1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Радар-детектор (антирадар).

Тема в разделе 'Звук, видео, навигация, бортовой комп и другие авт', создана пользователем alexus, 16 июн 2010.

  1. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    есть антирадары с ЖПС и базой камер. срабатывает когда ловит сигнал + по координатам тоже верещит . против стрелок только они или навигаторы. одно радует они пока ещё редкость. ложное срабатывание возможно и на встречный\попутный антирадар.
  2. }I{эка
    Оффлайн

    }I{эка Команда форума

    Сообщения:
    5.468
    Благодарности:
    523
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Евгений Анатольевич
    и дорогие!!! окупаются тока при 3 и более в каждом направлении на двусторонннем
  3. klay
    Оффлайн

    klay МАСТЕР

    Сообщения:
    1.394
    Благодарности:
    209
    Адрес:
    Приморский край, Михайловский р-н, ст.Перелетный
    Имя:
    Владимир
    Сегодня ездил в Арсеньев (110км по трассе). Ндаа... Восторженность от покупки резко упала. Пока ехал туда и обратно, ПО ТРАССЕ, без встречных и попутных машин, достало срабатывать. Пару раз даже 3-4 деления из 5 возможных показывал. В городе вообще кошмар. Пищит чуть не постоянно. Режим "город" положение не улучшил.
    Самое обидное, что попалась всего ОДНА настоящая засада, но гайцы в этот момент кого-то оформляли и их прибор просто лежал на капоте. Соответственно - антирадар не сработал. Так и не знаю, как он будет реагировать.

    Че-то я в раздумьях. Может даже надумаю попробовать сдать обратно и попробовать взять другую модель. Правда сдать может оказаться проблемой. Пленочки все сняты с него. Крепежная липучка прилеплена... Наверно не возьмут. Ведь физически он работает.
  4. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    У меня тоже Кобра(модель и чуствительность повыше ~735) и уже второй год(брал спецЫально чтоб "отсекать" Искра-1) - проблем никаких нет. А вот у приятеля с такой же как и у меня моделью была проблема ("накрутил" там с интелидженс муте и оборотами и) перестала видеть вообще, пиликала только при подключении.
    У Кобры в России есть офдилеры, которые занимаюцо ремонтом/заменой.
  5. rival
    Оффлайн

    rival Винговод

    Сообщения:
    222
    Благодарности:
    27
    Имя:
    РИВАЛЬ
    иногда прикольно-едешь по трассе и ктонидь тебя или ты когонидь догоняешь-радар твой ОРЕТ на все 4-5 деления, начинаешь головой мотать гдеж они стоят или за тобой едут-пока сам не отьедешь или ЭТОТ не уедет-радар твой не успокоится
  6. ivan009
    Оффлайн

    ivan009 Винговод

    Сообщения:
    222
    Благодарности:
    18
    Имя:
    Иван
    прошлым летом купил себе SHO-ME 685 и поехал с ним на море. результатом более чем доволен, работает отлично. я правда более 140 не ехал.
  7. }I{эка
    Оффлайн

    }I{эка Команда форума

    Сообщения:
    5.468
    Благодарности:
    523
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Евгений Анатольевич
    кранч2140 устраивает на все 100
  8. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
  9. webchess
    Оффлайн

    webchess Винговод

    Сообщения:
    49
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Сергей
    Заказал Sho-me 535.. Скоро прийдет, отпишусь..
  10. golovolom
    Оффлайн

    golovolom Винговод

    Сообщения:
    140
    Благодарности:
    26
    Адрес:
    Тверь
    Имя:
    Алексей
    +100...Сам третий год такой юзаю, ни разу не подвёл.
  11. 6aPCyK
    Оффлайн

    6aPCyK Винговод

    Сообщения:
    59
    Благодарности:
    2
    Имя:
    Виктор
    Sho-Me 1785 юзаю около 2-лет, за это время не разу не получил штрафа за превышение,
    хотя наматываю около 10тыщ км в месяц, и катаю 140 в среднем.
    Правда на прошлой неделе гайцы меня обхетрили, развернули треногу в другую сторону,
    Ехал я чуть больше 140, радар запищал, я по тормозам...
    В итое останавливают, сажусь к ним в машину, весь внепонятках:"как так тоо?"
    На что мне гаец отвечает: Вы нас на Е и мы вас на Е...
    смотрю фото, выстрел был в хвост)) тренога зафиксировала 111км\ч...
    поржал с ментом объяснил что 2-года почти не одного штрафа, зачем мол портить статистику,
    в итоге он выписал превышение 107км, штраф соответственно соточка)))
  12. vodila63
    Оффлайн

    vodila63 Винговод

    Сообщения:
    251
    Благодарности:
    15
    Имя:
    Серый
    Купил себе МЕ-ЧО или ЧО-МЕ 520, подключил на прямую к проводу на котором 12 вольт появляется при внедрении ключа в замок зажигания, поменял уже два, почемуто горят. Ключи оставлял на ночь и радардетектор в дежурном режиме всю ночь стоял.
  13. deadkuzmich
    Оффлайн

    deadkuzmich Винговод

    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    нск
    Имя:
    Александр
    sho me 685, брал 1,5 года назад за 2300, за все это время ни одного штрафа, хоть и езжу не медленно, отрабатывает все на ура, НО не берет хитрую вещь стрелка ст-01 http://strelka-st.ru/ но эту мерзость вообще никто не берет... в целом доволен=)
  14. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
  15. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    Всем привет, те радары .которые "лежат на капоте" - они лазерные - если тебя поймали на него - толку от писка антирадара, мой друг ехал из Сочи - его 3 раза этой пушкой поймали. У нас, когда едешь на Москву стоят новые, на выносных колоннах - их видно за метров 200-300 на них антирадары не реагируют, но письма счастья приходят с них. Антирадары хорошо спасают от переносных, те что закрываются в ящички и от стационарных. которые стоят на обочинах или на разделительных ограждениях, на путепроводах. Еще хорошо реагируют на ментовские видеокамеры, которые стоят на встречных гаишных машинах (они определяют скорость встречных машин через ДЖПС навигацию) по отношению к своей. Мне антирадар подарили - всего 1500 стоит. марку его не помню. Но он себя за год окупил раза 2.

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
    Завтра выложу какой у меня радар, самое главное. что он хорошо ловит отраженный сигнал от встречных машин, успеваешь сбросится - и вот он смотрит тебе в "зад". пока еще ни одного не пропустил, смотрящего наизнанку.
    Антирадар SHO ME 525 -корея
  16. vodila63
    Оффлайн

    vodila63 Винговод

    Сообщения:
    251
    Благодарности:
    15
    Имя:
    Серый
    Вот и третий анти радар умер у меня и это SHO ME 520. Месяц провалялся у знакомого в ремонте, нечего с ним не делали!!! Потом дал ему 12 вольт, тишина, потом понажимал все кнопки и он.... о чудо заработал!!! Не понятно что было?
  17. sayg
    Оффлайн

    sayg Винговод

    Сообщения:
    46
    Благодарности:
    0
    SHO-ME 1795 говорящий с жк дисплеем... сразу из минусов ОЧЕНЬ крупный гадёныш!
    до АДА была лаурель.. там всё на торпеду ложилось на коврик липучку!!! тут ж на присосу
    про юзанье:
    1 в спину радары стоячие ловит порой так что думаешь они в лоб стреляли (один раз ехавши на 160 сильно переочковал =) пока не остановился около него и не увидел что он мне в спину налажен)
    впрямую трасса 2-3 км ловит
    в городе двери супмаркетов задрачивают на адешке его сильно не юзаю ибо мой овощь 1.3 литро (не едит гад( где мои 200 пони =( )
    советую!
    хотя стрелку не берёт! но появляются НОВЫЕ! модели их не пользовал.. ибо стрелок у нас нет %)
  18. Denis161
    Оффлайн

    Denis161 Винговод

    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Ростовская область г. Каменск-Шахтинский
    Имя:
    Денис
    стоит обычный Shome 520 за 1500р.-за 2 года не подвел ни разу, наматываю по трассе М4 по 50000 тыс. км в год, опыт пользования есть. Не вижу смысла покупать дорогие антирадары, лучше взять хороший видеорегистратор.
  19. sayg
    Оффлайн

    sayg Винговод

    Сообщения:
    46
    Благодарности:
    0
    рднажды... ты хахочешь дорогой детектор=) .. у них дальнобойность выше.... в разы а это ощутимо
  20. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Гиббоны тож не дремлют! Постоянно новые радары институтам заказывают/выпускают, с новыми/другими диапазонами излучения - РадарДетекторы более 2х лет от роду можно смело выкидывать. У нас вот тож Стрелок нет, но понатыкали Кречетов......
  21. Petro
    Оффлайн

    Petro Винговод

    Сообщения:
    1.919
    Благодарности:
    210
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Имя:
    Антон
    У меня сейчас Beltronics ru65.
    Лучшее что пробывал.
    И помех мало, и дальность норм.
    Но дорогой зараза
  22. AndrewF
    Оффлайн

    AndrewF Винговод

    Сообщения:
    529
    Благодарности:
    80
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Андрей
    Купил Inspector RD X2 Gamma с функцией GPS. Пока не подводит. Стрелку ловит. "Кузнечиков" тоже - на трассе где то за 2 км. поймал. Единственное в городе грешит на камеры супермаркетов. На диапазон "К" - уже не обращаю внимание. Из плюсов кроме присоски - липкий коврик. Так как с GPS, можно кнопкой либо сделать запоминание нового радара или отметить ложное срабатывание. Вообщем на распродаже за 1990 р. выставочный образец обрадовал. Кстати можно обновлять с компа координатную базу(но пока не пробовал).

    Родители решили купить но попроще Альфу. Ждем опробовать.
  23. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    не камеры, а двери
  24. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    574
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    Купил свой первый антирадар. И это после сегодняшнего очередного штрафа. Ибо в подлокотнике уже не помещаются эти конверты))). Неолайн Х-СОР4000. Буду завтра пытать. Цельных 6 тыр отвалил без 100 рублефф.
  25. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Из личного опыта. После нескольких штрафов сын купил радар-детектор и я как-то проехал с ним пассажиром по городу. Короче, или надо слушать только детектор, (потому как пищит он практически постоянно, то на "стрелку", то еще на что-то, то на электрические двери и шлагбаумы), музыка из магнитолы уже не катит, не до нее. Сейчас он отключил звук и включает, только когда едет в дальняк. Удержать скорость точно по дорожному знаку трудно, но ехать в пределах "бесплатной" скорости вполне возможно и без прибора
  26. БУЛАТ-ОМСК
    Оффлайн

    БУЛАТ-ОМСК Винговод

    Сообщения:
    1.242
    Благодарности:
    82
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Сергей
    Я в начале месяца даже с антирадаром схватил штраф....треногу поставили под углом, чуть дальше супермаркета...так что не панацея от штрафов. Меня он своим звуком заставляет соблюдать скоростной режим, правда только летом - зимой и так тихо езжу.

    На Туареги тож реагирует...скотина...:drinks:
  27. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    574
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    Да вот и мне сказали мол может реагировать на датчики мертвых зон в в упакованных авто которые стоят. Ну думаю все равно будет помогать.Завтра прокачусь и отпишусь.Кстати на маршруте в Волгограде должна стоять Автодория.Вот и проверю.
  28. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    800
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    для того,чтобы понять нужен ли в принципе радар-детектор,прикупил год назад дешевый Street Storm 1010EX,но так и не могу прийти к выводу нужен ли такой девайс или нет,хотя разок выручил от сидящего в засаде гайца,начал орать так,что я от испуга "что с ним такое" сам педаль газа отпустил,долго потом ржал над собой.
    у нас есть проблема в городе-все провода идут поверху,весь город окутан проводами-это что-то.так вот он и реагирует частенько на них,особенно если проезжаешь под ЛЭП на 110 кВ:lol:,а так в принципе на камеры реагирует,пилякает.
  29. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    (советую) Давно(но и ща можно занидорага урвать) взял SUPRA DRS-iG68VST с GPS и обновляемыми базами(Автодория, speedcamonline и т.д.) с корректной регулировкой чуйки(РежЫмы) - никаких проблем и штрафов (изредко от автокруиза мажёров попикивает). Окупил в первую поездку на море! Смотрите чтоб в названии после i была буква G. http://supra.ru/catalog/446/ радиотракт(ложняки) можно вообще отключить...
    http://www.eldorado.ru/search/catalog.php?sort=price&type=asc&q=SUPRA DRS-iG
    https://market.yandex.ru/product/10501017/reviews?hid=90462&track=tabs
    Есть сайтыФорумы с представителем http://smartradar.ru/forum-o-radar-detektorakh/radar-detektory-belka/obshchii?sort=desc&order=Ответов&page=1
    https://www.drive2.ru/users/supratech/
    Ща уже все поголовно с GPS "метками" выпускают... http://avtogsm.ru/radar-detektori-s-gps-c380.html?sort=Price&direction=ASC
    http://www.zr.ru/content/articles/901526-test-signaturnykh-radar-detekto/
    http://belkastrelka.ru/forum-o-radar-detektorakh/radar-detektory-belka/obshchii
    https://www.rd-forum.ru/threads/modeli-supra-drs-i68vstg-drs-i77vstg-drs-i75vstg.5589/
    А радар-детектора нового поколения с сигнатурным модулем, но дороговато пока...
    http://autoax.ru/blog/signaturnye-radar-detektory/
    https://www.rd-forum.ru/threads/sig...ra-anons-demonstracija-raboty-prototipa.6467/
    https://autoreview.ru/articles/know-how/po-pocherku
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
  30. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    574
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    Короче не докучал по дороге.Пару раз просигналил,я толком не понял на че. Один раз никого вокруг не было(кроме гранты),второй раз не понял(не увидел на че)но встречный моргнул.Автодорию обозначил голосом. Первую камеру прокричал и вторую закрыл. На трассе стояли гайцы и встречный им авто,но мой промолчал. Думаю по сплошной работали с камерой обычной. там дальше остановка и сплошняк были.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)