1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Рестайлинг дорестайла

Тема в разделе 'Кузов (Y11)', создана пользователем Миш@, 6 июл 2011.

  1. Vаvan
    Оффлайн

    Vаvan Винговод

    Сообщения:
    981
    Благодарности:
    49
    Адрес:
    г.Раменское МО
    Имя:
    Владимир
    у меня и 12-ый в обвесах

    Вложения:

    • DSC_0036.jpg
      DSC_0036.jpg
      Размер файла:
      118,2 КБ
      Просмотров:
      35
  2. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    574
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    Ну ты крууут)))),А я вот поставлю биксенон:king: и ваще больше ниче не нада.Буду :neo:
  3. Vаvan
    Оффлайн

    Vаvan Винговод

    Сообщения:
    981
    Благодарности:
    49
    Адрес:
    г.Раменское МО
    Имя:
    Владимир
    а у меня заводской стоит:newrussian:
  4. scoba
    Оффлайн

    scoba Винговод

    Сообщения:
    197
    Благодарности:
    27
    Имя:
    Евгений
    поверь эти обвесы никак не сказываются на дорожном просвете - они выше лыжи, выхлопной и металлической части порогов.
  5. Vаvan
    Оффлайн

    Vаvan Винговод

    Сообщения:
    981
    Благодарности:
    49
    Адрес:
    г.Раменское МО
    Имя:
    Владимир
    тут ты ошибаешся-аэро и райдер ниже стандартных,те что у меня стояли на 11-ом КэнСтайл-они ниже аэро на 5см,с ними авто реально ниже
  6. scoba
    Оффлайн

    scoba Винговод

    Сообщения:
    197
    Благодарности:
    27
    Имя:
    Евгений
    да нет я нисколько не ошибаюсь. Уж не знаю что там за "КэнСтайл". Не разу его в живую не видел, но обычный аэро обвес ни коем образом не сказывается на дорожном просвете. Я сам лично ставил себе передний бампер и пороги АЭРО на обычную Адэху. Вот можешь посмотреть:
    http://wingroad.ru/threads/Обвесы.1880/page-3#post-105869
    Спереди минимальный дорожный просвет под передней балкой (лыжей), сзади минимум под выхлопной. При этом металлический киль порогов проходит примерно на 5мм ниже пластиковых. На фото это видно. А аэро и райдеры ниже скорее всего из-за заниженных подвесок.
  7. Vаvan
    Оффлайн

    Vаvan Винговод

    Сообщения:
    981
    Благодарности:
    49
    Адрес:
    г.Раменское МО
    Имя:
    Владимир
    посмотни,я фото выше выложил-боковые обвесы и задний бампер КэнСтайл,передний бампер не нашёл,этот обвес хорошо занижает и клиренс по обвесам гораздо ниже
  8. emanov343
    Оффлайн

    emanov343 Винговод

    Сообщения:
    249
    Благодарности:
    33
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Павел
    Так и есть.
    обвесы кенстайл и долфин аероформ сильно занижают.если у райдера и аэро пороги крепятся клипсами к днищу то на кени и долфине они только с торцов и к порогу где дверь.и ниже получается на 5 см
  9. Vаvan
    Оффлайн

    Vаvan Винговод

    Сообщения:
    981
    Благодарности:
    49
    Адрес:
    г.Раменское МО
    Имя:
    Владимир
    подвеска везде стандартная,есть варианты заниженых стоек для 12-го кузова от Nismo и KYB,но эти стойки идут в описании с исключением обвесов Rider,а так есть и комплекты заниженых пружин от разных фирм с занижением -20 до -40
  10. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Подскажь в какой конторе брал/заказывал(?), а то кидалово во Владике ща друг на друге сидит... Что обошлось оформление, доставка до ТК, стоимость доставки, и сам откуда?
  11. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    574
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    Посоны,по высоте все то отлично,дело в угле подъема/спуска.Жалко не сфоткал,когда ездил в одно место(к тестю)))Колеи камазовские такие,что дверь пошкрябал чуть ниже ручки,как в тоннеле блин полз.Там бы пороги точно отлетели)))Передний бампер стоит от аэро,редко им цепляюсь,:boast:в основном защитой.А вот задний базовый,им ни разу ни где не чиркнул + пружины жигулевские:D
  12. Витек Jacked
    Оффлайн

    Витек Jacked Винговод

    Сообщения:
    559
    Благодарности:
    46
    Адрес:
    Нижегородская область г.Бор
    Имя:
    Виктор
    Ребят, такой есть вопрос,имею рестайлинга, пороги с до рестайлинга, и вообще подскажите кто как ставил пороги, а то что то совсем не получается их подогнать как должны! ?
  13. Stiff
    Оффлайн

    Stiff Винговод

    Сообщения:
    159
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Пенза
    Имя:
    Алексей
    А у них пороги разные. Я думаю не подойдёт.
    Уже минут 10 втыкаю в эти две фотки и не пойму, разные пороги или нет)) накладки однозначно разные...

    Вложения:

  14. Витек Jacked
    Оффлайн

    Витек Jacked Винговод

    Сообщения:
    559
    Благодарности:
    46
    Адрес:
    Нижегородская область г.Бор
    Имя:
    Виктор
    Все говорили, что одинаковые, а как их поставить,что то не догоняй,либо они реально разные :dance:
    Добавлено 19 авг 2014
    Все говорили, что одинаковые, а как их поставить,что то не догоняй,либо они реально разные :dance:у мну сзади ровные они,на арку не заходят :dance:
    Добавлено 23 авг 2014
    Что ни кто пороги не ставил, не может подсказать ни кто?:dance:
  15. Petro
    Оффлайн

    Petro Винговод

    Сообщения:
    1.919
    Благодарности:
    210
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Имя:
    Антон
    Так ставил. Но как объяснить не знаю.
    Смотреть по месту все надо.
  16. PEZH
    Оффлайн

    PEZH Винговод

    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Бердск
    Имя:
    Алексей
    я собираюсь перекинуть морды с до рестайла, на рестайл. У нас в Новосибе ноускат рестаил 10000руб , дорестайл 16000руб крыло рест. 650, дорест. 1200руб и капот дорест. 2300руб и рестайл 1200руб. мне легче и дешевле на свой дорестайл впялить рестайл. на железо уходит 15000руб +знакомый сварщик вварить телевизор ,хотя могу это сам сделать. весь вопрос вопрос в том , что подойдут ли по креплению крылья и капот ?
  17. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Да! подойдут и безо всяких переделок
    А цены на запы(кроме фар) ДОрестайловые уже давно подорожЫ, т.к. ввозяцо/встречаюцо/попадаюцо всё реже и реже.
  18. Parikanjarvi
    Оффлайн

    Parikanjarvi Винговод

    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    16
    Имя:
    Parikanjarvi
    По-русски написать б/у - вера не позволяет?! Придумали "контрактные запчасти" - какой контракт, с кем контракт. Это как в магазине: оригинала -нет, есть "корейский аналог" (из китайского подвала). Клиент - уходит довольный.:lol:
  19. diman.kazan
    Оффлайн

    diman.kazan Винговод

    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    г.Ульяновск
    Имя:
    Дмитрий
    Всем привет! Ребят, а кто-нибудь переделывал из одной модели в другую(см. фото)...если не ошибаюсь...оба кузова Y11...если есть такая тема, ткните носом новичка, плиз:oops:
    Понятно, что сразу замена капота, крыльев,бампера, решётки и фар...а кроме этого требует ещё каких-то замен или сварочно-кузовных работ?

    [​IMG] [​IMG]
  20. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Из АДэшки давно и успешно делают Рестайл(а то и Райдер/Кенстайл). Название Темы/Ветки ни о чём не говорит?!(ведь не спроста перенесли твой пост! ПОИСКать - не , не слЫшал??!)
    про переваривать верх телевизора(посадка фар) позабыл.
    Последнее редактирование: 2 май 2015
  21. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    не, он эту тему не знает. он в жестянке кузова это выяснял
  22. diman.kazan
    Оффлайн

    diman.kazan Винговод

    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    г.Ульяновск
    Имя:
    Дмитрий
    Так я так и написал "ткните носом новичка, плиз"...пальцы веером можно было не пушить...
    ПыСы: А перенос этого самого моего вопроса в соответствующую ветку без оповещения меня об этом...это кому нужно было...остальным форумчанам? сомневаюсь...на эту тему наткнулся, можно сказать, случайно...не дружелюбные вы какие-то...пойду на свой тойотовский форум...
  23. БАРМАГЛОТ
    Оффлайн

    БАРМАГЛОТ Винговод

    Сообщения:
    4.468
    Благодарности:
    731
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Сергей
    Ну вот, снова нас "обидели" - мона подумать тойота лучшее...
  24. diman.kazan
    Оффлайн

    diman.kazan Винговод

    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    г.Ульяновск
    Имя:
    Дмитрий
    Да я шучу :dontmentionit:...лучше тойота или не лучше я не смогу сказать с уверенностью...так как из иномарок у меня была и есть только тойота и только одна машина, на которой езжу 3 года...зять ездит на ниссан санни...лет 5 уже...чёт я не заметил, чтоб он чаще ремонтировался, чем я...и стоимость запчастей примерно одинаковая...так как машины наши одногодки :)
    Добавлено 3 май 2015
    А по теме...переделывать дорестайл в рестайл без уважительных причин (ДТП, к примеру) считаю не совсем целесообразным...ибо затратно!
  25. Daredevil
    Оффлайн

    Daredevil Винговод

    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Магадан
    Имя:
    Евгений
    diman.kazan На драйве минимум двое меняли морду на рестайловую, на дорестайле лонжероны нужно отрезать около 10см из-за больших фар. Тоже буду менять морду на рестайловую RIDER, в наличие уже есть: крылья, подкрылки, капот, проводка(у меня нету противотуманок и потрёпана проводка) и осталось взять ноускат.
  26. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Вот так-то лучше. ПРАВИЛА не зря применяют, а то и так .... короче форум в помойку превратить легко и быстро (с дромом сравни). да и про пушЫтьпетушЫть притушЫ - советую. Сперваначалу почитай/подумай!
    Ну это какСказать(?)..... знаю чела, что брал подуставшую АДэшку за копейки и накинул на неё Райдер из съэкономленных, в результате отличный рестайлRider по итоговонебольшой цене.
  27. Daredevil
    Оффлайн

    Daredevil Винговод

    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Магадан
    Имя:
    Евгений
    Видимо буду таким же челом кто взял вшатанную АДешку полноприводную за недорого и переделал её в стайлингового RIDERa с заменой на стайлинговый салон, заменой двигателя с алюминиевой бошкой и заменой педали газа на электро. Да забыл добавить, в наличии лежат: все двери, задний бампер, лыжи и скоро придёт вся проводка. И будит таким :crazy:

    Вложения:

  28. BSAOR
    Оффлайн

    BSAOR Винговод

    Сообщения:
    1.643
    Благодарности:
    363
    Адрес:
    г. Красноярск 10.10.2009г.
    Имя:
    Сергей Алексеевич
    Правильным путём идёте, товарищчь. Работайте, мы обзавидуемся! Желательно с фотками.
  29. Daredevil
    Оффлайн

    Daredevil Винговод

    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Магадан
    Имя:
    Евгений
    Сразу вингроад не вышло взять, значит пойдём не лёгким путём перевоплащения адешки. Процесс будит не быстрый и не лёгкий, фото проделанных работ буду выкладывать на драйве, на данный момент зарегистрирован и ничего интересного пока не выкладывал.
  30. эд хмао
    Оффлайн

    эд хмао Винговод

    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Имя:
    ed
    Всем привет. Я здесь новичок но хочу оживить эту старую тему. У меня получилось из 11дорейстала сделать 11рейстал. Гемороя не так уж и много-два дня делов одному в гараже.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)