1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Сахалинские дороги!!!

Тема в разделе 'Курилка (Гараж)', создана пользователем Владимир_1983, 26 ноя 2014.

  1. Владимир_1983
    Оффлайн

    Владимир_1983 Винговод

    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Владимир
    На протяжении четырёх вечеров подряд обращал внимание на то, что на одном участке дороги Южно-Сахалинск - Троицкое стоит пара машин на аварийках. ну думаю кого-то ждут (там дачи), но сегодня я понял чего они ждут. Дело в том что там странным образом появилась хорошая такая выбоина на дороге в аккурат по ширине чуть больше колеса и длинной около 40 см, глубина сантиметров 20-25 (в которую и я сегодня угодил). Рядом уже стояло две машины со пущенными колесами. Не задавался вопросом как у них, а у меня на переднем погнут литой диск и на заднем порван новый балон купленный 2 дня назад (балон пришлось выбросить т.к. восстановлению не подлежит) и что самое интересное дисков таких на Сахалине тоже нету((( :cry:
  2. Den_22
    Оффлайн

    Den_22 Винговод

    Сообщения:
    913
    Благодарности:
    176
    Адрес:
    г.Рубцовск, Алтайский край
    Имя:
    Денис
    После таких ударов и рычаги гнутся:headbang:
  3. DjdjVadj
    Оффлайн

    DjdjVadj МАСТЕР

    Сообщения:
    2.931
    Благодарности:
    531
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вадим
    Ну прямо описание дыры на моёй родной улице. Появилась весной. За день собирала, не скажу сколько, но не одного клиента. Хорошо - это улочка, а не шоссе, так что, народ отделывался только рваными шинами. За пару недель дыра раздолбилась, увеличилась и перестала так жёстко грызть покрышки. Потом засыпали гравием ...
  4. Владимир_1983
    Оффлайн

    Владимир_1983 Винговод

    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Владимир
    А тут Федеральная трасса))) и такое ...:download:

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)