1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

!СРОЧНО! Нужна Помощь в дороге!

Тема в разделе 'Новости, важные объявления, финансовая помощь', создана пользователем Nick, 7 мар 2013.

  1. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    На трассе вы оказались в трудном положении, возникли проблемы с машиной, пишите здесь, вам окажут помощь, или дадут дельный совет.
    Никакого флуда! Только срочные сообщения с трассы на оказание помощи по технике и не только. Пишите номер кузова для быстрого и точного определения вашей запчасти!
  2. Dmitrievich
    Оффлайн

    Dmitrievich Винговод

    Сообщения:
    107
    Благодарности:
    5
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Антон
    Нужна помощь! Барнаул!

    Ребята! Долбанули машину в барнауле. и скрылись! Разбит фонарь, замято крыло. СВИДЕТЕЛЕЙ НЕТ! Нужно срочно подешевке задний правый фонарь который с поворотом. кузов WRY11. есть где? для связи 89231265925. НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! В барнауле до 27 марта часов до 4х вечера! СРОЧНО СРОЧНО НАДО ПОСТАВИТЬ ХОТЯБЫ ФОНАРЬ! Помогите со клубники!
  3. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Как вариант позвони, винг на разбор продается в Барнауле
  4. Chert
    Оффлайн

    Chert Винговод

    Сообщения:
    809
    Благодарности:
    131
    Адрес:
    Воронеж
    Имя:
    Сергей
    Re: Нужна помощь! Барнаул!

    В объявлениях нашел в сети:
    Раскрыть Спойлер
    Фонарь задний правый:
    - Актив-Авто, г.Барнаул, пр. Космонавтов 14г, тел. (3852) 69-43-77, (3852) 34-01-01)
    Есть несколько штук, цены 1200-1500р. Удачи
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2014
  5. Dmitrievich
    Оффлайн

    Dmitrievich Винговод

    Сообщения:
    107
    Благодарности:
    5
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Антон
    с драйва уже выручили :) подарили стоп. вечером забабахаю пост о произошедшем :) ВСЕМ СПАСИБО!!!
  6. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Может я не в ту тему написал? так никто совета и дислокацЫю не прислал, а смотреть форум уже нет времени - выезжаю.
  7. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Пиши сюда если че (Не дай Бог!), бум разбираться. А вообще удачи!

    Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
    Пиши сюда если че (Не дай Бог!), бум разбираться. А вообще удачи!
  8. barneapol1
    Оффлайн

    barneapol1 МАСТЕР

    Сообщения:
    3.556
    Благодарности:
    355
    Адрес:
    Барнаул
    Имя:
    Евгений
    Я в другой стороне.
    Удачи!
  9. VITOS
    Оффлайн

    VITOS Винговод

    Сообщения:
    197
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    М.о. Красногорск
    Имя:
    Виктор
    :shock: Мужики печально но факт, загудели переднии подшипники да так что стали тормозить ход машины, я в Агое. Подскажите кто может где в Туасе их можно преобрести и поменять :sh_ok: :oops:
  10. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Номер по каталогу NISSAN передний подшипник 402104M400 (на 4WD) на 2 WD наверно тот же. Надо писать номер кузова, чтобы точно определить запчасть. Возможно альмеровские или примеровские должны подходить.

    Автозапчасти для Корейских Автомобилей, ИП
    Адрес: 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г., ул. Космонавтов, 8
    Телефон:+7 (988) 502-85-56
    Часы работы:09:00-18:00
    Автотюнинг, ИП
    Адрес: 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г., ул. Хмельницкого, 17
    Телефон:+7 (86167) 2-30-65
    Часы работы:пн-сб 08:00-20:00
    ИП Мирзоян К.Ш.
    Адрес: 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г., ул. Сочинская, 40
    Телефон:+7 (928) 665-68-88
    Часы работы:09:00-18:00
    МЕГАОЙЛ, ИП
    Адрес: 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г., ул. Калараш, 19
    Телефон:+7 (86167) 5-82-46
    Часы работы:пн-сб 9:00-19:00
  11. VITOS
    Оффлайн

    VITOS Винговод

    Сообщения:
    197
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    М.о. Красногорск
    Имя:
    Виктор
    Пшибники в суботу заберу спасибо ник палыч
  12. Chert
    Оффлайн

    Chert Винговод

    Сообщения:
    809
    Благодарности:
    131
    Адрес:
    Воронеж
    Имя:
    Сергей
    Срочно нужна задняя ступица в Самаре!

    Мужики, кто рядом помогите viewtopic.php?f=28&t=4201
  13. Эдуард Win
    Оффлайн

    Эдуард Win Винговод

    Сообщения:
    56
    Благодарности:
    4
    Имя:
    Эдуард
    Парни,помогите!Вообщем жена уехала на машине и сдох бензонасос,проверяли по телефону общаясь с ней.Сам еду с дальней поездки.Вопрос где находится предохранитель на насос.Двигатель 1,5 рейстайл.WFY11374989.Лопатить весь форум нет возможности.Буду пробовать подать питание на насос на прямую,но там две фишки к какой подключать питание,что бы не подать случаем на датчик уровня топлива?На европейцах провода которые на насос идут толще сечением,здесь так же или нет?Из подручных материалов только лом и лопата.И на многих японцах питание идет только когда крутит стартер- здесь как?Хочу просто обычной контролькой проверить подается ли питание на насос.Или проще сразу его вынуть и подать питание на прямую?При чем умер насос сразу без признаков,первый раз такое у меня,что сразу кончается без видимых симптомов.
  14. Chert
    Оффлайн

    Chert Винговод

    Сообщения:
    809
    Благодарности:
    131
    Адрес:
    Воронеж
    Имя:
    Сергей
    Где какой пред можно тут посмотреть viewtopic.php?p=3718#p3718
    У меня на трех вингах все три бензонасоса с разными фишками, поэтому лучше вытащи и подай напругу на прямую, а то сейчас каждый свое на советует, и будет каша, заодно посмотришь, может воды в бак налили на левой заправке. Чтобы снять насос нужна отвертка крест и ключик на 8.. :!: не сломай штуцера, лучше не спешить и все хорошенько почистить и полить WD-40 чем потом штукер в поле ремонтировать ломом :)
  15. Wild_Dog
    Оффлайн

    Wild_Dog Винговод

    Сообщения:
    736
    Благодарности:
    49
    Имя:
    Яков
    Где пред на насос уже написали, провода питания толще, как правило дохнет постепенно и на жаре, питание подается при включении зажигания на 2-3 сек по давке, потом только при кручении стартером. Стоит под задней сидухой, сдергиваешь сидуху под ней лючек, чтобы его открыть надо крест отвертку и спинку сидухи снять. Инструменты чтобы добраться до бака- Головки 14,10, отвертка крест и плоская. +1 к штуцерам, аккуратнее с ними и не суетись , а то натворишь делов.
  16. Эдуард Win
    Оффлайн

    Эдуард Win Винговод

    Сообщения:
    56
    Благодарности:
    4
    Имя:
    Эдуард
    Парни,спасибо большое за помощь.Действительно сдох бензонасос.Питание приходит.Провода толще сечением.Про штуцера и как снимать все знаю :) .Только ждать доставки 14 дней и то если повезет.От ТАзА точно ставить не буду.Вот и причина моего "затупа"-в ветке много дней непоняток.Прикол в том,что мерили давление показывал 3,5.И умер сразу на больших оборотах никак себя не проявлял.Благо жена успела во двор заехать и не умер насос на трассе в левом ряду.Еще раз благодарю за помощь в самый нужный момент :co_ol: :co_ol: :co_ol:
  17. Wild_Dog
    Оффлайн

    Wild_Dog Винговод

    Сообщения:
    736
    Благодарности:
    49
    Имя:
    Яков
    Насосы много от чего становятся, у меня к примеру от 3-х литрового 35 ская, стоит, он же на стаги в 34 и 35 кузове ставился на движки VQ25DE, VQ25DD и VQ30DE по моему, так что на разборке можно найти.
  18. }I{эка
    Оффлайн

    }I{эка Команда форума

    Сообщения:
    5.468
    Благодарности:
    523
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Евгений Анатольевич
    "
    Никакого флуда! Только срочные сообщения с трассы на оказание помощи по технике и не только"
  19. макс86
    Оффлайн

    макс86 Винговод

    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Имя:
    максим86
    поломка

    Кто можит помогите сломался по трасе на тюмень из сургута горит чек и плавоют обороты на ходу не переключается автомат все началось после заправки
  20. }I{эка
    Оффлайн

    }I{эка Команда форума

    Сообщения:
    5.468
    Благодарности:
    523
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Евгений Анатольевич
    Заменить свечи,выбить катализатор
  21. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Попробуй сделать самодиагностику так легче будет определить, куда лезть. Как запускается? Какие максимальные обороты на месте?
    На 1 и 2 коробка работает? Что из трубы видно (дым, пар)? Больше информации.
  22. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
  23. Den_22
    Оффлайн

    Den_22 Винговод

    Сообщения:
    913
    Благодарности:
    176
    Адрес:
    г.Рубцовск, Алтайский край
    Имя:
    Денис
    Владимир Викторович как это работает и в каких регионах???
  24. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    кликай по ссылке там подробно описано
  25. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    574
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    Ну и какие мнения по этому поводу будут?У меня ток вопросы пока.
  26. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    Завтра попробую зайти по ссылке и почитать и все оценить - если это так. то сразу и зарегистрируюсь
  27. Света_фокс
    Оффлайн

    Света_фокс Винговод

    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Светлана
    Здравствуйте! Так сложилось, что нам сегодня помяли машинку, замене подлежат капот, радиатор и решетка радиатора. Мы находимся в Орле, город нам незнаком - автотуристы, тут планировали всего пять дней пробыть. Теперь вынуждены подзадержаться, пока машина будет в ремонте. Помощь нужна в рекомендации автосервиса: где оперативно и качественно можно установить и покрасить капот, поставить радиаторы и решетку? С запчастями проблему решили, получим через три-четыре дня. Заранее благодарны за информацию.
  28. rival
    Оффлайн

    rival Винговод

    Сообщения:
    222
    Благодарности:
    27
    Имя:
    РИВАЛЬ
    чуток в другую сторону-проще все установить в таком виде каком придет, а покрасить можно и у себя на родине, я думаю не особо критично пока поездить ТАК, тем более быстрее будет
  29. Света_фокс
    Оффлайн

    Света_фокс Винговод

    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Светлана
    ну да, это разумно вполне. Это я просто в волнении писала, по свежеслучившемуся :) в Орле знакомых нет, посоветоваться не с кем. С запчастями ребята помогли с родины - нашли и заказали, а вот куда тут в незнакомом городе сунуться - другой вопрос...
  30. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Орловских давно не слышно было. Интернет в помощь
    Добавлено 10 авг 2014
    Есть кто живой в Чебоксарах? Срочно нужна помощь человеку по машине! т. 8 926 5755532

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)