1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

ТВЕРЬ

Тема в разделе 'РЕГИОНЫ, Встречи, знакомства и общение одноклубник', создана пользователем Ziama, 6 окт 2010.

  1. Ziama
    Оффлайн

    Ziama Винговод

    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Александр
    В Твери немного WINGов и поэтому нам нужно держаться вместе. Желающие получать помощь и помогать ближним прошу откликнуться на ziamaf@mail.ru
  2. alexey65331
    Оффлайн

    alexey65331 Винговод

    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    68-25-28-150-69
    Имя:
    Алексей
  3. bigdim79
    Оффлайн

    bigdim79 Винговод

    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Дима
    я с вами
  4. iamkviki
    Оффлайн

    iamkviki Винговод

    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Iamkviki
    Всем привет :) есть тут кто?)
  5. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    Ziama? т.е Саня рад видеть на портале, но ведь ты больше с железкой не связан - ты же ВЕРХОЛАЗ!!!!!(если конечно не ошибаюсь),
    кстати в Твери есть еще одна Мазда Фамилия с внутренностями Ниссана, как у меня, водитель Володя - ты где?
  6. golovolom
    Оффлайн

    golovolom Винговод

    Сообщения:
    140
    Благодарности:
    26
    Адрес:
    Тверь
    Имя:
    Алексей
    Привет землякам. Принимайте в свои ряды. Кстати, как мне показалось, Винги и Ад встречаются в Твери довольно часто. Так что нас не так уж и мало.
  7. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    Я видел три АД-хи и штук 5 Вингов, одна АД-ха была с разбитым зеркалом заднего вида.

    Добавлено спустя 21 день 10 часов 29 минут 8 секунд:
    Недавно видел винга - догнал на мосту у Речного - посигналил - привет мол друган - переглянулись и разъехались на перекрестке в разные стороны - у него мордашка битая, без переднего бампера. Когда машина стояла на СТО то видел еще два винга. Но наверно все одиночки. Жаль
  8. bigdim79
    Оффлайн

    bigdim79 Винговод

    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Дима
    по городу веников насчитал штук 5-серебристых, 1-красный, 1-черный, видел еще 1-го белого
  9. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    Тут вчера "толпу машин" обгонял - спешил на работу, между Тургиновским перекрестком и Волоколамской развилкой во главе ехала Мазда белая, не серчай если не притормозил - при скорости 165 как-то быстро мимо пролетел - сейчас моя машинка приметная - задняя дверь покрашена желтой грунтовкой. Кто опознает - звоните по телефону - прописан МТС, вот Мегафоновский - 8-920-158-71-43 -пора объединяться - нефиг по одиночке рулить. Неделю назад АД-ху видел багажник раскрашен красными полосами, видел опять Винга с побитой мордочкой, без бампера. Где вы все одиночки..... :evil:
  10. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Летчик у нас на портале. Так и будешь один по городу летать, никто не угонится.
  11. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    Ну хочется иногда драйв получить, но это бывает редко(как в этот раз), да и скорости не чувствуется в этой машине - жена год не сидела за рулем, но через полчаса езды на мазде уже 115 ехала.
  12. iamkviki
    Оффлайн

    iamkviki Винговод

    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Iamkviki
    На днях на пересечении пр Победы и Волоколамки встретила серебристый Вингроад) 2-ух литровый) водитель сказал, что видел только двух вингов (мой третий)
  13. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    Да ладно - вингов много надо объединяться - рад, что и у нас есть девушка владелица винга.

    Добавлено спустя 8 дней 16 часов 47 минут 46 секунд:
    У нас все какие-то отщипенцы (одиночки). Месяц назад владельцу такойже мазды как и у меня Володе - дал свой телефон и адрес портала -тишина, На Ерофеева постоянно стоит адеха под дворник положил записку со своим телефоном - тишина, В Южном у чикен-хауза пересекся с владельцем адехи 99 г.выпуска - Андреем - телефон дал и адрес портала - тишина, на Чайковке владельцу адехи дал свой телефон и адрес портала (вроде Денис зовут) - сказал, что сам все делает и красит машины - сделал в задние фонари светодиоды красные, владеет адхой всего два месяца - уже почистил заслонку,КХХ,форсунки - 1.3 литра передний привод - жрет многовато ищет проблему - где вы все АУ
  14. iamkviki
    Оффлайн

    iamkviki Винговод

    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Iamkviki
    Может устроим встречу?) хотя бы на час) даже просто где-нибудь в городе соберемся) кто горазд пересечься?
  15. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    Без проблем, правда я уезжаю в Псковскую обл. на неделю, Зяма (Саня) уехал обкатывать двухэтажные вагоны до Адлера - будет недели через две. Сегодня в 2 часа ночи ехал встречать родственников из С\очи - с Тургиновского шоссе выезжала АД-ха
  16. iamkviki
    Оффлайн

    iamkviki Винговод

    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Iamkviki
    Ну так когда примерно?)
    На горбаке видела белый винг - за рулем тож девушка была :)
  17. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    Я сейчас в Твери, но АД-ху поставил на прикол - надо начинать красить. Езжу пока на Тойота Витц
  18. iamkviki
    Оффлайн

    iamkviki Винговод

    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Iamkviki
    сам красить будешь?
  19. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    Да, под руководством соседа - Свой ланос бывший красили с ним - пока все на нем нормально, но мне кажется , что до покраски дело не дойдет, очень влажно ,да и стройкой начал заниматься. Красили рядом с дачей на улице, гаража нет. Как всегда - пересел на Витц и сразу стали попадаться АД-ехи, которых еще не видел

    Добавлено спустя 1 день 13 часов 56 минут 18 секунд:
    Сегодня Винга видел на Скворцова-Степанова - красавец - цвет зеленовато-фисташковый - да еще и как с пелрамутром - но я пешеход - а орать на всю улицу - бред, чтоб остановился. а АД-еха с номером 702 так и стоит каждый день недалеко от площади Капошвара
  20. iamkviki
    Оффлайн

    iamkviki Винговод

    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Iamkviki
    и опять тишина
  21. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    Согласен - по телефону со мной на связи "головолом" с Сочи приехали, с дачи съехали на проживание в город - место обитания за магазином мебель на скворцухе и у локомотивного депо - место работы. Завтра через город в магазины строительные на старицком шоссе и на дачу - стройка. Затем два дня работы. Зяма опять в Сочи на обкатке двухэтажных вагонов.
  22. iamkviki
    Оффлайн

    iamkviki Винговод

    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Iamkviki
    Товарищи тверские форумчане! Есть ли такие, кто горазд помочь с машиной. Обкатали уже половину сервисов Твери, перечитали половину старого и новый форум - ничего не понимаем. Машина на горячую глохнет. Датчики вроде работают нормально. Посещение сервисов не закончились, но грамотных электриков днём с огнём не сыщешь, чтоб они сказали точно - датчик это или нет.

    Как вариант хотелось бы поставить с рабочего винга датчик на пару часов на свою машину и покататься по городу - посмотреть, будут ли улучшения. Может быть таким образом удасться выявить, что же все-таки работало не как надо.

    Кто что скажет, если тут есть живые
  23. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    Жаль, что машинок в городе много, а на связи всего нас трое - Я, Даша( iamkviki ), и Алексей( golovolom) :-(

    Добавлено спустя 1 месяц 16 дней 12 часов 25 минут 12 секунд:
    Еще появились новые машинки - одна с красной полосой АД-ха и Веня серебристый с надписью Ниссан черными буквами на заднем крыле
  24. Ziama
    Оффлайн

    Ziama Винговод

    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Александр
    Дамы и господа я с вами. Прошу прощение за отсутствие. Кого не знаю рад буду узнать))
  25. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    Ну вот Саня ты ветку открыл давно , в городе маши много - ты 4 будешь с нами в общении - всегда на телефонной связи Алексей(
    golovolom) и Даша(iamkviki), ну естественно и я
  26. Ziama
    Оффлайн

    Ziama Винговод

    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Александр
    Ремонт у себя делал и работы было много. А сейчас освободился и готов поддержать других владельцев Веников)))
  27. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    Ну накоц-то. а то все вагоны двухэтажные обкатавал:welcome:
  28. Ziama
    Оффлайн

    Ziama Винговод

    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Александр
    Помимо двухэтажных ещё и другие есть))
  29. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    позавчера ехал на Витце с женой и увидели Винга - серебристый красавец - зеркала не черные, а фиолетовые, ручки дверей тоже фиолетовые, на задних крыльях какие-то наклейки фиолетовые № 640
    Добавлено 28 дек 2014
    Наш город самый недружелюбный , никто не хочет выходить на связь - как был я один так и есть. А жаль. Кто зайдет - всех с новым 2015 г.
    Раскрыть Спойлер
    .( Самый козлиный год, для всех козлов Твери.)
    А для всех .кто не житель тверской губернии - здоровья, счастья, удачи в новом году. Хороших дорог,незабываемых путешествий.
    Добавлено 17 мар 2015
    Сегодня встретил старшего брата у пенсионного фонда в заволжском районе , но кто это не знаю ....
    . километраж - красивое сочетание, сейчас на 5 тысяч больше
  30. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Как кто - пенсионер однозначно!

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)