1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Улучшение региональных клубов!

Тема в разделе 'Предложения и замечания', создана пользователем #Golosheev, 13 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #Golosheev
    Оффлайн

    #Golosheev Винговод

    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Максим
    Всем привет!
    Хоть и на форуме я не долго, но идеи для региональных клубов у меня уже имеются.
    Не знаю как вы, а мне хочется чтобы мы поднимались как клуб и лично при встречах, и вот мои предложения:

    1) Изменение структуры в подразделе "РЕГИОНЫ, Встречи, знакомства и общение одноклубник".
    Сейчас мы видим в этом подразделе много тем, в которых активность очень низка... Предлагаю сделать подразделы с названием региона, допустим " 27 | Хабаровский край", где и будут созданы темы, относящиеся на прямую к клубу в том или ином регионе.
    2) Исходя из 1 улучшения идёт второе: Создание спец. группы на форуме.
    Для каждого региона потребуется свой глава/представитель, через которого будут осуществляться встречи, закупы клубных и не только вещей, по этому и создать группу пользователей допустим "Глава клуб", "Региональный представитель", "Глава региона" и так далее. Наделить данную группу или же именно глав прав модератора своего раздела для поднятия, закрытия, удаления и скрытия тем/сообщений.
    2.1) В свою очередь, в случае, если данные предложения вступят в силу - предлагаю себя на роль как главы своего региона, так и куратора клубов, для установления глав и их инструктажа т.к. обладаю определенными знаниями в движке XenForo.
    3) Исходя из первых двух предложений - поддержка связи в регионах путём создания группы в What'sApp / Zello для оповещения об ситуации на дороге, публикации новостей, связанных с авто-клубом и поиска помощи на дороге. Курирует группу глава региона.
    4) Для продвижения в массы, как мы знаем - используется следующее: 1) наклейки на авто 2) визитки
    Для начала - я предложу свой вариант наклейки как на заднее, так и переднее стекло:
    с чёрным фоном, дабы увидеть нормально (возможно будет не видно из-за светлого стиля форума:
    http://imgur.com/hU7Exq4
    Данный вариант создал сам, используя Adobe Photoshop. PSD файл имеется.
    В своём городе/регионе я нашёл человека, который занимается наклейками. Распространением наклеек так же занимается глава региона.
    5) Так как для наполнения разделов есть определенные идеи, в случае, если этот список примут - создать "Общий раздел", где будут такие темы, как: "Общие правила клубов", "Выборы представителей региона", "Создание раздела нового региона" и так далее.

    Надеюсь каждый из Вас смог прочитать до конца и сможет сейчас высказать своё мнение.
    Просьба делать это адекватно, и аргументируя свой выбор.
    Запрещены: Мат, оскорбления.

    Для полной реализации данного улучшения, я обладаю всеми нужными знаниями в XenForo.
    В случае, если у администрации появятся какие-либо вопросы - пишите в личные сообщения на ЭТУ страницу!
    Всем спасибо за внимание!
  2. BSAOR
    Оффлайн

    BSAOR Винговод

    Сообщения:
    1.643
    Благодарности:
    364
    Адрес:
    г. Красноярск 10.10.2009г.
    Имя:
    Сергей Алексеевич
    Сам откуда?
  3. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Из Хабаровска Максим.
    Кратко отвечу.
    • Лозунги и предложения хорошо, но не мешает для начала показать себя на деле, а не на бумаге. Пока вижу только одно сообщение в региональной ветке и опять с призывом.
    • Не помешает более внимательно ознакомиться с порталом и клубной веткой в частности. Прочитать, а не просто посмотреть на заголовки.
    • Старший региона должен организовать свой регион, или заслужить авторитет среди своих одноклубников, чтобы они они его выбрали своим вожаком.
    Пока я вижу только бумажную саморекламу и попытку использовать портал со всеми его наработками и авторитетом, как готовый трамплин для очередного прыжка.
  4. #Golosheev
    Оффлайн

    #Golosheev Винговод

    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Максим
    Даже если убрать так называемую саморекламу, чем плоха основа данного предложения? Изменение самой структуры региональных клубов, которая как мне кажется ещё и упростит их развития в регионах.
    Добавлено 13 мар 2016
    Дополню.
    Это скорее не попытка создать трамплин, а проявить себя как генератора идей. В машинах я знаю на данный момент не много, это факт. Но а чем плохо проявление инициативы?
  5. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Деловые и дельные предложения принимаются. Но пока нет никаких конкретных предложений, кроме как "улучшить и изменить". Практически все, что написано в первом сообщении уже есть, и (или) было уже когда-то сделано на портале. Но одно дело "генерировать идеи", а другое дело постоянно работать по их воплощению и поддержанию.
  6. #Golosheev
    Оффлайн

    #Golosheev Винговод

    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Максим
    Воплотить эту идею (стартовая стадия) можно только через админ-центр.
    Далее, поддержка - я уже писал, что готов это поддерживать, или же пусть поддерживает ваша команда, главное чтобы это воплотить.
    По этому и была создана тема с вопросом к народу, как первый шаг к воплощению.
  7. #Golosheev
    Оффлайн

    #Golosheev Винговод

    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Максим
    Видимо никто из вас не видит кроме вопроса о модерке текста. О чём-то новом и интересном (имхо). В таком случае прошу прочитать ещё раз для понимания всей сути темы. Да и не флуд развожу, а хотел узнать мнение форумчан, что-же они думают про данную систему клубов.
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
  8. Алтаец
    Оффлайн

    Алтаец Винговод

    Сообщения:
    1.658
    Благодарности:
    240
    Адрес:
    р.Алтай
    Имя:
    Алтаец
    Позвольте высказать своё мнение. Мнение, не для продолжения дискуссии и не для копирования и цитирования. Просто своё мнение.
    Оно моё, и высказываю от своего имени.
    Dia #Golsheev , как вы успели ознакомиться и понять, что форум живёт не первый год, и объединяет круг людей, имеющих авто аналогичное названию форума. Т.е. www.Wingroad.ru. Та же марка авто и у вас в подписи. Следовательно, как только вы стали несказанно счастливым, после долгожданного приобретения крылатого коня. То вы сразу решили поделиться своей радостью и поделиться со всем миром. Тут вы неожиданно для себя узнаёте, что такие счастливые люди уже есть, и мало того, эти люди уже создали сайт. Давно дружат, делятся опытом, поздравляют с праздниками и ДР ))).
    По вашему мнению, форумчане не совсем правильно ( или совсем неправильно), ну как-то совсем неорганизованно и не по феншую, живут в регионах. И без г-на #Golsheev, ходят как зомби, не знают как прилепить наклейку и что сказать за праздничным столом.
    Наверное для вас это будет большим открытием, что всё развивается и укрепляется и поздравляется, и прилепляется, и свадьбы играются, и дето-внуко рождение отмечается. Всё идет своим чередом, генезис называется. Чёта меня понесло))).
    Спасибо за предложение, потенциал в тебе есть, так-же как и другие форумы Ниссановодов. Удачи тебе.
    Всем прочитавшим - спасибо.
  9. #Golosheev
    Оффлайн

    #Golosheev Винговод

    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Максим
    Слишком много воды... Про то, что для клубов создают свои форумы - я знаю давно. Я не считаю себя самым умным из здешних форумчан и "старших" я уважаю (более 1000 сообщений).
    Но как вам мешает мое количество сообщений рассмотреть данную тему серьезно? Можно сделать выводы, что раздел не соответствует своему названию, если любой из здешних не может предложить свою идею и получить мнение в ответ по факту, а не попыткой унизить по причине отсутствия сообщений на форуме? Это ведь не показывает меня как человека и так далее... Ссориться ни с кем из вас не хочу, это факт, но ваши выссказывания меня поражают...
    Да и просто к слову, не с целью бросить пыль в глаза или выпендриться - до покупки своего авто - ездил на авенире в 10 кузове. Так же нашел группу ВК, форум и никак не помешало мое количество сообщений на форуме стать администратором группы. По этому логики в таких выражениях про сообщения, извините но я не вижу.
  10. Алтаец
    Оффлайн

    Алтаец Винговод

    Сообщения:
    1.658
    Благодарности:
    240
    Адрес:
    р.Алтай
    Имя:
    Алтаец
    Кажись понял.
    Предлагаю - тему закрыть.
    Новую тему " Хочу быть " - открыть. В этой теме каждый желающий может себя предложить на любой административный пост. В новой теме, можно - 1 раз внести предложение. Обсуждений и изменений - нет.
    Это моя просьба к администрации форума.
    Только администрация может комментировать.
    Спасибо.
  11. Алексей-омск-55
    Оффлайн

    Алексей-омск-55 Винговод

    Сообщения:
    1.304
    Благодарности:
    119
    Адрес:
    омск
    Имя:
    Алексей
    вообще не вижу смысла иерархию разводить. старший - младший. мы не на службе.
    будь то в рег ветке или по всему форуму.
    хочешь быть полезен и имеешь навык, ну предложи помощь, может и получится что.
    всех устраивает как есть, а так бы уже давно поменяли, а кому не нравится тот тут надолго не задерживается
  12. BSAOR
    Оффлайн

    BSAOR Винговод

    Сообщения:
    1.643
    Благодарности:
    364
    Адрес:
    г. Красноярск 10.10.2009г.
    Имя:
    Сергей Алексеевич
    Так никто и не против Вас! Создайте устойчивую группу единомышленников в Хабаровске, покажите организаторские способности и всё встанет на своё место.
  13. СанСаныч
    Оффлайн

    СанСаныч Винговод

    Сообщения:
    1.752
    Благодарности:
    135
    Адрес:
    красноярск
    Имя:
    Александр
    Ну что Вы все взъелись на человека, такое ощущение что он Вас разбудил не вовремя. Ну хочет человек что то сделать, давай те его поддержим. Создадим подфорум "27. Хабаровский край". Человек соберет на встречу одноклубников. Изберется старшим. В своем подфоруме они на создают кучу тем которые им интересны. Ну а мы поддержим хорошее начало. Не сарказм если что.
  14. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Да никто не взъелся. Эксперименты на живом форуме строить не будем. Ничего создавать тоже, есть хабаровская ветка и непочатый край работы там. Полностью согласен с Сергеем Александровичем, надо сначала показать себя на том что есть. А некоторых старожилов не понимаю в принципе. Раздается в вашу дверь стук, открываете, стоит незнакомый чел и не заходя в дом, говорит; "Мне не нравится, как вы тут живете у меня куча идей, как сделать лучше, но для этого мне надо стать заместителем главы семьи со всеми вытекающими." Ваши действия? (можно не отвечать, а только сделать вывод)

    НАПОМИНАЮ!
    Действия администратора не обсуждаются, п. №14 Правил, все замечания в личку.
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
  15. barneapol1
    Оффлайн

    barneapol1 МАСТЕР

    Сообщения:
    3.556
    Благодарности:
    355
    Адрес:
    Барнаул
    Имя:
    Евгений
    Почему-то напомнило форум свободной России в Прибалтике:D
    Размах всероссийский:D, может действительно с малой Родины сначала начать?
  16. #Golosheev
    Оффлайн

    #Golosheev Винговод

    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Максим
    Уберите слова о "зам. главы семьи со всеми вытекающими" и постарайтесь понять, что идея эта не власть "скомуниздить", а сделать что то лучше, т.к. второй велосипед создавать смысла нету, но есть смысл его улучшить.
    Плюс к тому, достаточно просто представить в голове, как будет проще? Крутиться в одной теме, или же раздел, где можно сделать темы по тематике. И так уже пусть каждый при желании проявляет себя. Опять же имхо.

    Отдельно хотелось бы сказать за:
    "НАПОМИНАЮ!
    Действия администратора не обсуждаются, п. №14 Правил, все замечания в личку." Скажите, это я дурак, или лыжи не едут... Если раздел называется " Предложения и замечания ", то чем он не подходит?
    Добавлено 13 мар 2016
    Шутка как мне кажется - не зашла, в место того, чтобы адекватно и по существу оценить идею - вы будете до**ываться до мелочей, проявлять остроумие... Не думал, что всё будет на столько тяжело.
  17. barneapol1
    Оффлайн

    barneapol1 МАСТЕР

    Сообщения:
    3.556
    Благодарности:
    355
    Адрес:
    Барнаул
    Имя:
    Евгений
    Ну кто же тебе не дает организовать в Хабаровской ветке все что продвигаешь?
    Понравится - можно и на все форуме попробовать.
    А лозунги многие умеют говорить.
    Что-то в первом посте чего-то нового я не увидел. Региональные форумы есть.
    Ну спец.группы....:commando::D
  18. #Golosheev
    Оффлайн

    #Golosheev Винговод

    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Максим
    Вот, уже адекватный отзыв/предложение. Сама суть не в создании заново, а изменения скелета старой системы организации региональных клубов.
  19. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Спрашивали, отвечаю: - снег лежит, лыжи едут!
    Рекомендую Вам начать с самого начала, потом хотя бы прочитать правила , чтобы иметь представление, что и как здесь работает, чем живет портал. Если человек не отличает обсуждение, или спор по теме от служебных действий администратора, то прочитать это просто необходимо. К сведению, на любом другом подобном сайте Вас бы и слушать не стали с такими предложениями, не говоря уже о включении в управление сайтом. А здесь Вам выделена целая тема, так что не надо выделять, то что выгодно, а остальное считать "неадекватным", по меньшей мере это неуважение к форуму.
    Последнее редактирование: 14 мар 2016
  20. #Golosheev
    Оффлайн

    #Golosheev Винговод

    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Максим
    Думаю нам стоит перейти на общение в личных сообщениях, для решения того же самого вопроса другим путём.
    Последнее редактирование: 14 мар 2016
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)