1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Помогите Пожалуйста Выбрать Wingroad (Y11)

Тема в разделе 'НЕПОНЯТКИ (Y11)', создана пользователем Иван-Врн, 12 окт 2016.

  1. Иван-Врн
    Оффлайн

    Иван-Врн Винговод

    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Иван
    Ребята, я из Воронежа, и присматриваю себе Wingroad (Y11) рестайлинг, Бюджет ограничен 150-200 тысяч. Реально ли найти? я не очень силен технически поэтому прошу помощи.


    Вот например человечек продает, говорит ГБЦ надо менять.
    Может кто что знает об этом авто?
    по телефону говорит что красил оба бампера и крылья переходом.
    https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/wingroad/1039886777-185e/

    1) Сколько на данный момент стоит контрактный двигатель 1.5 + коробка?
    2) Если кузов пошел жучками- реально ли его спасти зачищая,подкрашивая и.т.д. или так дальше и будет гнить?

    Машинку покупаю на 3 года. Средний пробег у меня в год 35 тысяч. до этого все время ездил на Леворульной механике. Заранее спасибо за терпение и помощь.)
  2. БАРМАГЛОТ
    Оффлайн

    БАРМАГЛОТ Винговод

    Сообщения:
    4.468
    Благодарности:
    731
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Сергей
    За такую цену хавай и не хрюкай - замена ГБЦ обойдется максимум в 10ку .
    Токма надо усматривать и другие аспекты (как растяжка цеповки, проверка компрессии, проверка ходовки и т. п.)
    Иначе мона нарваться на вложение ешо множко денажкав...............:Проницательный:
  3. barneapol1
    Оффлайн

    barneapol1 МАСТЕР

    Сообщения:
    3.556
    Благодарности:
    355
    Адрес:
    Барнаул
    Имя:
    Евгений
    Контракт себе узнавал, зуд 1.8:D, с косой и мозгом примерно 35 р.
  4. DjdjVadj
    Оффлайн

    DjdjVadj МАСТЕР

    Сообщения:
    2.931
    Благодарности:
    531
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вадим
    После всех ремонтов в 200 должен уложиться. Так что, это не дорого и не дёшево.
    Но я бы лучше поискал варианты.
    Кто оценит время на покупку и замену движки? Т.к. приписки, что гбц требует замены, по моему - мулька. Просто с движкой фигня и хозяин не хочет заморачиваться.
  5. PallMall
    Оффлайн

    PallMall Винговод

    Сообщения:
    360
    Благодарности:
    23
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Павел
    Поищи ещё,неторопись, такие покупки не каждый день совершаем. И если двигу с коробасом менять - куча проблем мелких и нервов, да и потом продать проблема, либо за копейки. Мой совет подкопи ещё полтишок рублей, за 250 можно нормальный аппарат взять, без проблем. Лучше знающего человека с собой брать - например кого нибудь из одноклубников. У меня брат АД-ху взял за 130 т.р. 2000г. (меня на смотры позвал, я дал добро на покупку),двигло и коробас в идеале. Из проблем - жизненные коцки по кузову, замена радиатора (старый травил), замена сайлентов, и рейка ремонта просит. В общем твоя машина тебя найдет сама. Бывают срочные продажи, тут нужно момент не упустить. Ну и с перекупами не связываться лучше. Они ничего про машину не скажут. Только с хозяином лучше общаться.:help:
  6. Иван-Врн
    Оффлайн

    Иван-Врн Винговод

    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Иван
    Спасибо огромное за ответы.
    Похоже действительно придется переносить покупку на весну)
    Машинок таких в приницпе не много, смотрю в районе 500км вокруг Воронежа, поэтому взять кого то из одноклубников на смотрины в другой город- практически нереально.

    Про жизненные коцки по кузову так и не понял. у меня был Пассат b3 на нем начинали ржаветь арки на крыльях. Вот их даже если красить, все равно краска потом вспучится.


    Про не спешить согласен полностью. чет никак не найду свою машинку. Похоже зиму придется пережить на автобусе)
  7. DjdjVadj
    Оффлайн

    DjdjVadj МАСТЕР

    Сообщения:
    2.931
    Благодарности:
    531
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вадим
    А вот в Новосибирске - оооочень много. Пока себе не купил и не замечал.
    Что же касается жизненных коцак, то это потёртости всякие, царапины от веток и тому подобное.
    По ценам на Винги в Воронеже не скажу, но В Нск за 200 взять 2003 можно, но придётся поискать. Конечно все хотят продать за 230-250, но судя по объявам на дроме, за такие деньги не очень-то и берут.
  8. Иван-Врн
    Оффлайн

    Иван-Врн Винговод

    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Иван
    Интересно. В центральной россии портал дром не пользуется такой популярностью. У нас больше пользуются Авито и Авто. Ру открыл дром- у вас их действительно много. И судя по фотографиям состояние получше. Может и имеет смысл к вам скататься.
  9. rival
    Оффлайн

    rival Винговод

    Сообщения:
    222
    Благодарности:
    27
    Имя:
    РИВАЛЬ
  10. DjdjVadj
    Оффлайн

    DjdjVadj МАСТЕР

    Сообщения:
    2.931
    Благодарности:
    531
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вадим
    пробег улыбнул.
    Иван-Врн нравится это.
  11. Эдуард Новосибирск
    Оффлайн

    Эдуард Новосибирск Винговод

    Сообщения:
    589
    Благодарности:
    62
    Адрес:
    Новосибирск Это МЖКовский район
    Имя:
    Эдуард Адольфович
    ага...походу еще безпробега по РФ...или хотя бы СИБИРИ.
  12. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Нормально все, ... просто это второй круг пошел )
  13. Иван-Врн
    Оффлайн

    Иван-Врн Винговод

    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Иван
    Новосибирцы, проанализировал я сайты о продаже объявлений, и пришел к выводу что у вас их больше всего, и общее состояние вроде получше. Поэтому планирую к вам поездку на конец зимы- начало весны. погуляю, посмотрю сначала сам, потом буду просить кого ни будь сходить со мной на смотрины) А пока буду курить форум по технической части. Спасибо всем).
  14. dragtor
    Оффлайн

    dragtor Винговод

    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    Воронеж
    Имя:
    Роман
    Я пока на работе со свободным графиком) Могу день спокойно выделить и смотаться посмотреть с тобой. Но блин, извините меня, Винг не та машина, что бы в Сибирь за ней ехать, не эксклюзив)))
  15. Иван-Врн
    Оффлайн

    Иван-Врн Винговод

    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Иван
    Вопрос в степени укатанности, а пригнать ее будет стоить тысяч 15 если без попутчиков в одного ехать. а так, Blablacar обычно в 0 поездку отбивает.
    Естественно на момент покупки я буду смотреть везде.
    Если честно я смотрю и хочу винг, потому что не вижу ни одной достойной альтернативы универсала на автомате(который заменить не дорого будет в случае чего) за эти деньги.

    А вообще история такова, я купил квартиру, продав машину. Важно было остаться без долгов. Думал попозже тысяч за 100 куплю что ни будь. Ведь до скачка доллара можно было купить например Pasat B3 в нормальном состоянии.

    А когда начал искать, понял что такие машины продают только рухлядь, я бы даже сказал их не продают, а от них отказываются.
    Люди продают машину или когда хотят что то новое или когда старая уже скоро развалится.
    А все которые бегают по городу в хорошем состоянии- никто и думать не думает продавать. Я ездил на штук 50 смотрин. Устал. И что то не находит меня моя машинка.

    Dragtor- соберусь- напишу в лс, спасибо.
  16. dragtor
    Оффлайн

    dragtor Винговод

    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    Воронеж
    Имя:
    Роман
    За эти деньги, думаю, да... хотя самый большой минус у Ниссанов-низкая коррозийная стойкость, относительно Тойот тех же. Мой весь в жуках, а качественный полный перекрас тянет на 50% стоимости всего авто))) Буду пробовать сам после зимы красить. Но всё равно до Урала хотя б смотри)
  17. PallMall
    Оффлайн

    PallMall Винговод

    Сообщения:
    360
    Благодарности:
    23
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Павел
    У меня такой один в один (только цвет другой) Взял бы не раздумывая.Пробег на 100-ку смотан однозначно! В 2008 брал 103000км было - щас 195000 км. Так что 185000 км получается(у того что предложили). Комлектация богатая. Но что такое помощь при вождении? и датчик дождя? Я не знаю!!!?Помощь при вождении - может наклон зеркал при заднем ходе (как у меня).Про датчик дождя - я в шоке! Чё реально что-ли?:eek:

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)