1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Поездка Тверь-Воронеж-п.Воля - состоялась

Тема в разделе 'Покой нам только снится. Путешествия. Отчёты.', создана пользователем }{OTT@ROSS, 16 июн 2013.

  1. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    Ну вот, запланированная поездка в п.Воля Воронежской обл. состоялась на отлично. Из Твери выехали в 4 утра - в Воронеж приехали в 12-25. До Клина как всегда задолбали радары, с Клина до Новопетровского - утром пусто - дорога хорошая - ни одного радара, с Новопетровского до Москвы по новой Риге - как всегда драйв на хорошей скорости - была всего одна"ловушка" - антирадар предупредил заранее. Москву обошли без проблем. Трасса М4-Дон - до Тульской обл. ни одного радара - скорость в "толпе" - 140-160, по Тульской обл. 3 радара - все фотографируют задницу, антирадар на высоте - предупреждения получал заранее. Сергей(с улицы Лизюкова) предупредил о ямах на мостах в Тульской обл. - благополучно их объезжал. скорость такая-же как и в Московской обл..В Воронежской обл. - все без проблем - даже на строящейся окружной - нет пробок. В одну сторону 793 км.
    Впечатления - город очень красивый - что город миллионник - не ощутил - наверно из-за субботы - пробка была в обед на кольце в Железнодорожном районе. Жара - 31 градус - воздух сухой - перенес тяжеловато, хорошо в п.Воля мылись в душе на улице - сбивали перегрев.
    На обратном пути еще раз встретились с Сергеем - выехали из Воронежа в 6.00 - приехали в Тверь в 13-50.В Тульской обл. жене понравились"горки" летишь в низ на скорости 170, затем резко уходишь вверх - класс, аж дух захватывает.
    Раскрыть Спойлер
    image.php?image_id=7631.jpgimage.php?image_id=7632.jpgimage.php?image_id=7633.jpgimage.php?image_id=7634.jpgimage.php?image_id=7635.jpgimage.php?image_id=7636.jpgimage.php?image_id=7637.jpgimage.php?image_id=7638.jpgimage.php?image_id=7639.jpg[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Благодарю Сергея за супер подарок - наклейку светоотражающую на заднее стекло. :ya_hoo_oo: :dan_ser: :co_ol:

    Дополню о заправках. В Твери - Роснефть - нормальный бензин, в Тульской области - Газпром - нормальный, в Воронеже - Роснефть - так себе, В Воронеже Лукойл - хорошый, В Тульской обл. - Лукойл - хороший, в Твери - Лукойл - хороший
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2014
  2. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    574
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    Молодцы!!!Завидуюююю,катаиси туды-сюды.Андрюх,а че эт на 5 двери по низу наклеено?
  3. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    Это грунтовка - подготавливаю заднюю дверь к покраске
  4. Chert
    Оффлайн

    Chert Винговод

    Сообщения:
    809
    Благодарности:
    131
    Адрес:
    Воронеж
    Имя:
    Сергей
    Жаль что все на спеху как то получилось, все таки сложности были в эти дни, да и растения необходимо было приземлить, они бы просто погибли в такую жару :( Мои были в восторге от полного багажника растений, особенно Калины и маленького ДУБА!
    Мой фотоотчет о высадке на след. день:
    http://fotki.yandex.ru/users/sptelegin/album/152748/
    Обмыли дома все это дело подаренным Тверским сувенирным набором ;) Серегу такой же ожидает у меня дома, так что жду в гости :)

    В свою очередь благодарю за отзывчивость, очень рады знакомству!

    P.S. Прошу фотки мне выслать на почту@ в хорошем качестве, т.к. при сохранении от сюда они пикселизуются, особенно на телевизоре :(

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)