1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Ветка Радостная - разрешите представиться!

Тема в разделе 'РЕГИОНЫ, Встречи, знакомства и общение одноклубник', создана пользователем Flash, 6 фев 2010.

  1. Flash
    Оффлайн

    Flash АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    2.162
    Благодарности:
    264
    Адрес:
    Краснодар - Энем
    Имя:
    Александр
    В данной теме - милости просим представляйтесь форуму как новичок. Изливайте вашу радость вступления в наш клуб! Написав здесь свой первый пост, приступите к изучению материалов данного форума . Помните! На форуме работает поиск, не плодите кучу не нужных тем, они будут убиваться нещадно!!!
  2. Jude
    Оффлайн

    Jude Винговод

    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    ЕАО
    НУ, что, господа, с переездом, новосельем!
    Мой старый ник Серж_АД не соответствует более реалиям жизни. АДешка верой и правдой прослужила мне два года и была принесена в жертву накопления водительского опыта женой.
    Так что теперь я просто бедный еврей-пешеход. Надеюсь ненадолго, и выбор нового авто, будет в пользу Винга.
  3. Серега(adamsit62)
    Оффлайн

    Серега(adamsit62) МАСТЕР

    Сообщения:
    1.977
    Благодарности:
    360
    Адрес:
    г.УФА
    Имя:
    Сергей Геннадьевич
    Привет форумчане! Переехал на новый форум со старым ником и любимым котярой на аваторе. Это на фото он пантуется, а по жизни мы оба добрые и пушистые. Меня зовут Сергей, а его - Барсик. На старом месте был с марта 2008 г.
  4. barsyk
    Оффлайн

    barsyk Винговод

    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Грайворон
    Имя:
    Данил
    Всем Привет!. представляюсь на новом форуме. Все теже данные как на старом
  5. RobertL_13
    Оффлайн

    RobertL_13 Винговод

    Сообщения:
    56
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Роберт
    Добрый что то всем)) Данные почти те же с небольшими изменениями. К нику только 13 прилепилось. Ну люблю я это число!
  6. }I{эка
    Оффлайн

    }I{эка Команда форума

    Сообщения:
    5.468
    Благодарности:
    523
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Евгений Анатольевич
    мой кот барсик также зарегестрирован на сайте под своим ником
    :)
  7. Jordan
    Оффлайн

    Jordan Винговод

    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Пермский край, регион 59.
    Имя:
    Илья
    Всех рад приветствовать на новом форуме! По праву можно считать меня новичком на форуме, так как зарегистрировался в прошлом апреле на старой версии, и за все время вроде мало пользы принес форуму! Надеюсь, что смогу чем-либо помочь на этом форуме! По специальности я юрист, поэтому ко мне можно будет обращаться за советом правового характера, помогу чем смогу.
    Также, я был бы рад желанию пермяков устроить встречу Винговодов в Перми! Все координаты в профиле!

    "Всего Боброго, и Узбеков Вам!" =)))

    P.S. Забыл по имени представиться: меня зовут Илья.
  8. alexus
    Оффлайн

    alexus Винговод

    Сообщения:
    550
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Москва, Домодедово
    Имя:
    Алексей Федорович
    Привет Илья! Пермяков у нас не много, но ЕСТЬ! А теперь на одного больше!
    Конечно вливайся!
  9. Потерянный
    Оффлайн

    Потерянный Винговод

    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Беловский Район
    Всем привет!!!С трудом первелся со старого форума.ОГРОМНОЕ СПАСИБО -=Flach=-!!!
  10. Petro
    Оффлайн

    Petro Винговод

    Сообщения:
    1.919
    Благодарности:
    210
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Имя:
    Антон
    ну наконец то и я тут за регелся :ya_hoo_oo:
  11. Vladimir1983
    Оффлайн

    Vladimir1983 Винговод

    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Всем добрый вечер! Много лить не буду, я новечок. В декабре зарегистрирован на старом форуме.
  12. Mityai
    Оффлайн

    Mityai Винговод

    Сообщения:
    573
    Благодарности:
    38
    Адрес:
    Выборг
    Имя:
    Дмитрий
    всем вэлкам :) располагайтесь, осматривайтесь, читайте правила ;)
  13. Tankist
    Оффлайн

    Tankist Винговод

    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Здравствуйте, товарищи! Не с первого раза, но перебрался на новый форум. Респект Flashу за помощь :co_ol:
    И сразу знакомые аватары - Ramushkin (привет пензякам!), Leon (служу Советскому Союзу!), Slava, alexus, АНЧОУС (из шамана в продавцы полосатых палок???) - и ностальгия... Кого не узнал - просто не успел вспомнить :du_ma_et: Ну да ладно, будем осваиваться.
    Все вопросы, которые крутились в голове (про выслугу, статус, звания и т.д.) получили ответы по прочтении соответствующей темы. Мое ИМХО - линейки убрать. Кому надо - возраст авто сосчитают из данных в подписи, месяцы и дни не нужны никому, а то уже на линейках и погода в трех городах планеты, и цена на дрова в Козолупинске, и ХЗЧ и места занимают втрое больше самого сообщения. А Slava трафик ловит :-( Также ИМХО - статус вернуть, но не по количеству постов, а с даты регистрации на старом форуме. А уж соответствие звезд сроку службы мы бы с Leon придумали :a_g_a:
    Будем жить!
    С уважением, Константин
  14. ALLON13YO
    Оффлайн

    ALLON13YO Винговод

    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    И снова Здравствуйте!!!
    Винг у меня недавно, чуть больше года, тогда же и регистрировался на старом форуме.С тех пор не изменился ни ник :hi_hi_hi: , ни машинка :): .Успел поменять прокладку КХХ,"яйца" и правую рулевую тягу.Машинкой доволен :co_ol: ;;-)))
    Спасибо создателям форума!,просветился насчет много-го интересного о машине.
    Всем удачи на дорогах!!!!
  15. Vitamin71
    Оффлайн

    Vitamin71 Винговод

    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    2
    Всем привет!!! Вингом владею меньше двух месяцев. Брал его осознанно. Немало этому способствовало чтение данного форума. Теперь решил зарегистрироваться и сам. Надеюсь, и в будущем он мне поможет в эксплуатации и ремонте моей ласточки. А может, и я когда окажусь полезен.

    Зовут меня Виталий, друзья кличут Витамин. Привет всем землякам!!!
  16. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Привет! Заходите, будьте как дома! (как правило дома все себя хорошо ведут :): )
  17. Диментий
    Оффлайн

    Диментий Винговод

    Сообщения:
    551
    Благодарности:
    33
    Адрес:
    Красноярск
    Имя:
    Дмитрий
    Красноярцев все больше :co_ol: Присоединяйся!
  18. oleg_u-k
    Оффлайн

    oleg_u-k Винговод

    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Здравствуйте, Уважаемые Форумчане! Перебрался я таки на новый форум. АД-хой владею уже 2,5 года, на данном сайте в общей сложности год. Сам из Челябинска.
  19. BSAOR
    Оффлайн

    BSAOR Винговод

    Сообщения:
    1.643
    Благодарности:
    364
    Адрес:
    г. Красноярск 10.10.2009г.
    Имя:
    Сергей Алексеевич
    Витамин, привет, рады земляку! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

    Челябинцу привет, в детстве жил в Челябинске! :bra_vo:
  20. АНЧОУС
    Оффлайн

    АНЧОУС Винговод

    Сообщения:
    165
    Благодарности:
    32
    Имя:
    Александр
    Долго смеялся.... Извини, но ничего личного [​IMG]
    ;;-)))

    Всем
    [​IMG]
  21. Kuzm@
    Оффлайн

    Kuzm@ Винговод

    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Иваново
    Всем доброго времени суток!!! Вот перебрался на новый форум. На старом немного активности было(. Ник остался старый,машина таже, надеюсь еще надолго. А так сам я с Иванова, гляжу машин вроде по городу много ганяет а здесь нет никого((( нуда ладно буду пока в городом одиночестве защищать цвета Текстильного края))
  22. Chert
    Оффлайн

    Chert Винговод

    Сообщения:
    809
    Благодарности:
    131
    Адрес:
    Воронеж
    Имя:
    Сергей
    На старом форуме не представился. Исправлюсь.
    Сергей, преподаватель ВУЗа. Кафедра Начертательной геометрии, инженерной и компьютерной графики. Обращайтесь чем смогу - помогу. :men: sptelegin@yandex.ru
    На винге катаюсь с прошлого лета. В целом очень доволен! :co_ol:
    Благодаря форуму познакомился с хорошей компанией винговодов в Воронеже и онлайн по всей России.
    Огромное спасибо создателям портала. Низкий поклон участникам ветки техподдержка, благодаря которым удачно пережил поломку КХХ и Мозгов. Отдельное спасибо Федору за подаренную микросхему.

    Желаю процветания и долголетия форуму.
  23. Juse
    Оффлайн

    Juse Винговод

    Сообщения:
    46
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Александр
    Всем здрасте)) На старом форуме был не активен. Владею ADхой уже почти 2 года. Сейчас сам ее ремонтирую в гараже. Вопросов много будет))
  24. самрем
    Оффлайн

    самрем Винговод

    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Андрей
    Всем ПРИВЕТ!Старый форум читал(много думал).Зарегистрировался только сейчас.Винни владею год,езжу много(за год-40т.км)Проблем немного(тьпфу,тьпфу,тьпфу-чтоб не сглазить)После ТАЗа-кайф,пусть и старенький ,но мы с ним еще покатаемся.
  25. Павлентий
    Оффлайн

    Павлентий Винговод

    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    5
    Имя:
    Павел
    Доброго времени суток всем! :): Я - Павел, езжу на 1,5-литровой Адешке Y11 под маркой Фамилия чуть больше года. Машина в наших краях довольно редкая, хотя в последнее время все чаще и чаще встречается на дорогах города. Купил, можно сказать, по случаю и поначалу был в шоке от цен на запчасти из маздовских каталогов при полном отсутствии заменителей. Но, благодаря нашему форуму, это перестало быть проблемой, и я очень доволен!!!
  26. alexus
    Оффлайн

    alexus Винговод

    Сообщения:
    550
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Москва, Домодедово
    Имя:
    Алексей Федорович
    И вновь добро пожаловать в наши ряды. Не забывай про старый форум.
    Правила Форума на новом остлись такие же как и на старом.
  27. Seoul
    Оффлайн

    Seoul Винговод

    Сообщения:
    465
    Благодарности:
    22
    Адрес:
    Н.Новгород
    Имя:
    Денис
    Всем привет. Вот и я стал владельцем АД. Меня зовут Денис, я из Нижнего Новгорода. Это моя первая праворукая машина. Пока за неделю пользования успел переобуться в зимнюю резину (и не говорите про весну) поставить магнитолу, поменять подсветку управления печки и АКПП (втулил светодиоды, т.к. лампочки перегорели а их патроны рассыпались при снятии), ну и устроил телескопическую антенну путем интеграции рога ТВ антенны. Все инструкции по разборке салона и ремонту антенны почерпнул из форума, за что большое спасибо. Кстати, после покупки обнаружил что около моей работы часто стоит серебристый АД - может тоже владелец на форуме, т.к. скорее всего студент ВШЭ.
  28. BSAOR
    Оффлайн

    BSAOR Винговод

    Сообщения:
    1.643
    Благодарности:
    364
    Адрес:
    г. Красноярск 10.10.2009г.
    Имя:
    Сергей Алексеевич
    Очень рады новому другу! :-ok-: :-ok-: :a_g_a:
  29. Sergei 82
    Оффлайн

    Sergei 82 Винговод

    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    0
    Всем привет. Наконец и я стал владельцем wingroad , меня зовут Сергей, я из Воронежа . Я впервые сел за руль праворукого автомобиля , до этого ездил только на " тазопроме" , ощущения полный восторг. Автомобиль мой требует того , чтобы к нему приложили руки , так что возможно скоро буду добавлять фотоотчеты, о проделанных работах.
  30. R@in
    Оффлайн

    R@in Винговод

    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    0
    Опс, и тут надо тоже засветиться))) Артем, Пермский край

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)