapol1
    Оффлайн

    barneapol1 МАСТЕР

    Сообщения:
    3.556
    Благодарности:
    355
    Адрес:
    Барнаул
    Имя:
    Евгений
    А как практически получить скидку?
    Тоже собрался заказ делать по мелочи.
    На Полиуретане зареген, с таким же логином.

    ПыСы: доставка только напрягает, закажешь на 200, и через Энергию с Новосибирска до Барнаула столько же отдашь....
    Нет случайно в Барнауле диллера, представителя?
  8. polyurethan
    Оффлайн

    polyurethan Винговод

    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Alex
    Можно всё купить на месте, Вингроуды бывают разные

    Подборку кинуть не могу, тип моего файла блокирует форум.

    Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:
    Подборка сайлентблоков на автомобиль форумчанина "Деня"

    Передняя подвеска:
    1. Втулка стабилизатора передней подвески. ID = 22 мм Номер по каталогу: 2-01-644 Цена: 180р. х2
    2. Сайлентблок (передний) рычага передней подвески.Номер по каталогу: 2-06-511 Цена: 600р. х2
    3. Сайлентблок (задний) переднего рычага. OD = 49 mm.Номер по каталогу: 2-06-491 Цена: 580р. х2
    4. Втулка стойки стабилизатора. ID = 10 mm Номер по каталогу: 0-02-010-R Цена: 40р. х4
    Задняя подвеска:
    1. Сайлентблок поперечных тяг задней подвески. Номер по каталогу: 2-06-982 Цена: 450р. х8
    2. Сайлентблок ступицы задней подвески (передний).Номер по каталогу: 2-06-973 Цена: 700р. х2

    Итого: 7880-10%= 7092

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
    Контакт представителя (по наличию деталей нужно узнавать у него): http://www.polyurethan.ru/index.php?show_aux_page=20

    Для получения скидки при заказе в поле "комментарий" нужно указать с какого Вы форума, Ваш ник и в идеале ссыль на профиль.
  9. Витек Jacked
    Оффлайн

    Витек Jacked Винговод

    Сообщения:
    559
    Благодарности:
    46
    Адрес:
    Нижегородская область г.Бор
    Имя:
    Виктор
    2-01-641 Втулка переднего стабилизатора. № 2-01-641 160р
    2-02-658 Втулка стойки стабилизатора (конусная). № 2-02-658 40р
    2-06-491 Сайлентблок (задний) переднего рычага. № 2-06-491 580р
    2-06-970 Сайлентблок балки задней подвески, крепление к кузову. № 2-06-970 680р
    0-03-013-R Втулка амортизатора конусная. № 0-03-013-R 40р
    0-03-013-G Втулка амортизатора конусная. № 0-03-013-G 40р
    вот что мне выдал сайт по моему кузову!!! а такие размеры или нет,надо ещё полазить!
  10. relizz
    Оффлайн

    relizz Винговод

    Сообщения:
    693
    Благодарности:
    25
    Адрес:
    Екатеринбург
    стоят резинки линков и сайлентблоки рычагов (передний и задний) В принципе доволен. Откатал 2 года и 30ткм
    Многие утверждали, что будет жёщще, но этого нет, Подвеска как бы собранней стала..
    В екатеринбурге есть представительство?
  11. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    575
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    Хорошее дело затеяли.Заменил втулки стоек стаба,правда от "точки опоры"(кстати в чем разница с ООО полиуретаном)очень доволен.Уже забыл,когда менял))))
  12. polyurethan
    Оффлайн

    polyurethan Винговод

    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Alex
    К сожалению поиск по марке авто, как и по номеру кузова частенько не совсем корректен. По-этому рекомендуем обращаться к менеджерам с просьбами помощи в подборе деталей на Ваш авто.

    Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
    В Екатеринбурге представительства ещё нет.

    Добавлено спустя 37 секунд:
    В названии ))) :)
  13. БУЛАТ-ОМСК
    Оффлайн

    БУЛАТ-ОМСК Винговод

    Сообщения:
    1.242
    Благодарности:
    82
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Сергей
    В Омске будет представитель?
  14. polyurethan
    Оффлайн

    polyurethan Винговод

    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Alex
  15. Деня
    Оффлайн

    Деня Винговод

    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    39
    Адрес:
    Уфа
    Имя:
    Динис
    Спасибо, буду заказывать.

    P.S. Как тема то оживилась :hi_hi_hi:
  16. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Но вряд ли эти 4 магазина(в Омске согласно сайта) дадут нам скидку в 10 процентов о которой говорится в названии темы или я ошибаюсь?
  17. БУЛАТ-ОМСК
    Оффлайн

    БУЛАТ-ОМСК Винговод

    Сообщения:
    1.242
    Благодарности:
    82
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Сергей
    В "Юрие" пару годов назад спросил п/у втулки стоек стабилизатора - 200 руб. за 1 шт. :sh_ok: показалось мне, мягко говоря дороговато... :oops: :oops: :x . для таких цен и 50% скидки будет не дешево.... :D
  18. polyurethan
    Оффлайн

    polyurethan Винговод

    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Alex
    Вам нужно позвонить им и узнать, мы не диктуем нашим представителям их ценовую политику. Мы точно даём скидку, как минимум приобретая через наш интернет-магазин со скидкой Вы "отобьёте" доставку.
  19. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    а вот здесь вы в корне не правы. любой производитель вправе, диктовать ценовую политику, официальному дилеру
  20. polyurethan
    Оффлайн

    polyurethan Винговод

    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Alex
    Возможно я не совсем подробно изъяснился :). Есть у нас своё подразделение в столице, это люди имеющие прямое отношение к нашей организации и соответственно все скидки, подарочные сертификаты, наши акции там действуют. Есть сторонние магазины которые заключили с нами договор, им мы продаём со скидкой нашу продукцию и на своём сайте в разделе контакты обозначаем их местоположение. По нашему с ними договору они так же несут гарантийные обязательства перед клиентами купившими у них нашу продукцию. Обычно эти магазины публикуют цену на товар - аналогичную нашей (по крайней мере не выше).

    Далеко не все магазины готовы будут участвовать в нашей дисконтной программе. н: маленький городок и многие знают про скидку в 10% для клуба и берут товар ссылаясь на эту скидку, а магазин по договору не в праве им отказать... или в принципе не большой объём продаж у магазина, а ещё к тому же он опять же обязан предоставить скидку, соответственно его "моржа" очень мала и торговать нашей продукцией ему не выгодно...
    Ведь по сути получить скидку может любой зарегавшийся на форуме, реганулся, сделал заказ на сайте ссылаясь на свой сегодня рождённый профиль, его наличие проверили и дали скидку... только ттссс-сссс, никому :)
  21. relizz
    Оффлайн

    relizz Винговод

    Сообщения:
    693
    Благодарности:
    25
    Адрес:
    Екатеринбург
    Про екатеринбург снова забыли)))

    Добавлено спустя 15 секунд:
    Про екатеринбург снова забыли)))
  22. polyurethan
    Оффлайн

    polyurethan Винговод

    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Alex
    Интернет-магазин Вам в помощь ! ;)
  23. Алтаец
    Оффлайн

    Алтаец Винговод

    Сообщения:
    1.658
    Благодарности:
    240
    Адрес:
    р.Алтай
    Имя:
    Алтаец
    Здрасьте всем)))!!! Можно еще я спрошу,........... вот название темы:
    Re: ООО "Полиуретан" членам клуба скидка 10% на продукцию !
    polyurethan »

    Сам вопрос - где, кто и при каком раскладе может воспользоваться вашим предложением???
    Если нет конкретных условий, моё отношение к этой теме, как к скрытой рекламе, которая как известно оплачивается.

    В этой теме хотелось бы получить обратную связь, а именно отзывы/предложения/комментарии по нашей продукции.

    Вы ничего нового не открыли в плане расширения модельного ряда производства по данной марке авто. Вот поинтересоваться, что ещё мы бы хотели увидеть на ваших прилавках, это совсем другая тема и есть о чём поговорить и к заявленным скидкам не имеет ни какого отношения.
  24. polyurethan
    Оффлайн

    polyurethan Винговод

    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Alex
    Как получить скидку при заказе продукции.

    Мы предоставляем скидку в размере 10% на приобретение продукции компании "Полиуретан" членам клубов 4х4 и автоклубов РФ и стран СНГ.

    УСЛОВИЯ получения скидки:
    Скидка предоставляется членам автоклубов, которые имеют свой форум или сайт в интернете, при условии:
    1. Для сайта: размещения на страницах сайта информации о нашей компании или продукции, либо кнопки со ссылкой на наш сайт (легко видимой, с неизмененным кодом).
    2. Для форума: размещения на страницах форума темы о продукции НАШЕЙ КОМПАНИИ в виде отдельной ветки.
    ВАЖНО: Данные условия действуют ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ на сотрудничество от компании "Полиуретан".
    Мы не просим размещать наши рекламные материалы на страницах вашего сайта или форума. Мы заинтересованы только в информировании членов клубов о нашей продукции. Мы приветствуем любые объективные отзывы о нашей продукции от тех, кто ей реально пользуется и не просим администраторов и владельцев форумов модерировать ветки форумов в нашу пользу.
    Компания "Полиуретан" будет признательна за любые пожелания и отзывы от автовладельцев направленные как на улучшение нашей продукции, так и на расширение нашего ассортимента. При этом, решение о выпуске той или иной детали будет приниматься с учётом экономической целесообразности.
    Условия предоставления скидок могут меняться компанией без предварительного уведомления заказчиков.

    Для получения скидки надо сообщить свой "NICK" на том форуме, на который вы ссылаетесь.

    отсюда:http://www.polyurethan.ru/index.php?show_aux_page=17

    А нельзя в одной теме консультировать по имеющейся продукции и получать отзывы и предложения ?
  25. Алтаец
    Оффлайн

    Алтаец Винговод

    Сообщения:
    1.658
    Благодарности:
    240
    Адрес:
    р.Алтай
    Имя:
    Алтаец
    Re: ООО "Полиуретан" членам клуба скидка 10% на продукцию !

    Какого клуба????? Если есть соглашение или договор ( Кого??? и с Кем???) дайте № этого договора, ещё лучше скрин.
    И ответьте на простой вопрос.........- Где ???
    При заказе на вашем сайте, я должен указать свой НИК ??? И этого будет достаточно для оформления заявки ??? Или мне нужно будет заказ оформлять через вас??? как гаранта того, что я являюсь членом клуба???
  26. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Чтобы этого избежать, считаю, что нужно регистрировать по клубным картам, каждая из которых имеет свой номер, как это делают, к примеру, в Экзисте.
  27. polyurethan
    Оффлайн

    polyurethan Винговод

    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Alex
    Не придирайтесь к словам, слово "клуб" это слово которое в данной ситуации подразумевает под собой скопление людей с какими-либо общими автомобильными интересами, будь то автомобильный форум, либо "Клуб автолюбителей Nissan Wingroad".

    Для получения скидки достаточно при заказе в поле "комментарий" указать свой ник и указать с какого Вы форума.

    Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
    У нас большое количество "клубов" имеющих право на скидку, причём с каждым днём их количество увеличивается. Нам проще дать лишний раз скидку, нежели иметь гемор с картами и их номерами.
  28. barneapol1
    Оффлайн

    barneapol1 МАСТЕР

    Сообщения:
    3.556
    Благодарности:
    355
    Адрес:
    Барнаул
    Имя:
    Евгений
    Предоставили скидку.
    Что загундели-то?
    Нормальная, обычная практика скидок.
    Конкретные ответы на конкретные вопросы.
  29. Кодекс
    Оффлайн

    Кодекс Винговод

    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    1
    Полтора года назад менял сайлентблок на заднем рычаге, пока что нареканий нет. Этим летом поменял все резинки на переднем стабилизаторе, тоже остался доволен. Проблем с заказом не было. На сайте в принципе всё можно найти особенно если пользуешься каталожными номерами. Некоторых резинок на стабилизатор,именно на АДеху, не было, но по размерам подошли от Мицубиси. С доставкой тоже проблем не было даже с учётом "оперативности" нашей почты. Короче, я доволен. А скидка радует, потому как машина не новая, резинок скоро много менять придётся.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)