1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Проблемы с дворниками, как исправить?

Тема в разделе 'Электрооборудование (Y10)', создана пользователем радик, 27 апр 2011.

  1. Русланq
    Оффлайн

    Русланq Винговод

    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    г.Осинники
    Имя:
    Руслан
    я думал за это реле отвечает оказывается сама гитара)
    Добавлено 17 май 2016
    Славе спасибо за инфу
  2. Алтаец
    Оффлайн

    Алтаец Винговод

    Сообщения:
    1.658
    Благодарности:
    240
    Адрес:
    р.Алтай
    Имя:
    Алтаец
    Немного дополню. Сразу не написал. Но это нужно сделать. Перед этим поездив немного, надо понять, правильно ли установлен руль. Т.е. при движении прямо. Руль должен быть установлен большим сектором вверх, чтобы не закрывать обзор панели приборов. Крышка - бибка снята. Гайка откручена но руль ещё на месте. Надо нанести маркером метку, как стоял руль.Если руль стоял правильно, то садим обратно по меткам. Если нужна коррекция, то смещаем, относительно метки, в нужную сторону.
    Добавлено 17 май 2016
    Дожмем эту историю до логичесогко подтверждения. Вот скрин из мануала, и скин из гугл-переводчика. Я без всяких отвёрток снимаю. Но надо приноровиться. У кого как, можно и так - сначала нажать клавишу, потом сдвинуть в сторону большого сектора ( вверх), верхнюю часть клавиши потянуть и аккуратно снять. Акум надо отключить.
    скрин1.png
    скрин2.png
    Добавлено 17 май 2016
    Как видно на скрине из мануала, руль тоже надо снимать спец.съёмником. Но он и без него отлично снимается.
    Скрин снятия руля
    скрин3.png
    Добавлено 17 май 2016
    Вот скрин снятия клавиши с руля с болтиком. Пусть в одном месте тусуются ))). Тот кому надо, сам перевод сделает.
    скрин4.png
    Русланq нравится это.
  3. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    800
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    вот я про него и гутарил.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)