1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Отзывы о работе продавцов/покупателей.

Тема в разделе 'Белый & чёрный списки "Барахолки"', создана пользователем Серега(adamsit62), 18 июл 2010.

  1. Sigurd_vrn
    Оффлайн

    Sigurd_vrn Винговод

    Сообщения:
    175
    Благодарности:
    6
    Имя:
    Sigurd
    дополню от себя
  2. Ramushkin
    Оффлайн

    Ramushkin Винговод

    Сообщения:
    161
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    Нижневартовск
    Имя:
    Рамил
    не буду первым! Огромное спасибо Alex.A!!! Все прошло замечательно!!!
  3. ogent-56
    Оффлайн

    ogent-56 Винговод

    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Оренбургская обл. г.Гай
    Имя:
    Виталий
    Продолжу благодарное письмо Alex.A это второе моё огромное спасибо всё прошло на отлично. Вот будет 3 сделка.
  4. krasnomax
    Оффлайн

    krasnomax Винговод

    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Краснодар
    Имя:
    Максим
    Не нашел соотвествующую тему, поэтому спрошу здесь.
    Кто нибудь делал заказы, работал с этими фирмами по запчастям?
    Компания "Моторный ряд", Владивосток, ул. 2-я гражданская, 6
    и ООО "Якудза" , г. Владивосток , ул. Русская 71А

    Планирую купить там ноускут на Винга, цены более менее чем приемливы, да как то очково :smu:sche_nie: деньги отправлять неизвестным компаниям.... :ne_vi_del:
  5. ogent-56
    Оффлайн

    ogent-56 Винговод

    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Оренбургская обл. г.Гай
    Имя:
    Виталий
    :co_ol: Огромное спасибо Alex.A Побольше бы таких честных продавцов . Это уже 3 сделка . :-ok-:

    Добавлено спустя 5 дней 20 часов 45 минут 20 секунд:
    Огромное спасибо oygen-chel всё было сделано в лучшем виде .

    Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
    Одноклубники вы не подумайте , что я здесь просто так всех нахваливаю . Просто у многих наших нет нормального интернета и большинство запчастей 99% я заказываю на их машины.

    Добавлено спустя 11 дней 15 часов 54 минуты 29 секунд:
    Огромное спасибо vp-parts всё получилось в лучшем виде .

    Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
    Огромное спасибо Alex.A это уже 4 сделка . Рекомендую.
  6. САЙГАК
    Оффлайн

    САЙГАК Винговод

    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    САМАРА
    Имя:
    Михаил
    Добрый день!
    Респект Alex.A.
    Сделка на сумму более 15 000 т.р.
    Грамотно, удобно, быстро, качественно.
    Упаковано все на века, приехало все в идиале.

    фото прилагаю:

    Вложения:

    • IMG_0764.JPG
      IMG_0764.JPG
      Размер файла:
      180,5 КБ
      Просмотров:
      700
    • IMG_0769.JPG
      IMG_0769.JPG
      Размер файла:
      127,8 КБ
      Просмотров:
      700
  7. Саныч72
    Оффлайн

    Саныч72 Винговод

    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    4
    Имя:
    Саныч
    Всем - доброго времени суток! Хочу выразить свою благодарность Revizor007. Покупал у данного продавца пружинки с занижением фирмы RS-R. Перед покупкой был грамотно проконсультирован, были предоставлены качественные фотографии товара. Более того, была предоставлена достаточно ощутимая скидка (дешевле предложений не встречал) - что, конечно, очень и очень приятно! Выслан товар был оперативно, доставлен без происшествий. В процессе общения с Revizor007 отметил для себя компетентность данного продавца и получил попутно исчерпывающие консультации также и по иным вопросам ( не касающихся пружин ).
    Уверен, что продолжу сотрудничество с данным человеком и дальше. Советую!
  8. GringoSW
    Оффлайн

    GringoSW Винговод

    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    9
    Имя:
    Григорий
    Приветствую всех форумчан. Вчера забрал со склада ТК свой заказ и спешу поделиться впечатлениями.
    Итак: местонахождение продавца: Хабаровск, телефон: 8 (4212) 66-43-43, E-mail: rav76@bk.ru
    оперативно предоставлены фотографии товара со всех сторон, ценник ниже чем в Кемерово в 2 раза, упаковка исключающая возможность повреждения товара (товар оптика), продавец сам озвучил стоимость доставки (оплата доставки при получении) я заплатил именно столько,
    отправка товара была осуществлена на утро следующего дня после перечисления мною денег, если учесть что перевод я оформил в 18-30 по кемеровскому времени, то очень оперативно. Сумма заказа 4000+600 доставка. В общем нареканий нет. Рекомендую.
  9. edvin
    Оффлайн

    edvin Винговод

    Сообщения:
    1.036
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Московская область г.Луховицы http://travel.drom.
    Имя:
    Андрей (Петрович)
    Благодарю одноклубника Revizor007 из г.Владивосток за отлично проделанную работу:

    поиск нужных мне запчастей;
    в процессе поиска оперативно оповещался о всех нюансах имеющихся вариантов, в том числе по Skype, телефону и почте+ фото;
    все требующиеся мне детали найдены нужного мне цвета;
    все заказанные детали были укомплектованы клипсами и другим крепежом;
    найдены, приобретены и отправлены в мой адрес мелкие пластиковые детали, искать которые другие продавцы не захотели;
    цены на искомые детали оказались вполне приемлиемыми;
    упаковка весьма тщательная и надёжная;
    отправка выполнена оперативно, через ТК указанною мной.
    Рекомендую. :ko_re:sha:
  10. Carpath
    Оффлайн

    Carpath Винговод

    Сообщения:
    329
    Благодарности:
    26
    Имя:
    Александр
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Revizor007. Заказал у него спойлер от райдера, очень быстро нашел и отправил, все пришло очень быстро, даже быстрее чем было заявлено. Состояние товара идеальное. Человек работает супер! Буду и в дальнейшем с ним работать и всем рекомендую. МОЛОДЕЦ!!! :co_ol: :bra_vo:
  11. Рудольф
    Оффлайн

    Рудольф Винговод

    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Рудольф
    Огромная благодарность Revizor007. Подобрал нужные мне детали для моего Винга очень оперативно, проконсультировал о возможных нюансах и главное- цена низкая и отличное состояние !!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!
  12. Саныч72
    Оффлайн

    Саныч72 Винговод

    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    4
    Имя:
    Саныч
    Всем привет! Хочу поблагодарить одноклубника Revizor007 за отличную работу. Снова купил у данного продавца достаточно редкую деталь для своего "винограда": на сей раз это - "райдеровский" спойлер на пятую дверь. С момента заявки до получения известия о том, что антикрыло в наличии прошло порядка 9 дней - считаю, что это очень короткий срок для поиска данной детали. По моей просьбе продавцом были предоставлены фотографии товара ( общий вид, крепежные элементы крупным планом ), дабы я мог оценить состояние детали и визуально убедится в том, что это именно тот "девайс", который я ищу. Убедившись в целесообразности покупки, сделал 100 % предоплату посредством денежного перевода и уже на следующий день посылка была отправлена через указанную мной транспортную компанию. По приходу посылки отметил добротность и надежность упаковки, а после вскрытия последней получил на руки нужную мне деталь в идеальном состоянии; все крепежные элементы целые, в наличии были также 2 пластиковых пистона (доп. крепеж), судя по информации из Сети - в большинстве случаев эти пистоны попросту срезаются при демонтаже детали и покупателю не предоставляются. Считаю, что в таких мелочах и проявляется отношение к клиенту. Советую!!!
  13. minion
    Оффлайн

    minion Винговод

    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Федор
    Спасибо Ризвану из Уфы (точнее Нефтекамска) -купил у него подлокотник вместе с консолью,пришло все в целости и сохранности (в жесткой упаковке) :co_ol:
  14. barneapol1
    Оффлайн

    barneapol1 МАСТЕР

    Сообщения:
    3.556
    Благодарности:
    355
    Адрес:
    Барнаул
    Имя:
    Евгений
    Респект и уважуха Сергею - Revizor007! :ko_re:sha: :dr_ink:

    За скорость и цену! Через неделю как спросил - уже получал на почте! :co_ol:
  15. edvin
    Оффлайн

    edvin Винговод

    Сообщения:
    1.036
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Московская область г.Луховицы http://travel.drom.
    Имя:
    Андрей (Петрович)
    Хочу выразить свою благодарность одноклубнику Revizor 007.
    Сделал очередной, очень большой по номенклатуре заказ. Перед приобретением искомого был грамотно проконсультирован, были предоставлены качественные фотографии товара. Была предоставлена достаточно ощутимая скидка (дешевле предложений не встречал) - что очень приятно! :ya_hoo_oo: Всё было отлично упаковано, доставка прошла без происшествий. В процессе общения с Revizor 007 отметил для себя компетентность данного продавца и получил по всем вопросам исчерпывающие консультации.
    Уверен, что продолжу сотрудничество с данным человеком и дальше.
    Рекомендую! :co_ol: :ko_re:sha:
    Отдельное спасибо за мелочёвку и клипсы-саморезы!
    И за это:
    Особенно хочется отметить, что человек предлагает не только то, что есть, но ищет и находит именно то, что просят, и цвет и серебристый ободок и ... - все нюансы учитываются! Так держать!
  16. askhat
    Оффлайн

    askhat Винговод

    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Асхат
    Доброго времени суток!!!
    Хочу выразить свою благодарность Сергею из Владивостока(Revizor007), за отлично проделанную работу! Его оперативность, компетентность, индивидуальный подход (поиск именно того деваиса и цвета). Также перед отправкой были сделаны фото всех деталий (общий вид, крепежные элементы крупным планом ), что бы я смог оценить состояние товара. После чего на следующий день товар был отправлен.
    Через 19 дней получил всё на складе ТК, очень хотелось бы отметить отличное качество упаковки (все было тщательно завернуто пленкой и упаковано в картонные коробки + деревянная обрешетка). Все дошло в отличном состоянии, без каких либо повреждений.
    Revizor007 так держать!!! :co_ol:
    Уверен, что продолжу сотрудничество с данным человеком и дальше. Советую!
  17. Игорила
    Оффлайн

    Игорила Винговод

    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Калужская обл.
    Присоединяюсь к благодарственным отзывам в адрес Revizor 007 . Заказывал стекло собачника - Revizor 007 сделал все быстро и в срок, постоянно слал SMS и через 10 дней стекло у меня! А вот VORON из Воронежа мурыжил целый месяц, а результат- ноль!!! Спасибо Revizor 007!
  18. edvin
    Оффлайн

    edvin Винговод

    Сообщения:
    1.036
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Московская область г.Луховицы http://travel.drom.
    Имя:
    Андрей (Петрович)
    Ещё один заказ выполнен, быстро найдена необходимая запчасть и оперативно отправлена, да и цена очень порадовала.
    Сергей(Revizor 007), спасибо! Так держать! :co_ol:
    Рекомендую!
  19. Sigurd_vrn
    Оффлайн

    Sigurd_vrn Винговод

    Сообщения:
    175
    Благодарности:
    6
    Имя:
    Sigurd
    Вспомнил про Alex.A и не мог не написать.
    В прошлом году попал на поворотник. Списались- оперативно получил ответ. Перевел денежку. Через день человек позвонил- извинился и спросил куда удобнее перевести денежку возвратом ибо не та сторона. Ответил утром в течении 20 мин деньги вернулись (при разнице в часовых поясах- это где раннее утро у него).
    РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ЗА ЧЕСТНОСТЬ МЕЛОЧАХ
    ps Цена вопроса была 200р
  20. Carpath
    Оффлайн

    Carpath Винговод

    Сообщения:
    329
    Благодарности:
    26
    Имя:
    Александр
    Поддерживаю! Тоже еще один заказ выполнен на 5+!!! Revizor 007 МОЛОДЕЦ!!! :co_ol:
  21. legioneroff
    Оффлайн

    legioneroff Винговод

    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    1
    Re: Запчасти Wingroad.Владивосток. Отправка в регионы.

    СПАСИБО огромное Revizor007, получил запчасти, все в таком состоянии как и на фото, УПАКОВАНО Реально на совесть, пока разматывал спотел) отправка осуществляется оперативно. Так же общаться с данным человеком очень приятно, все расскажет, вышлет фотки и т.д.
    Вообщем рекомендую всем!!!!
  22. Чепентий
    Оффлайн

    Чепентий Винговод

    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Алтайский край г.Барнаул
    Имя:
    Евгений
    Re: Запчасти Wingroad.Владивосток. Отправка в регионы.

    Спасибо большое Revizor -всё получено в лучшем виде!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
  23. ivan009
    Оффлайн

    ivan009 Винговод

    Сообщения:
    222
    Благодарности:
    18
    Имя:
    Иван
    Revizor007 - СПАСИБО огромное, получил запчасти, все в таком состоянии как и на фото, упаковано реально на совесть, пока разматывал вспотел. отправку осуществил оперативно, цена радует.
    Вообщем рекомендую всем!!!!
  24. yu_evgeniy
    Оффлайн

    yu_evgeniy Винговод

    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    3
    Имя:
    Евгений
    Re: Запчасти Wingroad.Владивосток. Отправка в регионы.

    Спасиб Revizor007 за бандерольку, всё быстро и в отличном состоянии :co_ol: .... надеюсь на такой же результат по остальным вопросам
  25. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Продолжаю оду Сергею из Владика! Молодец и Спасибо! Давно такого Человека не хватало на форуме - так держать!

    Также присоединяюсь к
    Был проблемный нежданчик при разобранной а/м да ещё и в воскресенье. Уже ч/з 25 минут(!) после звонка крайне необходимая мне з/часть(была снята) и ехала ко мне с водилой междугороднего автобуса (а автовокзал у Ризвана на другом конце города!) и без всякой предоплаты (ценник кстати сказать очень ласковый). Так что Гаянова Ризвана Халяфовича рекомендую!
  26. Flash
    Оффлайн

    Flash АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    2.162
    Благодарности:
    264
    Адрес:
    Краснодар - Энем
    Имя:
    Александр
    Полностью и безоговорочно поддерживаю!!!!
    Серёж Спасибо тебе громадное!!! ;-)
    Всё приехало в идеале! и уже частично отправлено в малярку!!! ;-)))

    Так же только положительные отзывы в отношении Александра - Alex.A!!
  27. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    800
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    чо опять красишьмутишь? :)
  28. Flash
    Оффлайн

    Flash АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    2.162
    Благодарности:
    264
    Адрес:
    Краснодар - Энем
    Имя:
    Александр
    Райдеровский спойлерочег от Ревизора!!!!
    Раскрыть Спойлер
    [​IMG]
    [​IMG]
  29. alexm
    Оффлайн

    alexm Винговод

    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    21
    Адрес:
    Уфа
    Имя:
    Алексей
    Revizor007, спасибо! 5-я дверь получена и в этот же день была поставлена ). Осталось бампер привести в порядок
    Раскрыть Спойлер
    image.php?album_id=574&image_id=5242&mode=thumbnail.jpg
  30. Revizor007
    Оффлайн

    Revizor007 Винговод

    Сообщения:
    256
    Благодарности:
    43
    Имя:
    Сергей
    Всегда пожалуйста ;) Дверь долго шла, но наконец дошла! ) Рад, что ты рад ;)

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)