1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Ткань на дверях

Тема в разделе 'Кузов, салон (Y10)', создана пользователем Aurum1992, 6 апр 2013.

  1. Aurum1992
    Оффлайн

    Aurum1992 Винговод

    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    есть желание заменить ткань на дверях, т.к. та что есть потертая уже вся и дырки появляются. может есть у кого идеи как можно сделать? хотелось бы под кожу сделать(чтоб протирать было легче).

    как лучше ее туда присабачить? сам думал на клей-спрей посадить, но может у кого есть уже опыт в таких делах и посоветует чего толковее.

    заодно думал и обшивку на крыше также сделать.
  2. Владимир166
    Оффлайн

    Владимир166 Винговод

    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Владимир
    меня такая же идея все чаще посещает, но когда разбирал двери не нашел безболезненного способа отсоеденить панель с тканевой обшивкой от остальной части, она там вроде как на клею или что то вроде этого, думаю что можно аккуратно оторвать ее потихоньку, но боюсь что так же аккуратно обратно все не смогу поставить
  3. Aurum1992
    Оффлайн

    Aurum1992 Винговод

    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    я ближе к лету буду пробовать. сначала на водительской двери попробую, т.к. она самая потертая и с дырками уже и если получится не очень, то ее мало кто видит)). как сделаю отпишусь что получилось, да ели будет хорошо выложу еще фотки подробные.
  4. nazin.i
    Оффлайн

    nazin.i Винговод

    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Игорь
    Отдираешь аккуратненько старую ткань, прилаживаешь кусок новой ткани, размечаешь ручкой иль чем ещё.....оставляя запас 1-1.5 см. Наклеиваешь ткань на поверхность. А тот самый запас аккуратненько отверточкой запихиваешь в паз куда заходили края ткани. :): Если сомневаетесь попробуйте сначала ничего не отрывая и не приклеивая.
  5. Русланq
    Оффлайн

    Русланq Винговод

    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    г.Осинники
    Имя:
    Руслан
    а на адеху есть смысл клеить на металл? там двери тканью не баловали
  6. vovan
    Оффлайн

    vovan Винговод

    Сообщения:
    569
    Благодарности:
    63
    Адрес:
    Иркутская обл.,г.Братск
    Имя:
    Владимир
  7. Русланq
    Оффлайн

    Русланq Винговод

    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    г.Осинники
    Имя:
    Руслан
    я бы глянул как над кузовом VY10 поработали, а тут и так не плохо а сделали ваще конфетку)
  8. Чепентий
    Оффлайн

    Чепентий Винговод

    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Алтайский край г.Барнаул
    Имя:
    Евгений
    Давно было желание пластик в адехе обтянуть, начал с багажника- карпетом, вроде неплохо получилось, щас закажу велюр самоклеящийся на двери, попробуемс их облагородить.
  9. Русланq
    Оффлайн

    Русланq Винговод

    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    г.Осинники
    Имя:
    Руслан
    фото в студию и подробное описание че да как)посмотреть бо на сие произведение)

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)