1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Рулевое управление Y12 - рейка, усилитель, колонка

Тема в разделе 'Рулевое управление (Y12)', создана пользователем Серега(adamsit62), 14 янв 2011.

1. Joyzef
    Оффлайн

Joyzef Винговод

Благодарности:
    38
    Кирилл
    Стоит уточнить, что ремонт паяльником в первый раз был в районе внутреннего разъема - там практически неподвижное место - поэтому пайка держится, а во втором случае это было на сгибе шлейфа очень подвижном - взял тонкий проводок от трансформатора "волосок" см 2, края зачистил - облудил и припаял к зачищенному пятачку на шлейфе - потом скотчем приклеил волосок повдоль шлейфа и и обматал в поперечном сечении шлейфа. Паял -паяльной станцией с жалом паяльника 1-2 мм.

Но шлейф на всякий случай закажу))))
  2. kettle
    Оффлайн

kettle Винговод

Благодарности:
    68
    Михаил
    Самый простой способ толщинойПаяльник.png
    1 - 1.5 мм медной проволоки обмотать вокруг жала паяльника . Далше, надеюсь, объяснять не надо?
  3. gsp
    Оффлайн

gsp Винговод

Благодарности:
    242
    СЕРГЕЙ
    Ребята. Хочу поставить регулируемую рулевую колонку по вылету . поделитесь всей имеющейся информацией пожалуйста. От чего то поставить целиком или какую то только часть заменить?
    Добавлено 14 янв 2018
    Избавились от бряка в руле

Видео (раскрыть)
    Добавлено 14 янв 2018
    Насчет кстати вылета ,разобрал рулевую колонку ,ослабил 4 гайки,вытянул максимально рулевую колонку на себя, получилось буквально миллиметра 3-4-5... в общем мало. Но хоть что-то... удлинил вылет. Дальнейшее удлинение наверно придется делать с переделками, если подскажете с какими то буду благодарен. Но я еще вместе с этим слегка доработал сиденье так что стало комфортно... может и не придется еще вылет добавлять. Сиденье пока тестирую, если в итоге на дальняках всё устроит, то выложу отчетик в соответствующую тему.
    ssv1987 нравится это.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)