1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Стук в передней подвеске

Тема в разделе 'Передняя подвеска (Y11)', создана пользователем denissan, 15 мар 2010.

1. Nick
    Оффлайн

Nick Команда форума

Благодарности:
    578
    Да ладно, совсем Винга опустил(( 12 лет отслужил верой и правдой, ничего не стучало, но и менялось все во-время.
    Sovert нравится это.
  2. Sovert
    Оффлайн

Sovert Винговод

Благодарности:
    0
    Илья
    Неужели всем? ) Или есть определенная вероятность куда в первую очередь стоит обратить внимание?
  3. }I{эка
    Оффлайн

}I{эка Команда форума

Благодарности:
    408
    Евгений Анатольевич
    Палыч давай по старой дружбе письками помереемся)) у меня пробег 800тыс) меняю, вовремя, по кругу, круг за кругом...
    Добавлено 6 дек 2017
    Ну дык ты подергай там мантажкой, или к спецам заедь
    Sovert нравится это.
  4. Rusber_Optic
    Оффлайн

Rusber_Optic Винговод

Благодарности:
    6
    Виталий
    А у меня вот, после наезда в ямку "на тормозах" начало что-то справа спереди щелкать. По дороге особо не слышно, а вот когда в ямку въезжаешь, особенно накатом, слышен щелчок, уже все пролазил, за 17 лет ничего не залюфтило не заболтало, только вот не понятно, что щелкает, осталось только шаровая, я ее не проверял никак, не было бы столько ямок углублений и выбоин на дороге я бы и не замечал особо, но наши "ровные" дороги спокойно не дают ездить, кстати щелкает иногда, когда порещще трогаешься на перекрестке, куда еще копать можно? Направляющие тормозных проверил помазал, да они никогда и не щелкали у меня, сама ступица не люфтит и звуков посторонних не издает.
  5. DjdjVadj
    Оффлайн

DjdjVadj Винговод

Благодарности:
    416
    Вадим
    Земеля. Оставь попытки сделать диагностику ходовки онлайн. Дохлый номер. Жека абсолютно прав. Вечно что-нибудь звучит. Я диагностировался в резиновой подкове (не рекламо). Диагностика Винга там, что-то в районе 450 рублей - не смертельно. А делать самому лучше. Не потому, что там сделают плохо или жалко денег (хотя и это тоже :mad:), а просто когда сам туды лезешь, потом чётче представляешь, что на очереди :). Я сам из академа и делал в филиале на Демакова, что удивительно, зачастую диагноз был - всё в порядке, а какие-то бряки беспокоили.
  6. Sovert
    Оффлайн

Sovert Винговод

Благодарности:
    0
    Илья
    В педаль газа чуть отдает стук.
  7. Nick
    Оффлайн

Nick Команда форума

Благодарности:
    578
    Опять оффтопик, но не могу удержаться, в тему же.
    Попал как-то в больницу, пришел врач, стал опрашивать и записывать что и как. Ну стал ему говорить , что тут побаливает и здесь покалывает. А он грит: - что же вы хотите, вам лет-то сколько!?
    А я говорю:
    - Машина у вас есть?
    - Есть.
    - Новая?
    - Да не очень 5 лет уже.
    Вот, говорю, приезжаете Вы на СТО и говорите, что у вас тут стучит, и там скрипит, а мастер говорит вам - ну машина-то не новая, что вы хотите?! Что вы будете делать в этом случае?

Все, что синим написано, я про себя подумал, но вслух постеснялся сказать. Врачу я ответил, что хочу, чтобы тут не болело, а здесь не покалывало, а у начальника отделения попросил заменить мне врача.
    Мораль- в исправной машине, даже бюджетной и не очень новой, ничего не должно стучать, скрипеть и посвистывать. А если у вашей машины все время что-то стучит и побрякивает, значит вас это устраивает, но совсем не значит, что это должно устраивать других и на это надо забить!
    Rusber_Optic нравится это.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)