1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Путешествия не на авто

Тема в разделе 'Покой нам только снится. Путешествия. Отчёты.', создана пользователем zelepukin, 31 янв 2010.

  1. zelepukin
    Оффлайн

    zelepukin Винговод

    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    3
    Путешествия SKY EXPRESS и AVIANOVA эконом авиалинии кто летал ? отзывы

    -- 31 янв 2010 23:31 --

    Привет всем! вот так, придётся лететь самолетом, самые дешёвые компании это скай экспрес и авианова сайты легко найти в инете кто что скажет??? (отзывы о них НЕ ОЧЕНЬ )
  2. zenkinm
    Оффлайн

    zenkinm Винговод

    Сообщения:
    1.366
    Благодарности:
    64
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Михаил
    Подскажите куда лучше всего уехать в июле на песчаные пляжи, ну и чтобы рядом не только пляж был. РФ не предлагать.
  3. Mityai
    Оффлайн

    Mityai Винговод

    Сообщения:
    573
    Благодарности:
    38
    Адрес:
    Выборг
    Имя:
    Дмитрий
    ))) Турция и Египет, куда же ещё. тока наверно в это время там жарища будет (сам не был, рассказывали)... очень много песка у нас на Балтике, если РФ не предлагать, то Прибалтика тада ;)
  4. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Для меня самые дешёвые здесь. Какие-то тайваньские(вроде) авиалинии. Сестра 13лет жЫвёт в Берлине (прилетает (ч/з Москву) пару раз в год) - билет от 101ойро до 240$ (зависит от заблаговременности бронирования/покупки), частенько ей муж в Берлине(она в Уфе) заказывает/оплачивает, а мне на мыло посылает листочек, по которому(распечатоному) её "пускают" в самолёт.
  5. Василий Алибабаевич
    Оффлайн

    Василий Алибабаевич Винговод

    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Крым ( мне очень нравится - и природа и достопримечательности) - море в июле прохладное, Египет ( в основном из-за великолепного моря, а древности их, меня лично не впечатлили).
    В Турции смотреть на мой взгляд нечего, а море очень теплое.
    Пишу не по-наслышке, везде я побывал.
    Если сейчас выбирать Турция, Египет или Крым, то я бы выбрал, наверное, Египет из-за подводного мира Красного моря.
    Фото : Крым вид на Ялту, Египет с борта самолета, Турция.
    Как видите, все страны очень разные.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    -- 01 фев 2010 15:13 --

    Для путешествий в Европу посоветовал бы авиакомпанию AirBerlin - если заранее (мин. 3 мес) бронировать через Интернет, то можно приобрести билеты, например Москва-Дюссельдорф всего за 20 Евро!!!
    Очень советую.
    Можете попробовать здесь...
    http://www.airberlin.com/site/abflugpla ... u&MARKT=RU
    Разница в цене с Аэрофлотом - просто кошмар!!!
    А ещё у них была акция в честь пятилетия компании - авиабилет за 5(пять) евро!!!Офигеть, но это реально!
  6. Petro
    Оффлайн

    Petro Винговод

    Сообщения:
    1.919
    Благодарности:
    210
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Имя:
    Антон
    Я тоже за крым, места на любой вкус есть. И все разнообразие на минимальной площади :)

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)