1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

САМАРА, ВПЕРЁД!!!

Тема в разделе 'РЕГИОНЫ, Встречи, знакомства и общение одноклубник', создана пользователем vodila63, 15 мар 2010.

  1. vodila63
    Оффлайн

    vodila63 Винговод

    Сообщения:
    251
    Благодарности:
    15
    Имя:
    Серый
    Кто-нибудь есть из Самары?
  2. Павлентий
    Оффлайн

    Павлентий Винговод

    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    5
    Имя:
    Павел
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    Я из Самары есть!!! :ti_pa:
  3. vodila63
    Оффлайн

    vodila63 Винговод

    Сообщения:
    251
    Благодарности:
    15
    Имя:
    Серый
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    О ...привет, Павлентий!!! :ya_hoo_oo: Как делишки? Как авто? Как думаешь, а ещё кто-нибудь есть из земляков?
  4. Павлентий
    Оффлайн

    Павлентий Винговод

    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    5
    Имя:
    Павел
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    Привет!!! :mi_ga_et: Авто и делишки нормально, тьфу-тьфу-тьфу! На новом форуме вроде не замечал больше самарцев, а на старом - были... :ne_vi_del: Как у тебя? :):
  5. vodila63
    Оффлайн

    vodila63 Винговод

    Сообщения:
    251
    Благодарности:
    15
    Имя:
    Серый
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    Да.. вроде всё и нетак уж плохо, вчера приехал ролик натяжения ремня генератора, только вот ,что то дороговато-1700 рублей, да и на коробке маркировка и ниссановская и аутлендеровская, наверное "универсальный" ролик. В период с осени до весны три раза авто царапнул, два раза сам , а последний раз чуть лоб в лоб не сошёлся с десятиной и где ты думаешь, в лесу на узкой дороге, вот и смех и грех. Авто, после зубила ну просто радует!!! Тьфу-тьфу!!! Поменял задние амортизаторы, спереди сайлент блоки вот ещё ролик поменяю и пока всё,... ну и свечи с фильтрами и маслом тоже в очереди на замену.
    Ты с какого района? Я с красноглинского.
    На старом форуме с Азатом общался из земляков, но так, не очень долго-общие вопросы про авто, тогда я ещё только ждал свой винг.
    Слышал про трекер? Я там музычку выложил но она так.. на любителя рока и тяжёлинького. А ещё фотки самодельной полки багажника тоже выложил, делюсь потихонечку инфой и личным опытом. Как тебе тема про КСЕНОН? Я пока не снял днём гоняю без фар, а ночью думаю ДПС не будет ловить. В бардачке вожу галогенки.
    Кем трудишься?
  6. Seoul
    Оффлайн

    Seoul Винговод

    Сообщения:
    465
    Благодарности:
    22
    Адрес:
    Н.Новгород
    Имя:
    Денис
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    А у меня жена из Самары и мы регулярно приезжаем к родственникам. Раньше по Таврийному форуму с ребятами пересекался, теперь получается по Вингу.
  7. vodila63
    Оффлайн

    vodila63 Винговод

    Сообщения:
    251
    Благодарности:
    15
    Имя:
    Серый
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    Привет Seoul!!! Рады встречи!!!
  8. barsyk
    Оффлайн

    barsyk Винговод

    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Грайворон
    Имя:
    Данил
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    В июне приеду в гости вСамару
  9. vodila63
    Оффлайн

    vodila63 Винговод

    Сообщения:
    251
    Благодарности:
    15
    Имя:
    Серый
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    barsyk, бодро пожаловать!!!
    Ты в гости к родственникам, на отдых или по делам а Самару?
  10. AlexTee
    Оффлайн

    AlexTee Винговод

    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    г.Новокуйбышевск, Самарская обл.
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    Здорова всем!!! Хоть кто-то появился в наших краях!!! Я хоть и не Самара, но недалече от вас буду...
  11. vodila63
    Оффлайн

    vodila63 Винговод

    Сообщения:
    251
    Благодарности:
    15
    Имя:
    Серый
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    Привет,AlexTee! В личку напиши где обитаешь. Нас уже с тобой четверо.
  12. SkiMan
    Оффлайн

    SkiMan Винговод

    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Тольятти, Новокуйбышевск
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    Привет ВСЕМ!!!
    Скоро буду Вашим соседом! Почему скоро - сам я из Новокуйбышевска ( AlexTee, я кажется видел твой авто :) ), жена из Тольятти, а живем мы сейчас на Сахалине. :)
    В Мае будем переезжать в Тольятти. Вот и мучает меня вопрос тащить с собой свой винг или здесь с ним расстаться. И все же склоняюсь к тому чтобы притащить по ж.д. Машина была привезена из Японии под мой заказ в 2007г.. 4WD зимой и летом по грязи - просто радует.
    Как с сервисом и обслуживанием дело стоит? Сложно найти толковых мастеров? К примеру что стоит масло поменять или провести диагностику двигателя(электронную)?
    Здесь на дальнем востоке все мастерские по “право-руким” хороши, также как в Тольятти по Вазу. Но вот что в Самаре не знаю... Подскажите???
  13. vodila63
    Оффлайн

    vodila63 Винговод

    Сообщения:
    251
    Благодарности:
    15
    Имя:
    Серый
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    Привет.
    Замена масла стоит около 200-300 рублей, но я меняю сам в гараже либо у друга в сервисе.
    Диагностику тоже делают, но точней не скажу, потому что ни разу сам не делал, просто не фанатею и специально не ищу неисправности. Раз в Самаре продают и гоняли японцев, значит и диагносты есть.
    Я надеюсь не на Автоваз работать собираешся, а то там народ на вагоностроительный завод засылают под Питер. :)
    А винг тащи, вернее друга здесь не найдёшь!!!
  14. SkiMan
    Оффлайн

    SkiMan Винговод

    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Тольятти, Новокуйбышевск
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    Я тоже не фанатею от ремонта машин ... , за 3 года эксплуатации нужно немного в порядок все привести - чтобы не запустить ... Пока еще все на уровне мелочей, но мелочи могут вылиться в крупные неприятности...

    Спасибо!
  15. vodila63
    Оффлайн

    vodila63 Винговод

    Сообщения:
    251
    Благодарности:
    15
    Имя:
    Серый
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    с ходовкой держу ухо востро.
  16. barsyk
    Оффлайн

    barsyk Винговод

    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Грайворон
    Имя:
    Данил
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    Вот как обещал приехал в Самару. Сегодня в 8.30 зашел домой. Приехал в отпуск внука бабушке и дедушке показать. Шел по маршруту Белгород- Воронеж-Борисоглебск-Анна-Саратов-Самара, выехал в 13.00 вчера, спалил два полных бака. Остался очень плохого впечатления от Воронежа. Привык в Белгороде на кольцо въезжать как на главную (если ты на кольце то тебя пропускают въезжающие) пришлось отвыкать. Дороги везде разные

    Добавлено спустя 3 дня 4 часа 56 минут 35 секунд:
    Мужики кто может подсказать, где можна купить левый поворотник на Winni, а то сегодня левый раскололи
  17. ZRoman
    Оффлайн

    ZRoman Винговод

    Сообщения:
    249
    Благодарности:
    13
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    barsyk привет земляк ), больше ни кого тут не видел из Белгородской области?
  18. vodila63
    Оффлайн

    vodila63 Винговод

    Сообщения:
    251
    Благодарности:
    15
    Имя:
    Серый
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    Привет, barsyk, а как тебе самарские дороги?

    Добавлено спустя 4 дня 2 часа 12 секунд:
    Самарчане, Как отдыхаем на Волге?
  19. Павлентий
    Оффлайн

    Павлентий Винговод

    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    5
    Имя:
    Павел
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    Да хорошо отдыхаем: пару раз у электрощита, разок на поляне и разок на острове с ночевкой в палатке :):
  20. vodila63
    Оффлайн

    vodila63 Винговод

    Сообщения:
    251
    Благодарности:
    15
    Имя:
    Серый
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    я с семьёй на остров Голодный на лодке выезжаю, ножки помочить и песок потрогать.
  21. barsyk
    Оффлайн

    barsyk Винговод

    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Грайворон
    Имя:
    Данил
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    От дорог в Самарев шоке. Привык к Белгородским. я уже 8.07 в Белгороде был. Для меня как-то дико было ездить по разбитым дорогам, движение в Самаре очень плотное и водят как-то некорректно. Немного неприятно было. ;-)

    vodila63 а тебе никто не сигналил возле Металурга?
  22. Zhenya
    Оффлайн

    Zhenya Винговод

    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    2
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    Мда дороги в Самаре жесть, особенно в центре. Частенько бываю у вас в командировках. Вчера во только приехал - приглашали на работу.
    Подскажите что с жильем у вас? По чем можно снять однушку или двушку, понимаючто много от чего зависит, но все же.
  23. Павлентий
    Оффлайн

    Павлентий Винговод

    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    5
    Имя:
    Павел
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    Сейчас подруга жены снимает двушку на пр.Масленникова/Мало-Московская - 15000 руб./мес. Квартира вполне в приличном состоянии, колонка, кондиционер. В оплату включены коммунальные услуги, только электроэнергия оплачивается отдельно. Снимать будет до 10 сентября, потом съедет.
    Другая подруга жены снимает 1-комнатную кв. в старом фонде (двухэтажка на Калинина/Нагорная), платит 9000.
  24. Zhenya
    Оффлайн

    Zhenya Винговод

    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    2
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    Спасибо за инфу. значит в районе 10 за однушку можно рассчитывать )) это уже не плохо
  25. vodila63
    Оффлайн

    vodila63 Винговод

    Сообщения:
    251
    Благодарности:
    15
    Имя:
    Серый
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    Всем привет!
    Я вот когда встречаю на дороге брата на винге подаю знак: гудок, дальний или просто рукой помахаю. И внимательно рассматривваю авто землякка.
    barsyk, может и сигнали, но я в тех местах не часто бываю, так в магазин для рыбаков заеду раз в месяц и всё!

    Вложения:

    • 480x360.jpeg
      480x360.jpeg
      Размер файла:
      29 КБ
      Просмотров:
      9
  26. roman777111
    Оффлайн

    roman777111 Винговод

    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Роман
    Самарцы нужна помощь

    Привет всем винговодам Самары! Я в вашем городе гость (так получилось жить здесь буду 6 месяцев) Мне нужно поменть масло в коробке, а сервис где могут сделать хорошо это я не знаю. Помогите кто чем может где можно мою проблему (с заменой маслом) решить. Заранее спасибо
  27. Павлентий
    Оффлайн

    Павлентий Винговод

    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    5
    Имя:
    Павел
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    Привет, рады гостям! Где обитать будешь? Я менял масло в АКПП год назад, меняли без аппарата, по моей просьбе на первую замену не стали снимать поддон. Вроде нормально поменяли - претензий нет, пробег после замены уже тысяч 20 точно. Взяли за работу 500 руб. Сервис находится на кольце Антонова-Овсеенко и Советской Армии. Там прямо на кольце автобусная остановка, чуть не доезжая ее, съезжаешь с кольца на такую небольшую дорогу вдоль трамвайных путей, метров через 100 по правой стороне шлагбаум-туда (там небольшая стоянка) и увидишь этот сервис. Главного там зовут Сергей, его сот.тел. 89277284018.
  28. vodila63
    Оффлайн

    vodila63 Винговод

    Сообщения:
    251
    Благодарности:
    15
    Имя:
    Серый
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    Привет всем землякам!
    Можно поменять на Московском шоссе-НИССАН ЦЕНТР (Самара, Московское шоссе, 7; (846) 931-00-00; (846) 957-16-90; service@nissansamara.ru), но один иэ тамошних работников опрокинул фразу, что менять масло можно через 60-80 тыс. км. Сколько стоит не знаю, но думаю дороже чем 500 рублей, позвони узнай.
  29. vodila63
    Оффлайн

    vodila63 Винговод

    Сообщения:
    251
    Благодарности:
    15
    Имя:
    Серый
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    Гоняю по Самаре вижу много АД и Вингов, но где вы все на форуме? Может все так заняты что и тему поддержать некогда!!! Если никто не ответит при встречи номера выложу на форуме с позором :) , а ещё жду предложения о встречи!!! На самарской земле!!
  30. Павлентий
    Оффлайн

    Павлентий Винговод

    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    5
    Имя:
    Павел
    Re: Самара,ВПЕРЁД!!!

    Я здесь на форуме! :) Позавчера стояли в пробке перед Ашаном, лопнул радиатор :( Ездить пока не могу. Абидно и досадно!!!

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)