1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Сочи 2014

Тема в разделе 'Курилка (Гараж)', создана пользователем БУЛАТ-ОМСК, 7 фев 2014.

?

Какое общее командное место по медалям займет Россия на олимпиаде?

Голосование закрыто 2 мар 2014.
  1. 1-е место

    7 голосов
    29,2%
  2. 2-е место

    6 голосов
    25,0%
  3. 3-е место

    3 голосов
    12,5%
  4. 4-е место

    2 голосов
    8,3%
  5. 5-е место

    2 голосов
    8,3%
  6. 6-е место

    1 голосов
    4,2%
  7. 7-е место

    1 голосов
    4,2%
  8. 8-е место

    1 голосов
    4,2%
  9. 9-е место

    1 голосов
    4,2%
  1. БУЛАТ-ОМСК
    Оффлайн

    БУЛАТ-ОМСК Винговод

    Сообщения:
    1.242
    Благодарности:
    82
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Сергей
    Посмотрел открытие Олимпиады. Реально Круто!!! Зрелище получилось!!! Осталось золото все забрать!!!
  2. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    575
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    Мне световое оформление понравилось и усе
  3. БУЛАТ-ОМСК
    Оффлайн

    БУЛАТ-ОМСК Винговод

    Сообщения:
    1.242
    Благодарности:
    82
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Сергей
    Re: Впечатлило

    Николай, ты прям как Медведев, ему тож пахоже не все понравилось - прикорнул даже... :shock:
  4. БАРМАГЛОТ
    Оффлайн

    БАРМАГЛОТ Винговод

    Сообщения:
    4.468
    Благодарности:
    731
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Сергей
    Re: Впечатлило

    А у Китаёзов покручее было, но можт наши не с тех ракурсов показывали :(
  5. barneapol1
    Оффлайн

    barneapol1 МАСТЕР

    Сообщения:
    3.556
    Благодарности:
    355
    Адрес:
    Барнаул
    Имя:
    Евгений
    Re: Впечатлило

    Тоже понравилось.
    Но как с концертом - вживую это наверное ваще :co_ol:
  6. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    801
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    Re: Впечатлило

    с золотом по-моему,будет совсем плохо,как и с другими медальками.
  7. }I{эка
    Оффлайн

    }I{эка Команда форума

    Сообщения:
    5.468
    Благодарности:
    523
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Евгений Анатольевич
    Re: Впечатлило

    Выйграют! Долго запрегают прост, по старой руской традиции
  8. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    575
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    Re: Впечатлило

    По этому и не смотрю,нервы дороже,покамест прозапрягают так и останутся в стойле(((потом скажут глан участие и бабосы по карманам
  9. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    801
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    Re: Впечатлило

    вчера наши девчонки дойчланд порвали в хоккей,игра понравилась,здоровски играли,но немки тоже нормальные,но наши выиграли 4-1
  10. BSAOR
    Оффлайн

    BSAOR Винговод

    Сообщения:
    1.643
    Благодарности:
    364
    Адрес:
    г. Красноярск 10.10.2009г.
    Имя:
    Сергей Алексеевич
    Re: Впечатлило

    я тоже смотрел, 3 период деффчёнки были на высоте, в перерыве на "высоких тонах" поговорили и попёрли!
  11. ded68
    Оффлайн

    ded68 Винговод

    Сообщения:
    875
    Благодарности:
    166
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Юрий Михайлович
    Re: Впечатлило

    Насчет деффченок позабавили...тут анекдот недавно был про них...да и называется "женская сборная". Вот и основной вратарь (вратариха???) забеременела невовремя )))).
  12. БУЛАТ-ОМСК
    Оффлайн

    БУЛАТ-ОМСК Винговод

    Сообщения:
    1.242
    Благодарности:
    82
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Сергей
    Re: Впечатлило

    Посмотрим на мужиков.... А девки - Красавы!!! Смотрел с утра, правда... Орал "Гол" - всех спящих поднял....
  13. DjdjVadj
    Оффлайн

    DjdjVadj МАСТЕР

    Сообщения:
    2.931
    Благодарности:
    531
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вадим
    Re: Впечатлило

    А я наверное изврещенец. Равнодушен к хоккею, а вот кёрлинг нравица. И наши дефчёнки в него классно играюца. И кстати, красавицы.
  14. БАРМАГЛОТ
    Оффлайн

    БАРМАГЛОТ Винговод

    Сообщения:
    4.468
    Благодарности:
    731
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Сергей
    Re: Впечатлило

    Неее - самые красивые деушки - горнолыжници :!: :D
    Эт я как "старый" спец глаголю... ;)
  15. БУЛАТ-ОМСК
    Оффлайн

    БУЛАТ-ОМСК Винговод

    Сообщения:
    1.242
    Благодарности:
    82
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Сергей
    Блин, сам хоккей мужской, не смотрю из принцыпа!!! Ну не понимаю я, как, например за наш Омский Авангард играет только один Омич, и то на скамейке... А здесь - полёт деф-фченок, удар, ещё удар - рвут и мечат, щас вон с япами второй период закончился - более 20-ти ударов по воротам!!! Все побег зырить!!! Круто!!! :co_ol:

    38 бросков - 2 реализованных гола!!! Адреналина хапанул, сильная у япов голкипер!!! Кричать приходилось в подушку... :lol:
    Наши Девки - Молодцы!!! :dan_ser: :co_ol:
  16. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    Я вообще ничего не смотрел - неинтересно и это факт - не люблю спорт смотреть во всех его видах - единственное что смотрел - как велась подготовка и репетиция. Сил потрачено много и средств тоже - и это тоже факт
  17. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    575
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    И ули толку,тоже не смотрю.За державу обидно(((.Норвегия - общая площадь примерно,как Ростовская,Волгоградская и Краснодарский край.Половина земель не пригодна к существованию.
  18. БУЛАТ-ОМСК
    Оффлайн

    БУЛАТ-ОМСК Винговод

    Сообщения:
    1.242
    Благодарности:
    82
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Сергей
    Николай, это ты к чему про Норвегию??? Они займут 1-е место в Олимпиаде??? А насчёт " не смотрю" - вольному воля...
    А я с удовольствием посмотрел, как 15-ти летняя девченка " сделала" в фигурном... :co_ol:
  19. zenkinm
    Оффлайн

    zenkinm Винговод

    Сообщения:
    1.366
    Благодарности:
    64
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Михаил
    Олимпиада в Сочи - это победа России, пиррова, но победа. Отрицать это может только слепой или дурак. Россия может и показала себя местами недостойно (коррупция, оторванные дверные ручки, два унитаза и т.д.), но подавляюще.
    То, что я вижу, начиная с церемонии открытия и оканчивая соревнованиями - это успех. Да медалей мало, да не всегда и все получается так, как было в 1980. Но мне не стыдно за то, что происходит, я горжусь своей Родиной и тем, что у нее получилось.
    А обсуждать успех норвежцев и прочих, это не правильно, спорт - вне политики. Например я искренне порадовался за 40-летнего буржуйского биатлониста, который СДЕЛАЛ молодого российского "биатлониста" на последних метрах дистации, напрягся и сделал, и смотрел на это я С УДОВОЛЬСТВИЕМ, понимая, что я так не смогу никогда...
  20. БУЛАТ-ОМСК
    Оффлайн

    БУЛАТ-ОМСК Винговод

    Сообщения:
    1.242
    Благодарности:
    82
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Сергей
    Михаил, Нам бы по 17-ть лет, может быть на следующих играх и смогли бы "рубануть" в разных видах спорта!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo:

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
    Дефки Канада - США пожещще играют... Бум надеяться, что Наши все равно Победют!!!
  21. Maks35
    Оффлайн

    Maks35 Винговод

    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Максим
    по поводу гордится нашей родиной ,лично я никак не горжусь т.к я работал в сочах на этих обьектах и видел как это делалась. правительство кричит зарплата достойная вот только кого? рабочие оставшиеся должны были вылететь 6числа но их согнали кудато в отстойник подальше с глас долой чтоб не опозорилась РОССИЯ и прилетели они только 11. могу пример еще привести порядка 40 грузовиков стоят на полянке у дороги потому как соляра кончилась и денег нет даже на поесть мужики около недели уже стоят т.к ОЛИМПСТРОЙ не перегоняет деньги за выполненую работу. а что говорить о коренном населении которому запретили топится углем и дровами для них свет не вориант т.к он часто отключается а автономка не всем по корману, на личном транспорте только по пропускам а пропуска сами знаете у кого. да наши спортсмены молодцы они готовились где то смогли а где то и нет вот за них я горжусь т. к знаю по себе как это тяжело но за (россию) нет уж увольте как можно гордится за страну катороя не очень то заботится о своих людях!!! п.с. извените наболело!
  22. DjdjVadj
    Оффлайн

    DjdjVadj МАСТЕР

    Сообщения:
    2.931
    Благодарности:
    531
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вадим
    Друг! Так не годится. Я тебя прекрасно понимаю, но нас с тобой забыли спросить, нужна ли нам олимпиада в России. Но уж если такие карты сданы, то ГОРДИТЬСЯ мы ОБЯЗАНЫ. И те мужики, которые стоят без соляры и те местные жители, которым не дают топить. Это всё проходяще, а событие, как не крути историческое. Если МЫ не будем гордиться, то все затраты были ЗРЯ. :)
    Извини если что не так сказал. Но это моё мнение, а своё мнение никогда не умел держать за зубами :Хладнокровный:
  23. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Событие масштабное, на карту поставлено много, в том числе и международный авторитет России. Раз взялись, надо сделать. Не сделали, значит слабаки и отношение, как к слабакам, а сделали, значит моГем. Это одна сторона. Вторая сторона, как, кем и чем это сделано. Думаю, что люди от которых зависело строительство не все ангелы, а поэтому своя рубашка ближе к телу, а кто в машине сидит, или кирпичи кладет - на втором плане, или еще ниже. Когда аврал и сроки поджимают у нас о людях вспоминают в последнюю очередь, главное успеть, а поэтому и вылазят такие косяки. Показушность это у нас в крови. Представить лучше, чем есть, замазать глаза начальству - было, есть и долго еще будет. И сухую траву зеленой краской красили и снег белили и развалюхи плакатами занавешивали. В советские времена на олимпиаде 80 из Москвы всех неблагополучных увозили, а вдоль основных магистралей в деревнях одинаковые заборы городили. Россия это страна, а в стране люди живут, РАЗНЫЕ люди. Хочется верить, что разбор полетов проведут правильно.
  24. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    Лично я страной не горжусь, Но за Россию, которую пытаются склонить на колени обидно. С одной стороны хорошо, что сделали такой комплекс в Адлере, планы у велителей свеше вроде ничего,(на будущее комплекса), но мне кажется выйдет как всегда через одно место. А вы знаете, что почти половина волонтеров были "забракованы". по внешнему виду и по отсталости в развитии общения с людьми, и были срочно в добровольно-принудительном порядке мобилизованы эти отряды из молодежи от Туапсе до Красной поляны. А на счет рабочих на стройке - кинутых и обманутых навалом. Когда ехали в поезде(из отдыха В ЛОО в Ивушке) в нашем вагоне ехали ребята, строители из деревень Ростовской обл. - уехали без денег, ждали перевода от родственников, чтобы купить билеты на поезд и проклинали эту стройку на чем свет стоит. Если считаете, что за это надо гордиться нашей страной - извините - не правители ли развели такую коррупцию и такое кидалово и ни одного не посадили с конфиксацией имущества и не привлекли к ответственности. Конечно - своровали миллиарды, отстегнули миллионы и живут на Гавайях. И если сбудется прогноз. что после Олимпиады опять будет "черный август" и рубль свалится в пропасть - тоже будете гордится такой страной, в которой будет больше половины населения нищими.
  25. zenkinm
    Оффлайн

    zenkinm Винговод

    Сообщения:
    1.366
    Благодарности:
    64
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Михаил
    Покажите мне страну где лучше...
  26. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    801
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    ещё не вечер.
    по существу.наши виды-хоккей,фигурка и точечно в коньках,всё на большее нам не претендовать,удивлён,что лыжи просрали.
    может им надо было в рекламах меньше сниматься,а это время использовать в тренировках.... :shock:
    отвечаю-везде хорошо,где нас нет :)
  27. zenkinm
    Оффлайн

    zenkinm Винговод

    Сообщения:
    1.366
    Благодарности:
    64
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Михаил
    Вот и я к тому. Всякая лягушка должна свое болото хвалить.
  28. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    575
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
  29. zenkinm
    Оффлайн

    zenkinm Винговод

    Сообщения:
    1.366
    Благодарности:
    64
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Михаил
    А не боитесь оказаться на ее месте?

    Добавлено спустя 1 час 19 секунд:
    Не моё. Скептикам.

    Виктор Шендерович написал заметку о том, как фигуристка Липницкая укрепляет путинский режим: пока Юля скользит, рефлексирующая честь и совесть нации забывает о «текущем воровстве и текущей крови», что писец.

    Дорогой Виктор Анатольевич!

    Разделяю вашу позицию, но вы упомянули только вершину айсберга – самая глыбища осталась под водой. Путиноиды-пропагандисты совсем озверели: куда ни подашься – везде они. Больно жить, пока творится такое.

    Больно выходить на улицу, потому что там мамаши и дети, и они идут в сад, и, во-первых, как можно рожать, укрепляя ненавистный режим, а во-вторых, какие вообще сады в этой проклятой стране.

    Больно стоять на пешеходном переходе, где эти машины едут и убеждают – у меня есть деньги, все стабильно, все стабильно; а знаю я твои деньги! ты их спиздил, разворовал, нашаманил; как вообще можно заработать такое немыслимое бабло? И они едут и едут, и Путин увеличивается и растет.

    Больно идти в универ, когда староста Ксюша учится на отлично: я помню, чем это заканчивается, я разное видала – вот они вырастают, эти девочки с пятерками, и прутся в науку, и ее сотворяют – а ради чего? Чтобы сказало невысокое чмо в высоком кабинете, что не перевелся молодой ученый и в наших краях.

    Больно, когда дарят подарки, уступают в метро, носят тяжести, лайкают фотки; больно, когда обнимают, целуют, утешают, жалеют, шутят шутки, шепчут на ухо, говорят скабрезности, отвешивают комплименты; больно, когда пытаются отвлечь от дерьма и позора, которые надо неистово лелеять и неумолимо бдить.
    Разрывается сердце. Вскипает душа.

    Больно.
    Больно.
    Больно.

    Больно видеть, как вы творите Путина: рождаетесь для Путина, растете для Путина, ходите в школу для Путина, учите языки для Путина, поступаете в ВУЗ для Путина, обрастаете друзьями для Путина, женитесь для Путина, находите работу для Путина, получаете деньги для Путина, тратите деньги для Путина, путешествуете для Путина, заводите семью для Путина, рожаете детей для Путина, которые растут для Путина, ходят в школу для Путина, учат языки для Путина, поступают в вуз для Путина, обрастают друзьями для Путина, находят работу для Путина, получают деньги для Путина, тратят деньги для Путина, путешествуют для Путина, заводят семью для Путина, рожают детей для Путина.

    Больно осознавать, что и я творю Путина: науськиваю, ангажирую, ввожу в заблуждение, укрепляю власть, ведь можно порезать вены, пальнуть в голову, прыгнуть со скалы, броситься под трамвай. Выходит, и я – покорное невыразительное быдло; у меня выбрита голова в знак протеста, у меня татуха «хватить это терпеть», но я живу и дышу, и, значит, – славлю плохиша.

    Я не могу дальше. Я смертельно устала. Никого не виню, но все козлы.
  30. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Читал Шендеровича - бред больного человека. Собрал все в кучу, сравнивает, что и близко поставить нельзя, обгадил, что достойно похвалы. Эта девочка выступала и у нее в мыслях не было, что это для Путина. Ну если ты против кого-то, зачем поливать всех и все на свете?!

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)