1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Тормозные диски и колодки(Y11)

Тема в разделе 'ПЕРЕДНИЕ ТОРМОЗА (Y11)', создана пользователем СанСаныч2, 20 фев 2010.

1. Johnny27
    Оффлайн

Johnny27 Винговод

Благодарности:
    0
    Иван
    А у меня тормоза таки начали работать после некоторой обкатки. Видимо, или притерлись окончательно, или прокачаны были плохо.
  2. Vital-74
    Оффлайн

Vital-74 Винговод

Благодарности:
    37
    Виталий
    значит у тебя диски подношены,выработка выработалась и все стало на свои места ( простите за тафталогию)
  3. 808
    Оффлайн

808 МАСТЕР

Благодарности:
    366
    васимьсотвасьмОЙ
    Для пытливых, информацЫя к размышлению о балансе износа у разных производителей:
    Раскрыть Спойлер
    test_nakladki.jpg
  4. Corleone
    Оффлайн

Corleone Винговод

Благодарности:
    19
    Михаил
    Это где такую полезную инфу можно ещё взять? Это ж получается саснинги диск круче всех портят?
  5. Алексей-омск-55
    Оффлайн

Алексей-омск-55 Винговод

Благодарности:
    47
    Алексей
    Цэ шо за сто км? Али за тышу?
    ЗЫ. Поставил тока сансинги, писец моим дискам. А колодки равно. Сменю потом.
  6. dima966
    Оффлайн

dima966 Винговод

Благодарности:
    1
    Дмитрий
    Всем привет, отпишусь, вдруг кому пригодится, износились мои Nisshinbo PF-2435, хватило их почти на 70 тыс.км и 3,5 года, отличные колодки, как говорится поставил и забыл, но ценник нынче не очень (1856 рублей), решил брать Masuma MS-2435 (974 рубля), а заодно и диски новые поставить (Brembo 09.5449.14 - 3100 рублей за пару), так как старые подносились уже. В итоге колодки просто ужас, мало того что скрипят как на уазике, дак еще и бить начали (как оказалось бить начало из за направляющих, не знаю связано с колодками или просто совпало), через неделю не выдержал этого ацкого скрипа/свиста, снял колодки, сделал два доп пропила на поверхности феродо, помогло ровно на неделю, затем опять свист как от соловья разбойника в лунную ночь. Терпенье лопнуло, почитал форум, заказал Zekkert BS-2323 (667 руб) и направляйки Quattro freni QF00Z00039 (652 руб. за 4 шт.), поставил и вот уже 2 недели радуюсь тишине (тритьфучерезлевоеплечо). Балбес конечно что сразу на форум не зашел, теперь масуму больше нивжизь. Ладно хоть сам все в гараже делаю, а то еще бы за сервис платил.
    По итогу масума овно, форум ништяк (без него точно бы на zekkert не решился, если честно в первый раз слышу)
  7. PallMall
    Оффлайн

PallMall Винговод

Благодарности:
    15
    Павел
    Привет! Может MASUMA тебе такая попалась. Брал за 806р, страшно ставить было. Но просто был шокирован отсутствием свиста. До этого стояли LYNX, они попискивали. Жена не выглядывая в окно знала, что я приехал.:crazypilot:
  8. leon90
    Оффлайн

leon90 Винговод

Благодарности:
    2
    Владислав
    Поставил Диски 09544914 BREMBO (1 595р) и BB0326 BLITZ (500р) Колодки тормозные. Мне все нравится ничего не скрипит и отлично мягенько тормозит все как я люблю)))

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)