1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Салонный фильтр Y12

Тема в разделе 'Отопитель и кондиционер (Y12)', создана пользователем alexus, 13 июн 2010.

  1. Bomberbug
    Оффлайн

    Bomberbug Винговод

    Сообщения:
    84
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    г.Барнаул
    Имя:
    Алекс
    Вот прикупил за 307 рублей салонник JS ASAKASHI AC-208J , без угля.
    Там просто синтетика. Последнее фото - сравнение с оригинальной пластиной - почти в миллиметр один в один.
    Еще не поставил, но, скорее всего "влетит" на ура.

    P.S. на 1-ом фото сразу после распаковки :-( Кто-то похоже уже его примерял, пи****с какой-то. Так-то целый фильтр сам, пофиг. Просто надо ж уродом быть - нагло так порвать упаковку.
    Иль может не подошел кому и вернули взад...

    Вложения:

  2. Parikanjarvi
    Оффлайн

    Parikanjarvi Винговод

    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    16
    Имя:
    Parikanjarvi
    Вы приобрели новый фильтр салона, а не одноразовый шприц! Повреждение упаковки..? Ну, не знаю: 307 рублей за китайчонка с разорванным целлофаном... Не критично совсем - думаю - чувства покупателя не оскорблены.;)
  3. Bomberbug
    Оффлайн

    Bomberbug Винговод

    Сообщения:
    84
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    г.Барнаул
    Имя:
    Алекс
    Если б просто порван был - пофиг, а то явно видно, что вскрыто СПЕЦИАЛЬНО. Мне неприятно лично, что какая-то морда вскрыла мой товар.
    Если Вам пофиг - ради бога, а мне нет.
  4. vertun
    Оффлайн

    vertun Винговод

    Сообщения:
    918
    Благодарности:
    127
    Адрес:
    Vladivostok City
    Имя:
    Роман
    Решил еще раз рескнуть заказать фильтр Kitto AC-208 (не угольный) ибо цена уж в 250р уж больно вкусная. На мое удивление фильтр пришел в какой то новой упаковке. Рамка фильтра подошла идеально, защелкнулся плотно. Фильтрующий элемент тоньше чем в те разы когда я заказывал, но тогда был угольный. По сравнению с Sakura мне понравился больше и цена дешевле. Ничего подпиливать ненужно (на Сакуре я подпиливал немного рамку сверху и задний жесткий выступ спиливал).
    Раскрыть Спойлер
    index.jpg index2.jpg index3.jpg index4.jpg index5.jpg index6.jpg
    джим мориссон нравится это.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)