1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Решетка радиатор Y12 15RS Rider.

Тема в разделе 'Кузов (Y12)', создана пользователем ManUtd, 6 фев 2013.

  1. ManUtd
    Оффлайн

    ManUtd Винговод

    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Юрий
    Добрый день соратники!Купил на аукционе на прошлой неделе Вингроад в 12 кузове,1.5 передний привод.Хотел именно голубого цвета.И вот ура,захожу как то на ванпрайс аукциона,стоит красавец тот что нужно.Просили за него 618 тыс йен,цена конечно выше средней,но девать было некуда,так как авто устраивал полностью,а выторговывать уже не хотел.Связался с Японцами,купили.Сейчас машина находится в порту,ждем отправки.

    Собственно вопрос следующий.Хочу поставить решетку радиатора от Nissan Wingroad Y12 15RS Rider.Посдкажите,как называет номер детали(или что то в этом роде,в каталогах японских найти не смог)либо же подскажите где можно заказать или как её найти в каталогах.Заранее спасибо.

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      141,7 КБ
      Просмотров:
      233
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      117,1 КБ
      Просмотров:
      229
    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      137,1 КБ
      Просмотров:
      222
  2. KoShmas
    Оффлайн

    KoShmas Винговод

    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    4
    Имя:
    Сергей
    Поздравляю с приобретением .Удачной эксплуатации. Цена конечно высоковата.
  3. м688тн55
    Оффлайн

    м688тн55 Винговод

    Сообщения:
    481
    Благодарности:
    21
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Фёдор
    Боюсь её придётся вместе с бампером менять,райдер цельная,от фары до фары,а у тебя,на аэро издву частей она.Кода не знаю.
  4. RIDER VL
    Оффлайн

    RIDER VL Винговод

    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    1
    Имя:
    RIDER VL
    Приветствую, да прийдется менять весь бампер на райдер ну и решетку к нему соответственно. кстати с бампером rider могу помочь есть в наличии в сборе, только решетку ни как не могу купить на аукционе
  5. Smetana
    Оффлайн

    Smetana Винговод

    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Светлана
    У меня Ниссан Райдер, хочу поменять бампер, т.к. имеющийся немного покоцан. Нашла на японском аукционе вместе с решёткой. Хочу заказать, но никогда этим не занималась, поэтому пока изучаю отзывы.
  6. Revan
    Оффлайн

    Revan Винговод

    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Александр
    А кто-нибудь может реально сравнить, подойдет ли решетка от Райдера к обычному варианту на замену? А то тоже поменял бы обычную решетку на Райдеровскую...
  7. м688тн55
    Оффлайн

    м688тн55 Винговод

    Сообщения:
    481
    Благодарности:
    21
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Фёдор
    У меня сейчас стоит райдер бампер,а был аэро,на него точно не подойдёт,на аэро две мелких,и середина,где эмблема,идёт цельная с бампером,вот если её спилить...а на счёт простого ни скажу,нет такого,не запинаюсь об него.
  8. Smetana
    Оффлайн

    Smetana Винговод

    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Светлана
    Нашла отдельно решётку на аукционе Real Yahoo. Ввела Nissan Rider, там не очень много на него, так что найти нужное проблем не составит. У продавцов можно размеры узнать...
  9. barneapol1
    Оффлайн

    barneapol1 МАСТЕР

    Сообщения:
    3.556
    Благодарности:
    355
    Адрес:
    Барнаул
    Имя:
    Евгений
    Потом посмотреть на стоимость доставки и плюнуть на это дело...
  10. Smetana
    Оффлайн

    Smetana Винговод

    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Светлана
    Да не особо дорого получается. Я там бампер с решёткой собираюсь заказывать, жду хороший вариант. А что делать? Я на своего Венечку ничего по кузову в наших автомагазинах найти не могу, а на заказ через магазин как раз получается очень дорого.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)