1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Помогайте новичку

Тема в разделе 'Курилка (Гараж)', создана пользователем exe.Fear, 17 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. exe.Fear
    Оффлайн

    exe.Fear Винговод

    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Дмитрий
    Всем привет!

    В общем-то я настоящий новичок из новичков.

    Купил машину сегодня, Wingroad 2003 гв, 1,5 АТ, нашел этот замечательный ресурс и дабы не терять много времени в поисках ответов на вопросы решил их все написать тут )

    Сразу скажу покупкой очень доволен, за день езды увидел немного минусов, но как и у любой машины они есть, но в этой в основном одни плюсы.

    В общем вопросы:

    -Горит лампа ABS. По езде все в порядке, никаких косяков не чуствуется, ниче не гремит, но датчик горит

    -На экранчике на панели приборов, где показывается пробег, что за цифра, которая показывается ниже? Температура воздуха снаружи? Можно ли поменять, например, чтобы показывал расход?

    -Есть ли хотябы какаянибудь инструкция на русском или на английском как пользоваться штатным мафоном (тв)? Кнопки все на японском, естественно же.

    В принципе все, по ходу дела буду дополнять) Спасибо заранее
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2014
  2. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Ну что тут сказать? Все бросаем и начинаем помогать новичку! Надо только распределить обязанности, кто за что отвечает. Начну пожалуй я.
    Для начала, уважаемый новичок, надо немного потрудиться и познакомиться с правилами, чтобы с самого начала не нарушать их. Прочитать самую первую тему, специально для новичков написана. Ну и вообще представиться не мешает, по первому сообщению видно, что сильно уважаемый человек, но уж извиняйте порядок у нас такой.
    Последнее редактирование: 17 авг 2014
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)