1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Отзывы о работе продавцов/покупателей.

Тема в разделе 'Белый & чёрный списки "Барахолки"', создана пользователем Серега(adamsit62), 18 июл 2010.

  1. kotkoff
    Оффлайн

    kotkoff Винговод

    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    1
    Revizor007 огромное спасибо!!!!
    Посылка получена. Упаковка на совесть.
    Отдельно отмечу честность Сергея. Побольше таких продавцов в нашу экономику )))
  2. Дмитрий Маслов
    Оффлайн

    Дмитрий Маслов Винговод

    Сообщения:
    117
    Благодарности:
    19
    Revizor007, спасибо, долгожданная деталька обрела новую жизнь в моей машинке. Посылочка дошла всего за 3 дня !
  3. Саныч72
    Оффлайн

    Саныч72 Винговод

    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    4
    Имя:
    Саныч
    И вновь хочу поблагодарить за отличную работу Revizor'а 007: нужные детали получены, упаковано все (впрочем, как и всегда) - добротно!
    Отмечу, что помимо поиска и отправки запрошенных у него запчастей данный продавец оказал мне еще одну неоценимую услугу: я через Сеть нашел во Владике (у стороннего продавца) нужные мне детали, выяснил нюансы посредством электронной почты, затем переслал Revizor'у необходимую сумму для их покупки, он подъехал к продавцу, проверил комплектность товара, визуально оценил его состояние, расплатился, и собрав все "ништяки" в одну посылку, отправил мне. С одной стороны - очень удобно: все запчасти пришли одновременно, с другой стороны - на душе спокойно, что запчасти у неизвестного мне продавца забирает проверенный и технически подкованный человек которому доверяешь, таким образом снижается вероятность каких-либо недоразумений, а сон в период ожидания посылки становится крепче :). Конечно, данная услуга была оказана не бесплатно, но цена приемлема и услуга того стоит. Одним словом - РЕСПЕКТ тебе, Сергей!
  4. oygen-chel
    Оффлайн

    oygen-chel Винговод

    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    35
    Адрес:
    Чикагинск
    Имя:
    Евгений
    Спасибо Сергею( Revizor007),всё отлично упаковано,детали одобрены кошериатом)))).Энергия-грабители,за 1,5кг 750р.,я в шоке.Автотрейдинг и Ратэк-наше всё(не реклама,опыт).
  5. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    это еще что!!!! Ж.Д.Э 1700р за 1.0 кг
    Раскрыть Спойлер
    из владика доставка обходится дороже запчасти

    Вложения:

    • 40.jpg
      40.jpg
      Размер файла:
      91,1 КБ
      Просмотров:
      243
  6. Revizor007
    Оффлайн

    Revizor007 Винговод

    Сообщения:
    256
    Благодарности:
    43
    Имя:
    Сергей
    Да, это так, но у Энергии есть свои плюсы перед Ратэком... Энергией гораздо быстрее. Да и возят они в гораздо больше городов. Что действительно грабительское в Энергии - это обрешётка... Очень дорогая.

    Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
    Желдор последнее время вообще лупят деньги не по детски... Стараюсь ими не отправлять, только если клиент просит. Вообще для небольших посылок в последнее время открыл Почту России)) Нудновато конечно, но дёшево и сердито.
  7. hmel73
    Оффлайн

    hmel73 Винговод

    Сообщения:
    110
    Благодарности:
    3
    Имя:
    Сергей
    Свои две копейки вставлю - спасибо Сергею( Revizor007) за качественно выполненный заказ... Это, как я понимаю, уже традиция! Человек добросовестно выполняет заказы и частные просьбы многих и, довольно продолжительное время, поэтому, предлагаю присвоить ему звание "заслуживает полного доверия" в рамках данного сайта....
  8. $@NY@
    Оффлайн

    $@NY@ Винговод

    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Саня
    Выражаю огромную благодарность Revizor007! Заказывал ветровики на двери. Пришли быстро, в хорошем состоянии, надёжно упакованы. И стоимость приемлимая. :co_ol:
    Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество, т.к. в планах приобрести еще множество различных мелочей...
  9. Alexxei1
    Оффлайн

    Alexxei1 Винговод

    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Алексей
  10. Toha81
    Оффлайн

    Toha81 Винговод

    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Комсомольск на Амуре
    Имя:
    Анатолий
    Доброго времени суток. Большое спасибо Сергею (Revizor007)!!! Заказ получен, остался доволен. Будем сотудничать....
  11. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    ПоддержЫваю!
  12. ogent-56
    Оффлайн

    ogent-56 Винговод

    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Оренбургская обл. г.Гай
    Имя:
    Виталий
    тебе надо у Уфинцев спрашивать
  13. Jet24
    Оффлайн

    Jet24 Винговод

    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    г.Н-ск
    Сергею(Revizor007) - спасибо, заказанные запчасти пришли в обещанном состоянии, добросовестный человек)
  14. STrelok
    Оффлайн

    STrelok Винговод

    Сообщения:
    812
    Благодарности:
    148
    Имя:
    Владимир
    Хочу поблагодарить Сергея из Владика (Revizor007). Все пришло быстро и в хорошем состоянии. Спасибо!
  15. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    ууфинцЫ они такие ... ежли молчат - эта иесть атвет :hi_hi_hi: . (не поймите меня столь превратно - сколь спрашЫваете!)
  16. Серега(adamsit62)
    Оффлайн

    Серега(adamsit62) МАСТЕР

    Сообщения:
    1.977
    Благодарности:
    360
    Адрес:
    г.УФА
    Имя:
    Сергей Геннадьевич
    .........Андрюха, как всегда прав........лучше промолчать :)
  17. kar_max
    Оффлайн

    kar_max Винговод

    Сообщения:
    94
    Благодарности:
    27
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Максим
    Спасибо, Revizor 007, заказ получен в целости.
  18. Макс Омск
    Оффлайн

    Макс Омск Винговод

    Сообщения:
    666
    Благодарности:
    87
    Имя:
    Максим
    большой респект Revizor007, нашел стабилизатор от винограда, со всеми креплениями и болтами за маленькую сумму, на разборах вы Омске их не было ,а если и были то ценик был не реально здоровый.
  19. hmel73
    Оффлайн

    hmel73 Винговод

    Сообщения:
    110
    Благодарности:
    3
    Имя:
    Сергей
    Еще раз хотел бы выразить благодарность Revizor007!!! Очень ответственный продавец, еще раз рекомендую всем обращаться к нему без опаски - все вопросы решаются в наилучшем виде!!! :dr_ink:
  20. Серега(adamsit62)
    Оффлайн

    Серега(adamsit62) МАСТЕР

    Сообщения:
    1.977
    Благодарности:
    360
    Адрес:
    г.УФА
    Имя:
    Сергей Геннадьевич
    to Revizor007: Серёга, посылка доставлена, сделано на совесть !!!! :co_ol:
  21. Vetal420
    Оффлайн

    Vetal420 Винговод

    Сообщения:
    297
    Благодарности:
    21
    Адрес:
    Краснодарский край
    Имя:
    Виталий
    Присоединяюсь к словам Макса55, и от себя лично благодарю Серёгу (Revizora007) за проделанную работу по поиску и отправке дефицитной и дорогой запчасти
    Раскрыть Спойлер
    [​IMG]
    за недорогую цену. Буду обращатся ещё. РЕСПЕКТ :ko_re:sha: :dr_ink:
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2014
  22. Саныч72
    Оффлайн

    Саныч72 Винговод

    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    4
    Имя:
    Саныч
    И вновь получил очередную посылку с з/частями от Revizor'a007. Все получено в наилучшем виде: быстро, не дорого ( Сергей отправил з/ч той компанией-перевозчиком, которая меньше запросила за данную посылку ), тщательно упаковано, детали - то, что надо и в отличном состоянии. За редкие девайсы, которые трудно найти - отдельный респект! :co_ol:
  23. боцман012
    Оффлайн

    боцман012 Винговод

    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    1
    Хочу выразить благодарность Revizor007 Заказывал у него дверь.Человек отправил запчасть на следующий день после получения денег Причём нашел компанию с наименьшей суммой за доставку.Видно что работает с душой.Спасибо ему
  24. Sancho2202
    Оффлайн

    Sancho2202 Винговод

    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    г. Тула
    Имя:
    Александр
    Большое спасибо Сергею(Revizor007)! Заказ отправил через день после оплаты, упаковка - супер! Человек заслуживает ДОВЕРИЯ!!! :co_ol:
  25. edvin
    Оффлайн

    edvin Винговод

    Сообщения:
    1.036
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Московская область г.Луховицы http://travel.drom.
    Имя:
    Андрей (Петрович)
    Получил почтовую посылку от Сергея(Revizor 007), всё заказанное найдено быстро, упаковано отлично, отправлено оперативно. Благодарю! Рекомендую! :co_ol:
    ПыСы: Почта доставила эту посылку весьма оперативно, 6(шесть!) дней, в разы быстрее чем ТК!
  26. Chert
    Оффлайн

    Chert Винговод

    Сообщения:
    809
    Благодарности:
    131
    Адрес:
    Воронеж
    Имя:
    Сергей
    Привет, Сереге (Revizor 007)! Все получил, спасибо большое. Туманки, поворотник и другие приятности просто блеск!

    Наилучшие рекомендации, отличный продавец и просто хороший человек. Удачи во всем!
  27. Wild_Dog
    Оффлайн

    Wild_Dog Винговод

    Сообщения:
    736
    Благодарности:
    49
    Имя:
    Яков
    Сереге(Revizor 007)- очередная дифирамба - переключатель получил, думал пока сайт не восстановят - не получу, ан нет в не зависимости от работы форума все пришло. В общем очередной респект.
  28. Vetal420
    Оффлайн

    Vetal420 Винговод

    Сообщения:
    297
    Благодарности:
    21
    Адрес:
    Краснодарский край
    Имя:
    Виталий
    Тоже хочу поблагодарить Серёгу, и т/к Энергия которой он отправляет, за хорошую работу. Мне по случаю пришлось воспользоваться услугами т/к ПЭК, так после их доставки остался недоволен, хотя у них и дешевле, а груз пришёл сломанный.
  29. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Серёга, вот до чегож ты замечательный - "аж зло берёт!" :D . Полный антипод своей фамилии! Очередной РЕСПЕКТ.

    PS Груз ломают не только в ПЭКе, мне в РАТЭКе чёта бросили на коробку с поворотником(который тутже и перестал им быть), при получении/вскрытии запроктоколировали(август этого года) и до сих пор съезжают не просто с возмещения, а даже с ответа будет или нет!
  30. Vetal420
    Оффлайн

    Vetal420 Винговод

    Сообщения:
    297
    Благодарности:
    21
    Адрес:
    Краснодарский край
    Имя:
    Виталий
    Мне рейлинги привезли сломанные http://vitaliy.3.users.photofile.ru/pho ... 443882.jpg хорошо хоть до кучи смотали скотчем. Тоже запротоколировали, да я когда восстановил их потратив 85руб на эпоксидку. Не стал с ними заморачиватся, себе дороже выйдет.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)